Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5201
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

многа букф
Он большой человек и большой авторитет в сборной и ваще по жизни! То что ты его не уважаешь, в силу твоей мелкоты и тщедушности, ваще мало кого волнует ((((
многа букф


но болел Синих на ЦТ это по ходу очень даже волнует )))

если честно, мне как-то нас*ать, что он там сказал, кому он сказал, как сказал.
главное пусть выигрывают завтра :rolleyes:
да и не только завтра, а вообще, пусть весь ЧМЮАР выигрывают...
  • 0

#5202
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
5282 сообщений на форуме и до сих пор не уяснил правило не переходить на личности. Жаль тебя. В третий раз говорю - обоснование я привел в ссылках на гардиан и дэйлимэйл. А твой эпос дочитал до слов, что он честный и благородный человек. Дальше читать не было смысла.

Остаюсь при своем мнении, а тебя - в зоопарк.
  • 0

#5203
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Желчью и злостью никогда прям аж не исходил. То, что я сказал в адрес Терри, это объективное моё личное мнение основанное на фактах, которые мне предоставили оффициальные СМИ. Одна истерика в Москве уже повод задуматься =)

Ты видимо просто человек известный в здешних кругах, поэтому тебя трогать не стали, хотя я почти такого же мнения по сабжу дискуссии как и ты и высказывал его почти теми же словами :rolleyes: Где эти "эксперты" нашли у меня желчь я тоже не знаю. Но уверен в одном: тот факт, что они готовы абсолютно незнакомого человека послать нах и назвать гнилым и т.п., красноречиво говорит об их, так сказать, воспитанности и моральных устоях. Такие срачи всегда помогают выяснить кто есть кто на форуме.
  • 0

#5204
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Оба-на, как стало жарко в темке-то! Да тут безоговорочно некоторые фразы можно copyright-ами наречь...

да не возражаю :rolleyes:

...Спасибо за заряд бодрости на весь день!...

тож не жалко... Изображение

...Болелы синих, харош тут уже защищать до беспамятства с пеной у рта и оскорблений за то, что для других воспринимается иначе...

не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти это наши люди и мы ими гордимся! Не позволим их оскорблять! :dont:

...существуют и другие мнения, в отличие от вашего. А не так, что есть моё мнение, а остальные неправильные. Что вы так болезненно всё воспринимаете? В вашу ветку с критикой не зайди, вашего кэпа не обсуждай и т.д., и т.п. Побольше конструктивизма и чуйки оптимизма...

Скажи мне где я оскорбил Жерарда или Рио? Где я низа Х щенячий ваще кого то оскорбил, почему я считаю непозволительным для себя - оскорблять игроков других клубов! (не принимая во внимание жесткий фол в определенной игре, с горяча и по горячим следам). Мож слишком большая оговорка ))) но я не шарохаюсь просто по веткам поливая грязью кого то... Считаю, что и другие так делать не должны! А вот это отношение вырубает - "Ненавижу его с младенчества и такого то года", "он всегда был для меня ..." и пр. фигня, которая неадекватам спать не дает :spy:

...Жо Коул выйдет со Словенией в старте...

дальше уже некуда... в противном случае ФаКапа не поймут :)
  • 0

#5205
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
В этой теме только ленивый за базар "ни атвичает" и по фене не ботает. Чисто пацанская тема есьжи... :rolleyes:
  • 0

#5206
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
chop,

да забей ты, это просто болелы-экстремисты. Слово поперёк нельзя сказать, явные факты будут опровергать, будешь брыкаться, обматерят и обольют гуаном) А если посмотришь на это с другой стороны, можно поржать )

Апсона в стартовом, справится ли? Джеймс не особо убедительно с Алжирией смотрелся, может Харт выйдет? Всё-таки это блёск перспективы голкиперов Англии)
  • 0

#5207
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
нинада Харта. Матч архиважный, опыт Карсона и того же Грина не забыт. Хай Джеймс выходит.
А справится ли Апсон - увидим.
  • 0

#5208
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А если посмотришь на это с другой стороны, можно поржать )

Я с этой стороны и смотрю. Ржу со вчерашнего вечера :rolleyes:
  • 0

#5209
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Чоп, не тормози!

...не переходить на личности...

далеко не все болелы Ливерпуля столь неадекватны! Глупо было бы наезжать на всех красных из-за того, что "1 шавка из толпы лает"! И чо это ты таришься за спинами всех скаузеров и оттуда грязью поливаешь нашего капитана??
Я просто показал болелам Ливерпуля какой нехороший человек дискредетирует их стройные ряды (низость, мерзость, тщедушие и прочие гнилые комплексы это не оскорбление). Если тебя послали то это лишь свидетельство того, что ты уже одолел непомерно ((((
Обращаю внимание почтенной публики еще на тот факт какой ты лживый, беспардонный и беспринципный тип -

...эпос дочитал до слов, что он честный и благородный человек. Дальше читать не было смысла...

упоминаешь о твоей гнили, которая была в конце повествования и при этом говоришь дальше не дочитал :)
Вроде мелочь, а очень сильно тебя характеризует :rolleyes:
А сказал ты так, потому что там вся правда, которая глаза режет и возразить по сути нечем :D
Какие у тебя могут быть возражения - ты оскорбил экскапитана сборной Англии, тебе обосновали, что ты не прав...
Тему предлагаю дальше не развивать :spy:

England played without passion and tempo against Algeria... думаю подобного не повторится и дополнительной мотивации не потребуется :dont: :D
  • 0

#5210
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Chop, гавно это ты, и то, что течет у тебя изо рта. так что пошел нахуй

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.5. Правил Конференции
Heat, вы на форуме уже давно, не стоит таким образом реагировать на провокации
Остальным, не стоит переходить на личности, плюсы сейчас пойдут всем кто в этом замечен

  • 0

#5211
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Модерам - понимаю что не совсем уже в тему, но ответить должен, не серчайте.

DMidfielder
Я ссылочки эти первым уже выкладывал. Не знаешь английский язык, словарик тебе в помощь или иди сам ищи русскоязычную версию. Такому как ты и те, поддакнувшие, не пытаясь разобраться о чем разговор, я по два раза объяснять не собираюсь. Ты выложил уже вторую ссылку, на которой Терри быстренько переобулся после пропистона от руководства команда и от игроков, которые из-за него выглядят теперь идиотами, язык свой засунул далеко и сгладил ситуацию. Хоть я и согласен, что Терри отличный футболист, но как человек - это г****о, не умеющее справляться со своими эмоциями. И мнения я такого придерживаюсь еще с 2007 года, с тех пор он продолжает его оправдывать. Будь я на месте Фабио или ФА я бы пожизненно лишил его права играть за сборную страны.

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.8.Правил Конференции

  • 0

#5212
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Скажи мне где я оскорбил Жерарда или Рио? Где я низа Х щенячий ваще кого то оскорбил, почему я считаю непозволительным для себя - оскорблять игроков других клубов! (не принимая во внимание жесткий фол в определенной игре, с горяча и по горячим следам). Мож слишком большая оговорка ))) но я не шарохаюсь просто по веткам поливая грязью кого то... Считаю, что и другие так делать не должны! А вот это отношение вырубает - "Ненавижу его с младенчества и такого то года", "он всегда был для меня ..." и пр. фигня, которая неадекватам спать не дает :spy:

ваще-то никто никому ничего не должен, если ты что-то делаешь, это не значит что все должны так делать.
я не понимаю выражения шарохается по веткам, в каждую ветку лезет и т.д. и т.п. это форум, и человек заходит в любую ветку чтоб пообщаться, здесь нет моей твоей чужой ветки, так как форум один и он не твой, и даже не мой, он ихний (С) НБЯСТ :D а по правилам нет такого ограничения что болела МЮ или Арсенала, не мог бы заходить на ветку Челси, или наоборот. Мне тоже не нравится Терри, после его выходки в финале ЛЧ в Москве, (в принципе Боженька его наказал за это, он подскользнулся на своих слюнях :rolleyes: ). То как он поступил со своим другом - это ваще отдельная история, таких друзей за .... и в музей. И после этого вы говорите что он крутой игрок и отличный чел? Нащет игрока согласен нащет чела - я в шоке :) хотя вам доказывать что-то бесполезно, но не надо оскорблять других пользователей этого форума, я поддерживаю Chop'а (я в шоке теперь от себя, поддержал болелу пуль :D :) ) Терри большой кусок Г...а :dont:
  • 0

#5213
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Чоп, пока ты не приведешь обоснованных аргументов, будешь этим "Г" сам и оставаться :)
Сколько можно исходить этой желчью :D черная зависть тебя до добра не доведет!!
Ты сгниешь от этой фигни (((
Если тебе до слез обидно, что твой лфк рассыпался как старая труха, не надо из зависти парафинить честных и благородных людей! :spy:
Поплачь и переходи болеть за Мю!! Они более успешны, чем те лузеры за которых ты болел, нервов себе больше сбережешь, врагов наживать не будешь, для тебя 1 только польза!
Можешь из зависти и одному тебе понятных мотивов дальше тихо ненавидеть более успешных чем ты людей... Никому не интересно какого мнения, о ком и с каких пор ты придерживаешься :dont: Только твоя кровь будет от этого портиться...
Тот факт, что при капитанстве Терри команда была более успешна нежели при капитанстве Джеррарда вгоняет тебя в жуткий депрессняк и психоз, но это обстоятельство никак не поможет СбА... се ля ви... Так что вдохни поглубже и выдыхай! Расслабься и принимай жизнь такой какая она есть!
Не стоит безосновательно оскорблять нашего капитана! Мы больше знаем о нашем капитане, мы его уважаем! Тебя удивит тот факт, что и Джеррард его уважает :D но это так - не сомневайся! Он большой человек и большой авторитет в сборной и ваще по жизни! То что ты его не уважаешь, в силу твоей мелкоты и тщедушности, ваще мало кого волнует ((((
Никто тебе не давал права оскорблять Д.Терри! И эта Чоп, совет бесплатный - не будь в каждой дырке затычкой :rolleyes:

Терри двигали только благородные и высокие мотивы, а не какие то меркантильные интересы!!!
Не думай, что все люди такие гнилые как ты ((((

Прошу прощения у всех за много букв, просто у некоторых людей извращенное представление о болении за команду :) Как то надо это менять!


MODERATORIAL [ADR]
хотел поставить плюс, дял вас он был бы третьим и отдыхом от форума на 10 дней, не хочется лишать права людей писать во время ЧМ. Надеюсь на благоразумие и прекращение никому ненужной полемики. Устное предупреждение по п.2.2.8. Правил Конференции

  • 0

#5214
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
MODERATORIAL [ADR]
За проследующие сообщения с провокациями и оскорблениями, а также личными обращениями никаких устных уже точно не будет!!!

Сообщение отредактировал ADR: 22.06.2010, 10:39:08

  • 0

#5215
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Можете и меня плюсануть - мне пофиг, у меня пока один плюс.

Не ну нормально, Чопа плюсанули, а чела, назвавшего его гумноми и пр. - нет. Пущай подумает, прежде чем переходить на личности.
Банить нах! И дело не в клубных пристрастиях.
  • 0

#5216
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Гари Нэвил - Ф.К. нужно поменять схему чтобы добиться успеха..
Уже "со стороны" указывают на недостатки :dont:

2 Ашот- Слишком много необоснованных обвинений :rolleyes:
после предупреждения переношу в ЛС...

  • 0

#5217
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
jedi,
Джеймс не справляется с давлением. Когда всё спокойно и все знают, что делают - он хорош. Когда начинается суета, волнение, чрезмерное давление, он сильно переживает, эмоции захлёстывают и может пустить пенку. Харт в этом смысле показался мне достаточно хладнокровным и спокойным.
  • 0

#5218
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
а где можно посмотреть весь состав сборной Англи которые поехали на ЧМ?

#5219
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
хотя бы здесь - http://www.goal.com/...land#team-squad
  • 0

#5220
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а я скажу - ребята воспитанные к тому же
реально общение построили в своей ветке
чужой народ (мы же все неадекваты,балаболы,отморозки - это только мои заслуги) там уже не отписывается,а так глянуть забегает,забесплатно

было как-то
http://vse.kz/index....c=23846&st=4300
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.