Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1021
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну чтож поостыли эмоции, теперь можно перейти и к итогам выступления сб. Англии на ЧМГ.
выступили неудачно, перед ЧМ нашу команду осыпали громкими эпитетами типа: "Лучшая сборная всех времен" и т.д. на деле все окаазалось по-другому.
по персоналиям: лучшим в составе сборной был Дэвид Бекхэм, он, а не признававшиеся лучшими игроками АПЛ Лэмпард и Джеррард. Именно Бекхэм, который весь сезон не блистал в Реале.
Вратарь и оборона кроме товарищеского матча с Швецией сыграли на высоте.
полузащита: Лэмпард и Джеррард ЧМ провалили, возможно сказалась усталость после тяжелого сезона в АПЛ. Харгривз великолепно провел матч против португезов. Каррик в матче с Эквадором обедни не испортил. Леннон - открытие ЧМ, блестящий перфоманс.
Нападение: Руни - не успел набрать форму, Оуэн - очень не вовремя сломался ,выступил яно ниже свого уровня. Крауч - спасибо за Тринидад, но все, хватит. Тео - а хто это????
Тренер: самое слабое место в команде! ЧМ проиграл именно он.

чем может гордицца сб.Англии на этом ЧМ, так это тем что у нее самые лучшие болельщики.
Респект и нашим болелам, всем кто был в "Сан Сиро" в субботу на просмотре!!!
God Save The Queen

Смотрим в будущее с высоко поднятой головой. Ждем старта квалификационных игр на Евро 2008 с новым-старым наставником Стивом Маклареном.
  • 0

#1022
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Дело все в том, что Роналду крайне некорректно повел себя по отношению к Уэйну Руни во время четвертьфинального матча между сборными Португалии и Англии. Именно он, как многие считают, стал виновником удаления англичанина. Роналду не просто устроил потасовку с англичанином, но и требовал от арбитра, чтобы тот Руни удалил.


Потасовку устроил Руни, а не Кри Ро. И еще, что значит "многие" считают? Эти "многие" - болелы Англии, конечно, как всегда они будут винить третьи силы, а не грубость и несдержанность Шрека.

Как написала газета The Sun, ссылаясь на источник в "МЮ", Руни пообещал, "порвать Роналду надвое" при встрече. А встреча это может состояться уже в августе, когда "МЮ" начнет подготовку к сезону.
...
"На следующий день во время завтрака в гостинице Уэйн пообещал, что порвет Роналду надвое и даст ему по голове. Кто будет его осуждать?", - приводит слова источника газета The Sun.


Вот и еще одно доказательство, что Шрек - грубый и несдержанный человек. Это его "порву как Тузик грелку" не красит, как профессионала.
  • 0

#1023
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ну, ты (вы) вообщем, не прав (ЫЫ). Тот чувак первый его пихнул. Ну и что оставалось делать? Блин, обновления в вебгазетах слишком уж реактивны, что бы процетировать, но поверь (ТЕ) мне на слово :-/

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.07.2006, 01:52:58

  • 0

#1024
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Нет слов, молодцы! Нам бы таких болельщиков, у Англии их и так хватает. Может тогда мы играть наконец-то начнем...

2Мамонт: Все больше про Англию ничего не говорю :-/

2Jedi: не стоит обобщать и называть всех сбродом :smoke:

Остаюсь при своем, Англия должна была побеждать по игре. ИМХО. Матч смотрел полностью.
  • 0

#1025
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Тренер: самое слабое место в команде! ЧМ проиграл именно он.


Согласен, именно тренер проиграл ЧМ, с таким составом.
Вообще, во время матчей, когда в камеру попадал Эриксон, было такое ощущение что ему вообще все равно, как сыграет сборная, ИМХО, такой отрешенный, пофигистический взгляд.

#1026
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Потасовку устроил Руни, а не Кри Ро. И еще, что значит "многие" считают? Эти "многие" - болелы Англии, конечно, как всегда они будут винить третьи силы, а не грубость и несдержанность Шрека.


насколько я понимаю обращацца к судье имеет право только капитан команды, Рунулду таковым не являецца, тогда какого хера он полез к судье со своими рекомендациями??? вот Руни его и подтолкнул, не спорю что Руни не сдержался, сам фол никак не тянул на удаление.


Вот и еще одно доказательство, что Шрек - грубый и несдержанный человек. Это его "порву как Тузик грелку" не красит, как профессионала.

читай побольше самый хороший бульварный английский таблоид The Sun :-/
  • 0

#1027
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Если я не ошибаюсь, ещё с прошлых чемпионатов мира известно, что любая "попытка" "наступить" на соперника карается красной карточкой!!! Сколько игроков было удалено за более "безобидые попытки", а тут Руни явно перегорел в пылу борьбы (тем более он наступил на очень болезненное место), когда его прессинговали сразу ТРОЯ игроков португальцев...
Так что, я считаю удаление Руни справедливым, судья стоял очень близко и всё видел, и с каких пор судья считается с мнением игроков?!!!
  • 0

#1028
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ребят, вы помните как после матча Англия -Португалия в 2004-м один английский таблоид опубликовал домашний адрес швейцарского рефери Урса Майера (это он обслуживал проигранный матч) - результатом стали английский флаг у его ворот, угрозы и намеки на завершения карьеры. Возможно подобное можно сделать и сегодня - поставить Элизондо одним местом перед всем английским миром... и уж будьте уверены до аргентины английские болельщики доберутся...
Ну и конечно же Португалы в очередной раз доказали, что им в мире нет равных по симуляции... прояви нажим на "важное" место Руни целенаправленно, думаю Карвалью так лихо бы не вскочил с носилок... сидеть бы ему в кресле и рассуждать о невозможности воспроизведения рода...

P.S. Спасибо всем болелам, в которых в субботу я увидел настоящих фанатов английской сборной...
Чемпионат мира завершен...
До следующего сезона АПЛ...
  • 0

#1029
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

ну чтож поостыли эмоции, теперь можно перейти и к итогам выступления сб. Англии на ЧМГ...


ADR, респект персонально от меня, разбор хороший...согласен по всем пунктам, почему не выпустили Уилкотта??? Или тогда зачем взяли?
Мне понравился Крауч...да у него многое не получалось, но он никогда не опускал рук и шел вперед...Харгрейвз( про которого большинство англ. болел спросит - Хто это???) отыграл выше всяких похвал, показал себя как настоящий универсал - и на правом фланге обороны, и на позиции опорника - супер! Может кто его перетянет из Мюнхена в АПЛ?
Леннон всегда при выходе обострял игру - супервингер! Распиаренные игроки разачоровали, кто в большой, кто в меньшей...
Мой концерт по заявкам на финал был Англия-Германия... :-/
  • 0

#1030
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Из открытий в сб.Англии можно отметить левого вингера С.Даунинга. Очень быстрый, техничный. Но злоупотреблял в атаке, не отдавая вовремя пас, и мало отходил назад. Все-таки у англичан растет молодежь неплохая. Теперь "кипер" какой появился бы талантливый. :-/
  • 0

#1031
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, респект персонально от меня, разбор хороший...согласен по всем пунктам, почему не выпустили Уилкотта??? Или тогда зачем взяли?
Мне понравился Крауч...да у него многое не получалось, но он никогда не опускал рук и шел вперед...Харгрейвз( про которого большинство англ. болел спросит - Хто это???) отыграл выше всяких похвал, показал себя как настоящий универсал - и на правом фланге обороны, и на позиции опорника - супер! Может кто его перетянет из Мюнхена в АПЛ?
Леннон всегда при выходе обострял игру - супервингер! Распиаренные игроки разачоровали, кто в большой, кто в меньшей...
Мой концерт по заявкам на финал был Англия-Германия... :-/

Крауч :smoke: не знаю, не знаю....
по Харгривзу согласен - красафчег однозначно :weep: кста в прошлом году были слухи о его переходе в МЮ, я бы был не против.
Леннон - открытие ЧМ и для меня лично.

а я так хотел финала Германия - Англия :smoke:
  • 0

#1032
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

P.S. Спасибо всем болелам, в которых в субботу я увидел настоящих фанатов английской сборной...

One LOVE...

точно женский, правда непонятно что конкретно он имеет ввиду

она, а не он.
  • 0

#1033
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Репортер: ?Вы когда-нибудь видели таких игроков, как Питер Крауч??
Роке Санта Крус: ?Да, в НБА?.

:)

?В сборной Англии мы не целуемся. В Мадриде перед выходом на поле целоваться -- это традиция. И в одном матче за сборную, когда меня должен был заменить Аарон Леннон, я подошел к нему и хотел поцеловать. Но потом опомнился и не стал этого делать?. Дэвид Бекхэм о английских и испанских традициях.

:) ;)
  • 0

#1034
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

?Этот футболист играет в столице Португалии -- Лесбияне?. Комментатор американского телевидения.

:)

?Английский капитан Бекхэм, как вы, возможно, знаете, был капитаном другой команды -- ?Манчестер Юнайтед?, которая играет в футбол во Франции?. Комментатор американского телевидения.

?Нам стал известен план на игру голландцев. Они планируют забить в матче голы?. Комментатор американского телевидения.

:)
позитиф!!! ;)
  • 0

#1035
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
источник цитат
  • 0

#1036
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Руни получил бан на 2 матча:

ФИФА признала 20-летнего нападающего сборной Англии Уэйна Руни виновным в недисциплинированном поведении и дисквалифицировало его на 2 матча в составе национальной сборной.
Таким образом, Руни пропустит два первых матча сборной Англии в отборочном турнире ЕВРО-2008: 2 сентября против сборной Андорры на ?Олд Траффорд? и игру на выезде против команды Македонии 6 сентября.
Руни сможет выйти на поле в отборочных матчах чемпионата Европы лишь 7 октября 2006 года в ответном матче против сборной Македонии на ?Олд Траффорд?.


  • 0

#1037
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну значит не зря Руни хочет чтобы Роналду остался в Манчестере.

#1038
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Мужики, а какой из английских клубов самый перспективный, в плане сыгранности и других бойцовских качеств?
  • 0

#1039
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ту гАдский папа

Ливерпуль

#1040
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мужики, а какой из английских клубов самый перспективный, в плане сыгранности и других бойцовских качеств?

Однозначно, "Ливерпуль" :)
Вопрос-то просто поставлен как-то некорректно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.