Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5121
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Так Бридж всю жизнь вроде слева играл нет?


какая на куй разница где играл Бридж, его нет в сборной, где бы он не помешал ........ и какое имеет отношение где играет Бридж к сабжу .......
  • 0

#5122
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
почитайте камменты расслабьтесь)
  • 0

#5123
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ЙОЛКО, шутку с Бриджем оценил, посмеялся. :rolleyes:
  • 0

#5124
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Что-то вы действительно завелись. Не поленились, все исчезнувшие когда-то и обещавшие не возвращаться пользователи вдруг неожиданно появились и встали на защиту своего кэпа. Дык он щас не ваш, а общий. Значит, имеем право ругать наравне со всеми.
А кого улыбают мои посты, рада, что что-то в вашей жизни есть светлое.
Насчет Джеймса. Он мне не нравится вообще (надеюсь, не стоит объяснять, что он не первый год призывается в сборную). И мне все равно, как он себя показал на этом ЧМ. Даже и не скажу сразу, кто меня больше бесил - Симен или Джеймс. О, был еще такой Найджел Мартин! Тот еще балбес.

Короче, кто смотрит игру со Словенией? Я буду в Ате, не забудьте обо мне. Очень надеюсь, что мы пройдем словенцев, а то... не знаю.

З.Ы. Люди, расслабьтесь! Болейте за свои клубы, скоро и сезон начнется. И не принимайте близко к сердцу, я ж не лично вас критикую.
  • 0

#5125
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
при этом стоит отметить, что все накинулись на Джеррарда, но при этом ничего не говорят про:
пенсионеры - про Лэмпарда и Терри
мюшники - про Руни
гуннеры... ах да! пушкарям нечего говорить :rolleyes:

хотя играли отвратительно все. вся команда.
  • 0

#5126
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Справедливости ради - не все МЮшники бочку на Стиви катят.
Так отдельные поленья :rolleyes:
  • 0

#5127
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Коричневое вещество Ваша Англия!

Если яйца мешают играть в футбол, значит нужно либо их отрезать, либо перестать играть в футбол!
  • 0

#5128
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

гуннеры... ах да! пушкарям нечего говорить :rotate:


Ты не прав, дружище. Вернее будет сказать, что нам нечего скрывать и никого покрывать мы не будем. Наш голос звучит громко - позор всей сборной! Играли беззубо, слабо играли. А все из за чего? Да из за того, что Уолкота не взяли. Брали всех подряд, вот все подряд дружно и проср.... Тео не хватает сборной, частицы старого доброго Арсенала.
Но есть и свои плюсы, мы теперь не стесняясь можем "приголубить" хоть всю сборную разом, хоть всех поименно, с перечислением клубов, чьи ряды они столь славно позорят :rolleyes:
  • 0

#5129
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Как стало известно BBC, футбольная ассоциация Англии уволит главного тренера национальной команды Фабио Капелло, если его подопечные не сумеют выйти в плей-офф Чемпионата Мира.
Напомним, что незадолго до старта турнира в ЮАР в ответ на слухи об интересе к Капелло со стороны "Ювентуса" FA подписала с итальянским специалистом исправленный контракт, из которого был исключен пункт о досрочном прекращении сотрудничества по инициативе тренера.

Казалось бы, FA продемонстрировала свою заинтересованность в услугах Капелло на длительный период, однако, позиция футбольных чиновников может очень скоро измениться. Несмотря на официальную поддержку тренера, организация дала понять Фабио, что тот может лишиться своего поста.

Если Капелло не сумеет выйти из групппы Чемпионата Мира, то FA всерьез поднимет вопрос о его увольнении. За 60 последних лет Англия еще ни разу не покидала мировое первенство после группового этапа. Согласно источникам, близким к руководству FA, итальянец предупрежден о возможных последствиях в случае фиаско.

Досрочное расставание с Капелло обойдется FA примерно в 10 миллионов фунтов - это зарплата тренера за 2 года. В свое время Свен Йоран Эрикссон и Стив Макларен, работавшие с английской сборной до прихода Фабио, также получили солидные компенсации за свое увольнение.
  • 0

#5130
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а кода чемпионат вселенной?

MODERATORIAL [ADR]
предупреждение по п. п.2.2.7. Правил Конференции

  • 0

#5131
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Что-то вы действительно завелись.


Никто никого не защищает, но когда некоторые пользователи начинают рассуждать о том, что тренерский штаб сделал что-то зря, и назначили кэпом не того, тогда это начинает надоедать, ни водном из постов я не написал что Стиви в матче с Алжиром отыграл нормально, а все остальные ужасно и поэтому сб Англии не смогла выиграть ....... некоторым необходимо просто-напросто подстегнуть интерес к своей персоне и спровоцировать срач, что прекрасно и удалось Йолко и Серьезному Сэму ..........

Сообщение отредактировал RedForever: 21.06.2010, 07:58:12

  • 0

#5132
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений
Англичанам пора проснуться! Надеюсь они свое возьмут. Все-таки чемпионат Англии лучший в мире!
  • 0

#5133
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Да, поцоны жгут..
  • 0

#5134
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Засунь свое имхо поглубже, далбич. Если бы, кабы... Не твоего ума дело решать, кто капитанить будет.
Пока автор единственного гола Сб. Англии на турнире Джеррард. Или ты не радовался, когда №4 забивал?


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#5135
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

О, был еще такой Найджел Мартин! Тот еще балбес.


Это же тот, который на раме Лидса стоял и не умел прыгать в левую сторону?

#5136
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А кого улыбают мои посты, рада, что что-то в вашей жизни есть светлое.

Ога. Самое светлое, что у меня есть в жизни - комментарии болельщиков эмйу на цэтэ :)

Если серьезно, то раздражает в адрес кого чаще всего льется критика (при чем необоснованно) и при этом же лицемерно заявляется, что клубные пристрастия оставлены позади. Я вот считаю, что в матче с Алжиром Джеррард был не хуже, чем любой другой игрок Сб.А, а вы на него бочку. А тот факт, что англичане уже второй матч играют в меньшинстве (превед Руни) или упоминается вскольз или вообще умалчивается. Его вообще на третий матч выпускать нельзя.
  • 0

#5137
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
пля зоиппали своей грызней мелочной. вся команда проигрывает, вся сборная, вся страна. а вы со своими клубами носитесь, что за убогость.
  • 0

#5138
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Кот зрит в корень! ))

Капелло чёта напрягает. будет он Джо выпускать, или нет? может вот у него реальный козырь, а он его даже поробовать не хочет.
  • 0

#5139
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

пля зоиппали своей грызней мелочной. вся команда проигрывает, вся сборная, вся страна. а вы со своими клубами носитесь, что за убогость.

+1

если выйдете со 2го то на победителя нашей группы.
а с первого у вас выходит скорее всего сша? :)
вы возможно попадете на нас или на сербов.

Сообщение отредактировал tan122: 21.06.2010, 11:18:17

  • 0

#5140
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
На днях почитал Британскую прессу! Вот поливают их ппц :laugh:
В шоке. Я не понимаю немного Капелло. Ну если не работает схема второй матч к ряду, пора уже менять что-то!
Очень очень очень надеюсь на 4-5-1, без Хески, с Карриком слева в опоре, Лэмпардом справа в центре, Джо Коулом и Ленноном по краям, и Джерри атакующим хавом, ну и Руни на своей позиции... На этих позициях они короли! Хески меня вообще всю жизнь бесил! Мало того что Рио сломал, так ещё и играет как кусок! :-)
Фабио! Услышь мои молитвы)))) В сторону принципиальность и прагматичность, ты у руля АНГЛИИ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.