Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины перестают дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#221
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А мне мой милый дарит желтые розы ( в зависимости от мат состояния иногда одна, а иногда много). Иногда просто приносит, а иногда на подоконник положит (хорошо 1 этаж) и просит что нибудь посмотреть на улице. Пусть не каждую неделю, но всегда приятно.
Зная его любовь к отдельным сортам конфет , всегда покупаю ему и держу в холодильнике, пусть ест.
И вообще не важна стоимость, а важно внимание. Вся наша жизнь состоит из мелочей, только надо научиться делать приятные мелочи.
  • 0

#222
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

да потому что девушки предпочитают когда их в кафе сводят или в кино, чем эта "гребанная зелень" или и цветы+кино+кафе...


не соглашусь, девушкам гораздо приятней получить цветы, чем сидеть в прокуренном помещении кафе.
  • 0

#223
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
а мой мне и не дарил. ни разу :dandy:
вообще, я не люблю сразанные цветы, и не понимаю, как умирающие и увядающие растения могут радовать... но все равно, иногда так хооочетсяяяяяя :rolleyes:
  • 0

#224
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

А мне мой милый дарит желтые розы ( в зависимости от мат состояния иногда одна, а иногда много). Иногда просто приносит, а иногда на подоконник положит (хорошо 1 этаж) и просит что нибудь посмотреть на улице. Пусть не каждую неделю, но всегда приятно.
Зная его любовь к отдельным сортам конфет , всегда покупаю ему и держу в холодильнике, пусть ест.
И вообще не важна стоимость, а важно внимание. Вся наша жизнь состоит из мелочей, только надо научиться делать приятные мелочи.

У нас как у вас :dandy:
Тоже покупаю ему конфеты-любит до жути одни, всегда куда нибудь их заныкаю, когда смотрим вместе двд, начинает шарить на кухне, ищет, а потом спрашивает_я все съел, да? Ну я вытаскиваю тут свою заначку-радуется.
Именно с таких мелочей и складывается хорошее настроение у меня-забота, всякие приятности друг другу.

Цветы дарит. Когда провинится или когда встречает в аэропорту на вокзале-С приездом! Правда, в сравнении с тем, как часто дарил до замужества-сейчас реже, конечно. зато другие, более существенные подарки-украшения. :rolleyes:

Главное, чтобы тефлоновую сковородку не дарил-это дурной знак для меня :smoke:

Сообщение отредактировал Малайка: 27.08.2010, 13:30:52

  • 0

#225
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ой, девочки. Мой каждую неделю такие букеты дарил....и так пол года .разбаловал. :dandy: а теперь, ни светочка., спросила почему не даришь?? а он..времени как то нету.....глупый ответ....конечно я сдела вид..что не обижена...но это не так. но выпрашивать я их не стану.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал кокс ЦТ: 27.08.2010, 16:21:15

  • 0

#226
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А некоторые думают, подарю цветы а она подумает люблю или типа подкаблучник. :dandy:

ЗЫ А я не люблю цветы. Только люблю живые в горшочках. :rolleyes:

#227
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений
А мне кажется, что некоторые мужчины просто не понимают, какое впечатление производит букет на девушек. Не на всех, конечно! Но, думаю, на большую половину все-таки оооошень положительное))))) Мой папа задаривал маму цветами и для меня это было нормой семейных отношений, а вот муж вырос в другой семье! Поэтому букетики я получаю три раза в год((((((((((((
  • 0

#228
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
почему мужчины меньше дарят цветы девушкам, чем раньше вцелом? или когда отношения уже долго длятся и со временем мужчина уже не дарит цветы?

я спрашивала нескольких посторонних мужчин: вот ты почему жене не даришь цветы, это же не дорого и не сложно?

- да ну, подумает, что я виноват или изменил
- какие-попало не хочу, а на огромное количество шикарных цветов денег нет, семью кормить надо
- а зачем, лучше че-нить реальное купить, они ж завянут

и только 1 сказал, вчера дарил :D
  • 0

#229
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я своей бывшей жене ни разу не дарил цветы...недавно встретились на одной вечеринке у общих щнакомых..разговорились на эту тему...когда она задала этот вопрос я долго думал,почему же не дарил...а она сама же и ответила,не заслужила мол!))
  • 0

#230
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А мне мой милый дарит желтые розы ( в зависимости от мат состояния...

не могут не радовать их цветочные изыски в зависимости от нашего
мат
состояния

...а она сама же и ответила,не заслужила мол!))

правильно сделали, что развелись с женщиной, которая действительно так думает

Сообщение отредактировал Emotional: 29.08.2010, 13:14:58

  • 0

#231
Из ниоткуда в никуда

Из ниоткуда в никуда
  • Гость
  • 10 сообщений
я сама попросила мне не дарить - аллергия, блин... :weep:
дарят мну что получше цветов - крема, украшения, косметику.. :rotate:
  • 0

#232
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Цветы пустая трата денег, зачем же губить цветы? пусть растут себе, они то в чем виноваты? :fie:
  • 0

#233
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

- Что такое любовь?
- Любовь, девочка - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе РGР и особенностях его реализации на Linuх, а ты сидишь и слушаешь затаив дыхание...

:о))) мамадарагая...а ведь правда

но цветы всё равно люблю и буду продолжать хотеть
  • 0

#234
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Цветы пустая трата денег, зачем же губить цветы? пусть растут себе, они то в чем виноваты? :fie:

а ты попробуй подарить своей жене, и посмотри на ее реакцию....удивишься

#235
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Цветы пустая трата денег, зачем же губить цветы? пусть растут себе, они то в чем виноваты? :fie:

а ты попробуй подарить своей жене, и посмотри на ее реакцию....удивишься

не правда
  • 0

#236
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Дарят :rolleyes:
  • 0

#237
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Дарим всегда, по поводу и без повода-просто для поднятия настроения, если нет денег на цветы то срываю на клумбе возле музея в самале в горы еду за ними! :laugh:
  • 0

#238
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Я щас расплачусь :D честно, очень мило :rolleyes:
  • 0

#239
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
дарю
  • 0

#240
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

она сама же и ответила,не заслужила мол!))

мля!!! их еще и заслуживать надо! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.