Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5161
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
какой бы ФаКап не был суперзвездный и талантливый, всё что он не делает посл время - всё не то! и всё в противовес интересам результатам команды Изображение
хз мож восприятие не то, механически, физхически и схематически он игру рубит, а вот умом ему не понять англий :laugh: и вот как пошла первая ошибка с "капитанством" - так всё наперекосяк идёт... А я ведь грил, что это не сфера его профессиональных интересов и нех ему было туда лезть!
Легко же сравнить - когда всё налицо :fie:
Карлито его поддержал и нате вам дубль золотой!
ФаКап его задвинул и нате думайте как запрыгнуть на вторую строчку стремительно улетающего паровоза "Плейоффчмюар10" :-)

Сообщение отредактировал ERLAND: 21.06.2010, 16:08:54

  • 0

#5162
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Выступил от лица ведущих специалистов сборной, которые потом прикуели от такой подставы, попытался усомниться в компетенции тренера, потом получил люлей от менеджмента сборной. И после чего лихо переобулся. Достоен капитанства ничо не скажешь, куда уж Джеррарду до него...

Чо за видео? У меня на работе не открывается. О чем там расскажите.

Сообщение отредактировал Chop: 21.06.2010, 16:12:09

  • 0

#5163
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Видимо самому ДжейТи это и выгодно. Чтобы было потом на кого всех собак повешать...

несостоятельней версии еще не слышал... :laugh:
а мож я чего не знаю... сётаки за англий я не топлю ;)
Видимо у него есть особые полномочия и обязательства перед сборной, которыми не наделены другие смертные из сборной :D Это какие то особые обязательства, заверенные печатью самой каралевы, которыми рас в столетие наделяется центрдеф сборной :eek: И если эти обязательства не исполняются, то на них буквально вешают собак :fie:
Логично предположить, что если обяз-ва выполняюца, то они наделюца сэрством и пожизненной пенсией :-)
Раскройте тайну, мож мы чо не знаем :-)
  • 0

#5164
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Видимо самому ДжейТи это и выгодно. Чтобы было потом на кого всех собак повешать.

Выступил от лица ведущих специалистов сборной, которые потом прикуели от такой подставы, попытался усомниться в компетенции тренера, потом получил люлей от менеджмента сборной. И после чего лихо переобулся. Достоен капитанства ничо не скажешь, куда уж Джеррарду до него...


а есть какие-нибудь более весомые доводы кроме желтой прессы , и скандала
с БЫВШЕЙ бриджа ???
пока я не видел футболиста который еще и святой ... в личной жизни многие из них
делают много ошибок , все таки тяжело до 30-35 лет играть в мячик и быть взрослым ... :laugh:

а вот в сборной в защите более надежен левый фланг , где играют ЭКоул и ДжейТи ,
так что ДжейТи думаю со своими прямыми обязанностями хорошо справляется ...

могу уверить , ему больше хочется быть чемпионом мира даже если он не капитан ,
чем слить все на Капелло и ставить выше свою гордость чем цели команды ...
ведь когда его лишили капитанства и в АПЛ сотни тысяч болельщиков
также как вы его критиковали и освистывали он ни слова не сказал про Капелло ,
и как Бридж не отказался от игры за сборную , и даже не смотря на все трудности
оставался капитаном Челси и привел ее к дублю !!! :fie:

думаю вопрос насчет ДжейТи решен .. :-)
  • 0

#5165
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Чо за видео? У меня на работе не открывается. О чем там расскажите.

о том, что все, что ты тут орал во все горло JT на самом деле не говорил. так-что можешь с полной увереностью сказать, что пропизделся

Сообщение отредактировал Heat: 21.06.2010, 16:24:15

  • 0

#5166
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
скажите пжста когда ФаКап присутпил к нынешней должности?
я как то упустил :-) ))
  • 0

#5167
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
на месте Терри я бы сидел и молчал в тряпочку. как так можно? экс-капитан, потерял свою повязку из-за того, что оказался падонкам, теперь бесится и на пресс-конференции открыто завяляет кто нарушил правила, кто бухал и ещё поучает тренера. Я конечно понимаю, разное бывает в жизни, но в открытую критиковать своего шефа. Это любой мамбет поймёт, кроме Терри.
  • 0

#5168
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

на месте Терри...

не будем уточнять кто должен в эту самую тряпочку помалкивать...
спрошу - ты чо свечку держал???
не стоит голословно кидаться оскорблениями, в противном случае всё можно к тебе применить!
Тренер измеряет всё только состоянием своего счета и уровнем своей "капитализации" (нематериальный актив)... И всё :-) он и-т-а-л-ь-я-н-е-ц... Мож он даж больше заинтересован чтобы у сквадры не было оппонентов? (версия)))
ЭксКапитан, лидер сборной, априори, гораздо ближе к сердцу воспринимает неудачи своей команды, чем приезжий варяг-манагер! Тот работает за деньги, этот творит за честь!
И если уж он в открытую пошел, значит есть на то основания!
Здесь надо спросить остальных - "какого Х они молчат в тряпку"? Чо им по барабану резалты сборной?
Так что фильтруй базар и думай 2 раза прежде чем наезжать необоснованно!!!
  • 0

#5169
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

на месте Терри я бы сидел и молчал в тряпочку. как так можно? экс-капитан, потерял свою повязку из-за того, что оказался падонкам, теперь бесится и на пресс-конференции открыто завяляет кто нарушил правила, кто бухал и ещё поучает тренера. Я конечно понимаю, разное бывает в жизни, но в открытую критиковать своего шефа. Это любой мамбет поймёт, кроме Терри.


все таки попахивает личной неприязнью именно к Терри и возможно к Челси ...

вот ссылочка на
видео где Терри не критикует а наоборот призывает обядениться и начать играть ... :-)

вот перевод его слов ... :(

теперь приведите более весомые доказательсва того что Терри открыто заявляет что
кто-то якобы нарушил правила , что кто-то бухал , да еще что Терри поучает тренера ...
раз он открыто заявил то должно быть и видео и статьи ... :D
а то просто личная неприязнь не в счет ;)
  • 0

#5170
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вот ссылочка на
видео где Терри не критикует а наоборот призывает обядениться и начать играть ... :-)

только это уже второе интервью,с вопросами. когда переобулся и формулировки резко поменял.
после того,первого,о котором собсно и речь. когда остальные игроки были недовольны,что он от их имени выступает.

Сообщение отредактировал vers: 21.06.2010, 17:03:43

  • 0

#5171
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

вот ссылочка на
видео где Терри не критикует а наоборот призывает обядениться и начать играть ... :(

только это уже второе интервью,с вопросами. когда переобулся и формулировки резко поменял.
после того,первого,о котором собсно и речь. когда остальные игроки были недовольны,что он от их имени выступает.


а можете меня просветить и дать ссылочку не первое интервью ...
и статью то что Терри типа наговорил лишнего ... :-)
  • 0

#5172
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ERLAND

а ты мне обьясни почему я в эту самую свечку должен помалкивать?) если докажешь, помолчу.
свечку не держал, но есть масса фактов, масса выступлений и разрыв дружбы между двумя кентами, Терри и Бриджем. голословно кидаешь оскорбления в данный момент именно ты) и уж пугать применениями не стоит, не пуганный =))) Твоя версия, мягко говоря, один из самых бредовых постов в этой ветке за последние пару дней =)
За честь? После того как он переспал с женой лучшего друга и сбагрил своих игроков (а SKY я верю полностью и они не ловились на ложной информации) о чести этот человек может забыть раз и навсегда.
А про фильтр базара, ты мне кто? НИКТО =) Указания давай тем, для кого ты, что-то значишь.
Я по личности Терри сказал всё по делу, по правилам морали, по правилам закона, по общепринятым меркам. Ты, не зная меня, в мой адрес (обращаясь лично ко мне), нагнал разной чуши, в резком тоне. Рекомендую сбавить обороты и общаться по-человеческий

DMidfielder
Личная неприязнь именно к Терри у меня есть, я её никогда не скрывал. Только аморальный ******* так поступит со своим другом.
Ссылочку посмотреть сейчас не могу, вечером обязательно посмотрю. Но что-то мне подсказывает, что это вырезанный вариант, когда он начал переобуваться, не найдя поддержки ни в ком. Ибо такую фигню нормальный мужик никогда не поддержит, и опять про SKY, им верить можно и без видосов. Но опять таки вечером очень постараюсь найти полный вариант видео.
  • 0

#5173
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
мля.. йомана... вот вы заманали.

to Chop... спасибо за ссулку на скай... вот что я там увидел (вольный перевод слов ДжеТи": короче пошли после игры мы попить пивка. поговорил о наше гаменой игре.. стоит признать, что в нас сейчас нет нихера сплоченности, игра не прет, схема не прет, попытались это все анализировать... пришли к некоторым выводам и хотим это предложить Шефу... если примет наши умазаключения, то гуд, если нет... ну а тогда какого хера я тут делаю - я хочу завоевать ЧМ! это и буду делать и я и все остальные"

теперь вообще... мля. ну че вы творите аа? один болела МЮ покритиковал Стиви и его капитанство, другой болела Скаузер обиделся и пошёл рыть интернет в поисках грязи. нашел такую, чтобы потом в конце приписать - а вы ещё на Стиви рот поднимаете. и пошёл срач на 10 страниц.

для меня здесь 1 команда, у неё 1 кэп - Стиви, вице кэп - Лэмпард, мощь команды - Терри, потенциал команды - Руней... и все они все большая английская душа (год сейв зе куин)... и за них я болею. и мне срать на все остальное.

но почему кто то не может покритиковать игрока сборной? Стиви кэп - и с него запрос больше... если бы ДжейТи остался, гамна бы и на него лилось при такой игре больше чем на остальных... были абсолютно такие же комменты, типа - отобрать повзку...

вон все вокруг уже хотят Лэмпи выкинуть из команды ибо он не блещет йомана... я к примеру вижу как он работает веьс матч и в игре с Мексикой был вполне хорош, но я чёт не возникаю же, когда люд вокруг говорит, насколько Френки сейчас лох... это действительно так, ибо в клубе он в мильон раз круче и поэтому ожидания не совпадают с реалиями на данный момент. со Стиви все ещё сложнее... на данный момент он лучший в сборной, но так как он Капитан, внимания к нему больше как положительного так и отрицательного...

задрали уже гавкаться и грязь перемалывать.
  • 0

#5174
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
фор DMidfielder
на гардиане по теме капелло vs терри
3-яя или 4-ая ссылочка. про советы шефа-босса-самого главного с подчиненными и прочую демократию.
  • 0

#5175
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

"We are in a meeting with the manager, whether he starts it or finishes it, the players can say how they feel and if it upsets him then I'm on the verge of just saying: 'you know what? So what? I'm here to win it for England'," said Terry.

"We had one each, nothing more than that, and seven or eight of us sat there talking about the game. It was good to get things off our chest and express how we felt."


Т.е. Терри мученник, всё сердце уже в рубцах от переживаний за Англию, и пофиг если это нарушит субординацию между Манагером и игроком, пофиг, что это подорвёт авторитет Манагера, пофиг, что просто Манагеру не приятно слушать критику и советы от игрока, который сам не совершенство, когда у него даже не просили его. Знаете что? И что? Он здесь, чтобы выйграть это для Англии... Нашу Рашу напоминает.
Багрить игроков которые выпили пиво, ща если не пройдут, да какой если не пройдут, уже обрушился шквал критики на игроков сб. Англии за распитие алкоголя. Разные газеты (а-ля Сан) уже расписали это в таких красках, что это куча лишних проблем и невероятного давления на игроков. У них всё без этого хорошо, чтобы ещё за это получать пиндюлей? А английские болелы преданный да, но ещё и жёсткие. Думать надо когда выступает перед миллионной аудиторией. Только эти две фразы уже достаточны для того, чтобы никогда в жизни не отдавать ему повязки
  • 0

#5176
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Т.е. Терри мученник, всё сердце уже в рубцах от переживаний за Англию, и пофиг если это нарушит субординацию между Манагером и игроком, пофиг, что это подорвёт авторитет Манагера, пофиг, что просто Манагеру не приятно слушать критику и советы от игрока, который сам не совершенство, когда у него даже не просили его. Знаете что? И что? Он здесь, чтобы выйграть это для Англии... Нашу Рашу напоминает.

если так воспринимать его слоа, то конечно... Терри зло вселенского масштаба :-)
  • 0

#5177
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

И ещё я сменю аву, для того, чтобы Руней открыл счёт своим голам на данном ЧМ

to PrevedMeved

ога... с такой авой он должен голешников наклипать за каждого комрада болеющего за СбА ))
  • 0

#5178
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Чо за видео? У меня на работе не открывается. О чем там расскажите.

о том, что все, что ты тут орал во все горло JT на самом деле не говорил. так-что можешь с полной увереностью сказать, что пропизделся

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.5.Правил Конференции

  • 0

#5179
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ERLAND
а ты мне обьясни почему я в эту самую свечку должен помалкивать?) если докажешь, помолчу...
...
За честь? После того как он переспал с женой лучшего друга...

точно также я могу утверждать что этого ничего не было, так как перонцель успешно попиарилась и созналась, что ничо такого не было... вот с чего ты ваще решил, что он спал с ней? :-) и почему лучший? (хотя не в этом дело).. и с чего решил, что она жена у.б.? она бывшая подруга и палюбому ничо тут аморального нет ;)
А вся фишка там сводилась к тому, что он типа своей жене изменил и подорвал только свой статус... Святого и безгрешного ангела! Какого Х его ваще вознесли и наградили сей ипостасью :lol: Просто "кумиры должны быть в белом"... А так по жизни он был нормальным уличным пацаном, не без должной толики девиантного поведения :lol: Любил и пошалить и пошуметь! Считаю это лишним, но так уж получилось, что его возвели в ранг святых, после того как он остепенился - типа стал серьезным... После чего и спрос крайне ужесточился, соотв-но желто-грязные писаки и борзописцы охочие до дешевых сенсаций всё раздули и исковеркали... скай не скай всё желтизна... А эта б...дь пирансель ваще никаким дышлом сюда не уперлась и пусть валит лесом вместе со своим случ. знакомым ваней притжем :(

...сбагрил своих игроков...

вот посмотри потом бросай обвинения :D

...Рекомендую сбавить обороты и общаться по-человеческий...

Рекомендую сначала спрашивать с себя, а потом аппелировать к другим! :D Если тут нет ЖТ, то его можно парафинить как душе угодно??? Некрасиво! Для начала не помешает убедиться в достоверности подаваемой информации! Сам же я стараюсь не провоцировать конфликты... Но несправедливость очень не люблю!

"в свечку" я не предлагал молчать...
  • 0

#5180
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мля, такое ощещение что такой же раздор среди цт болел сборной Англии как и в самой сборной ))))

не сцать, со словенцами все будет пучком, чуйка есть. хорошая такая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.