Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5141
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Если не пройдут Словению то будет пестиееец всем. Начиная с Капелло, заканчивая каким-нить Джоном водоносом. Их будут насиловать всё лето (поэтому они свалят куда-нить на Гавайи или в США, где англичан мало) и по делу.
И фиг с ним, что корявый голкипер. Насколько помню в Англии все голкиперы корявые. Как Капелло смог всё профукать? Как так?! Ведь было время, есть лучшие игроки, не спеши, обдумай. Но нет, он тоже упёртый, посрать ему на всё, Джеррад с Лэмпордом заиграют под его руководством. Они не заиграли при Свене, не заиграли при Стиве, а вот при Фабио у них настанет озарение. Как можно ставить в центр 2 игроков одного амплуа? Как можно настолько усердно игнорировать Каррика? Зачем надо было упираться (и неужели необходимо было столько времени осознать, что нету чёртового плэймэйкера) и не приглашать Скоулза заранее. Почему всё было сделанно в последний момент, где мужик Пол сказал, не я добирался до ЧМ, не мне так играть. А так с удовольствием бы. Неужели он не видит, что не хватает креатива, что игроков а-ля "бей-беги" хватает и чертовский необходим плэй-мэйкер. Нафига там этот Хески, который после 30-ой минуты просто ходит, и пусть он хоть все верховые единаборства выйгрывает, до адресата они доходят крайне редко, Крауч тоже головой играет чётко, может не настолько мощен, но зачем нужна мощь когда есть Руни? У Крауча есть дриблинг и он крайне умён и пластичен. Нафига Дефо там сдался? Бент смотрится намного солиднее, в скорости немногим устапает, а в остальном даже превосходит.
Вингеры, весь мир уже давно понял, что у Леннона ноги работают в 10 раз быстрее мозгов, ну нафига такой вингер нужен? Он обведёт 2 на рывке и вместо того, чтобы дать пас или уже, фиг с ним, ударить, найдёт 3-го защитника, чтобы потерять мяч. Шарфик, то же самое, плюс ко всему не понятно откуда появившеяся самоуверенность в том, что он мега супер вингер. Уолкотт в этом смысле не перетягивает и вовремя даёт пасы. Тот же Даунинг намного полезнее был бы со своими навесами, учитывая, что головой англичане играть умеют. И наконец защита, Сол прав, зачем надо было брать полуздоровых игроков. Нет, конечно не Сола стоило брать, но какого хрена Каррагера? 0_о. Или Капелло на автогол постоянно ставит? Абсолютно не успевает, цепляет, не держит позицию, не в лучшей физ. кондиции.
Это же Капелло, откуда столько ляпов? В пятницу хотел сдохнуть и не видеть больше этот ЧМ
  • 0

#5142
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


гуннеры... ах да! пушкарям нечего говорить :laugh:


Ты не прав, дружище. Вернее будет сказать, что нам нечего скрывать и никого покрывать мы не будем. Наш голос звучит громко - позор всей сборной! Играли беззубо, слабо играли. А все из за чего? Да из за того, что Уолкота не взяли. Брали всех подряд, вот все подряд дружно и проср.... Тео не хватает сборной, частицы старого доброго Арсенала.
Но есть и свои плюсы, мы теперь не стесняясь можем "приголубить" хоть всю сборную разом, хоть всех поименно, с перечислением клубов, чьи ряды они столь славно позорят :-)


+1!!!

Да, Тео нечего стыдиться :fie: То же самое можно сказать про Насри!
  • 0

#5143
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Терри нужно отправлять домой. Решил скомпрометировать Фабио. Заявляет, что говорит от имени игроков и призывает не подчиняться ему и играть по схеме 4-5-1.

Любой нормальный футболист знает, что терки внутри команды ни к чему хорошему не приводит, а он выложил все это г.... на пресс-конференции. Мстит за лишение его капитанства. Как ребенок.

http://www.dailymail...io-Capello.html
  • 0

#5144
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 Дасеке
+тысячапятьсотсорокпять! А ведь ты прав на все 100%.
  • 0

#5145
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...мы теперь не стесняясь можем "приголубить" хоть всю сборную разом, хоть всех поименно, с перечислением клубов, чьи ряды они столь славно позорят :-)

+1!!!
Да, Тео нечего стыдиться :eek: То же самое можно сказать про Насри!

мдауш базаржок... так что нонче приглашение в сборную это есть большое зло :fie: возрадуйтесь гуннеры, что ваши кумиры не позоряца :laugh:
  • 0

#5146
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Терри нужно отправлять домой.

ДэйлиМэил? О_о
  • 0

#5147
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Дасеке, еси так все на самом деле, то дон Фабио лох полный.
  • 0

#5148
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Ох ну простите. Здесь и the Sun активно цитируется.
Ладно, вот гардиан, вот скай.

Требование Терри бухнуть пиваса и пойти встретиться с Капелло и перетереть было итальянцем проинорировано.

Сообщение отредактировал Chop: 21.06.2010, 15:07:17

  • 0

#5149
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

мдауш базаржок... так что нонче приглашение в сборную это есть большое зло :fie: возрадуйтесь гуннеры, что ваши кумиры не позоряца :laugh:


Не, не правильно понимаете ситуацию, товарисч. Большое зло - это не приглашение в сборную, большое зло - это когда не позвали и облажались. Вот коли заиграли бы, тогда про Тео никто и не вспомнил бы, а так именно Тео и не хватает им для полного счастья. А засим, в случае пролета - Капелло гудбай, за близорукость.

Если не пройдут Словению то будет пестиееец всем

Ничего, Дас, им не привыкать. Два года назад они это уже проходили. И ничего, выжили, а многие так даже и разбогатели. Вот только Бэкса жалко. :-)
  • 0

#5150
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдаа жагдай тревожный :-)
хз чо подумать даж...
если всё так то 2 варианта развития событий:
- ЖТ не попадает в "старт", естественная реакция ФаКапы...
- ЖТ "основит", но автоматом становится первым козлом отпущения у ФаКапы при более вероятном проавле революционного сценария...
При успехе авантюры (менее вероятном) ЖТ нэшнлхироу! Бог и святой мученик от англофутбола в 1 лице )))
  • 0

#5151
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Терри нужно отправлять домой.

ДэйлиМэил? О_о


чувак, там видео прилагается с высказываниями Терри. тут хоть Караван пусть опубликует...


MG42,
улавливаю иронию? давай поделимся мнениями, где я не прав, а не прав я бываю дофигенное к-во раз в день.

Витя, 2 года назад я тоже плакал, рыдал, ревел и бился в истерике. Бэкса супер жалко, человек без отдыха 2 года тарабанил для этого ЧМ, взыграла гордость, намыс (каз.яз), как так, мы футбольная держава лажаемся и тут бац, травма, теперь сидит талисманом. Я бы на его месте кому-нибудь бровь бутсой рассёк бы. На практике проверенно - работает :-)

З.Ы. В сб. Англии уже давно очень мало игроков Арсенала. В чём подйоп?
  • 0

#5152
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ерла, жжжошь!!! :-)
Я думаю, что Фабио сам себе не враг и ЖТ буит в основе в мачте со Сло.
  • 0

#5153
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Болельщики сборной Италии вызывают на товарняк на большом поле (11*11) болельщиков сборной Англии. Подтвердите участие на субботу 26-е июня на 16-00 на стадионе Спутник (это Тастак южнее Виноградова на квартал западнее Баумана тоже на квартал). Ответ до среды. По деньгам немного, не больше 500-600 тенге с человека за 1,5 часа.
  • 0

#5154
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
нет, тут не фиг ловить иронию, ибо ее нет просто напросто.
  • 0

#5155
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
я прочел не товарняк, а договорняк =))))
ыЫ
  • 0

#5156
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
джон терри услышал болельщиков челси с локально-знаменитого форума ЦТ.кз и выжег все информационное пространство,выступив за себя и "того парня",забыв ненароком этих самых "тех парней" спросить об этом своем перфомансе.
вот что значит - болит душа у человека. себя не пожалел. нашел правильный момент.
мАлАдец!
  • 0

#5157
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Терри: не будем критиковать Капелло и останемся сплочёнными

Защитник Джон Терри опроверг слухи о волнениях в лагере сборной Англии, которая рискует не попасть в плей-офф чемпионата мира, если не обыграет в последнем матче команду Словении.

"От имени игроков могу заверить, что в расположении команды всё спокойно. Мы по-прежнему расстроены по поводу игры с Алжиром, но должны собраться и готовиться к матчу со словенцами, ведь нам нужна только победа. Я не собираюсь ставить под сомнение тренерские способности Фабио Капелло. Все мы полностью поддерживаем тренера. Его идеи и концепция оправдали себя в отборочном цикле, поэтому нет нужды что-либо менять сейчас. Мы не должны искать оправдания или критиковать тренера, он и без того несёт на себе большой груз ответственности, будучи главным тренером сборной Англии", — цитирует Терри Sky Sports.


вообщем надоело кэпу сидеть и смотреть как все начинают искать
козла отпущения ...

на данный момент проблема сб. Англии в ее звездном составе ...
на поле не получается , а убрать не могут , потому что он лучше или просто звезда ... :-)

даже болельщики начали тянуть одеяло из за своих звезд ...
манкунианцы ведут разговоры о Кэррике и Скоулзе ...
канониры о Уолкоте ...
мерсисайдцы защищают СтивиДжи ...
а синие ДжейТи ...

как сказал Капелло проблема игроков в психологии ...

и думаю они начались после скандала ДжейТи , его лишили капитанской повязки ,
а он по натуре лидер , кэп , герой который умирает на поле , и после такого сурового
наказания (и то не доказана его вина , и это личное дело) он просто морально подсел ,
ведь недоверие тренера (или босса) может сильно подкосить ...

второй игрок кто мог бы как-то заменить ДжейТи был Рио , но он травмирован ...

а у СтивиДжи был сложный сезон полного разочарования , да еще непонятно
его место работы , и после такого на него повешали груз капитанства ... в другой сезон думаю
он сделал бы это хорошо , но не в этот ...

все таки англичане люди консервативные и законопослушные , и для них кап. повязка много что значит ...
так что думаю надо игрокам брать все в свои руки и творить игру , а остальным следовать за ними ... :laugh:

а насчет критики ДжейТи в адрес Капелло это такой же скандал при котором его лишили капитанства ...
ведь кому-то выгодно чтобы Англия не прошла группу ,и также была ослаблена именно изнутри ... :fie:

Сообщение отредактировал DMidfielder: 21.06.2010, 15:57:17

  • 0

#5158
Магжан

Магжан
  • Гость
  • 15 сообщений
Англия вперёд!!!! Вы лучшие! Должны показать еще свою игру!
  • 0

#5159
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а теперь посмотрите видео и прикройте свои ротики.
  • 0

#5160
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Я знаю причину невнятной игры англов! Зачем золотые звёздочки над гербом сделали невидимыми под цвет формы??? Вот в чём причина.
И ещё я сменю аву, для того, чтобы Руней открыл счёт своим голам на данном ЧМ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.