Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#4981
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
сколько защитников Лэмпарда повыскакивало )))
и все болелы Челси

то ему Джеррард мешает, то манагер (сколько их было?)
почему же другим они не мешают? да и он сам никому конкретно ничем не мешает...
  • 0

#4982
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Стиви - млин джентельмен :dandy:
  • 0

#4983
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


а вот кто-нить мне назовет матч сб. Англий, чтобы Лэмпси был мегамомом?

вот это к чему сейчас было сказанно?


это вот к этому:

будем надеяться Рунея прорвет и он поймает свою игру, как и Лемпс (очень жду от него этого!)



потому как люди все ждут-ждут, мол, вот, связка Лэмпард - Джеррард не работает, но потом может Лэмпард адаптируется. Когда как Стиви выдает хорошие матчи, а чо-та от Лэмпса все ждут да ждут, а между тем, ему уже 32 годика.
  • 0

#4984
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
и все равно буду ждать от него результатов и надеюсь, что они будут уже в следующем матче, хоть он и Синий :dandy:

просто нравится как он играет и клубные пристрастия тут не при чем, я за красоту футбола :spy:

тоже касается Руни, должен включится парень.

про Джеррарда уже все сказано, пока он лучший и повязку не зря носит, а если еще прибавит, то оно только нам на пользу

#4985
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
связка джеррард-лэмпард красива лишь на бумаге
жизнь ее опровергла
болельщики синих - спорьте не со мной,спорьте с суровой действительностью,ну и ждите "пряников с неба".

п.с. а на возможный вопрос,что мол тогда лэмпард делает постоянно в основе и почему его не на лавку дон фабио не отправит - я вам отвечу - общественное мнение и особенно всяческие сми (это мнение подогревающие) итальянцу и всей команде устроят тогда веселенькую жизнь,мега-пресс-хату.
вот ради такого психологического спокойствия и комфорта для команды фрэнк и имеет полнейшую индульгенцию на попадание в основу.
  • 0

#4986
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
По хорошему, надо перестать звать Лэмпарда в сборную. Великий игрок, речи нет, но в сборной он так и не заиграл и не заиграет. Зато из-за его присутствия приходится жертвовать другими игроками, либо ставить игроков не на свои позиции. И чем раньше Капелло осмелится на этот шаг, тем лучше.
З.Ы. Бывает такое, когда великий игрок абсолютно не вписывается в сборную. Так было с Кантона, к примеру
  • 0

#4987
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

и все равно буду ждать от него результатов и надеюсь, что они будут уже в следующем матче, хоть он и Синий :dandy:

просто нравится как он играет и клубные пристрастия тут не при чем, я за красоту футбола :spy:

тоже касается Руни, должен включится парень.

про Джеррарда уже все сказано, пока он лучший и повязку не зря носит, а если еще прибавит, то оно только нам на пользу

ППКС.
зы. на ЧМ06 Фрэнки был неоднократно признан МОМом))

Сообщение отредактировал Heat: 18.06.2010, 10:53:22

  • 0

#4988
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
главное, что он хоть пендали лучше Бэкса бьею :rolleyes:

#4989
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
сирезно? я что-то не помню, а сам-то вспомнишь? вот помню выступление Харги, Бэкса помню, Лэмпси, увы, не помню. Не высоко, не низко.

Великий игрок, речи нет,

а вот определение величия игрока дать смогёте? чем он велик? критерии?
  • 0

#4990
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...в сборной он так и не заиграл и не заиграет...
З.Ы. Бывает такое, когда великий игрок абсолютно не вписывается в сборную. Так было с Кантона, к примеру

не стоит писать ради того чтобы "писАть" ;) если ты считаешь, что 3 показатель в списке бомберов (текущего состава) и первый среди полузащитников, можно назвать - "не заиграл" и "абсолютно не вписался" то, что тебе "великому" спецу сбА доказывать :rolleyes:

З.Ы. Бывает такое, когда нешарящий юзер абсолютно не владеет ситуацией, но "свое компетентное" втыкает. Так было с Pinturicchio, к примеру
  • 0

#4991
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

главное, что он хоть пендали лучше Бэкса бьею :rolleyes:

хаха! с португезами в 2006 Лэмпс промазал, и недавно промазал, и на ФА Кап промазал, чего душой кривите?
  • 0

#4992
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
в щель базары, гоу ингланд!!!
  • 0

#4993
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
кто-то из ветки челси выкладывал статистику по забитым/незабитым пенальти Лемпардом. статистика надо признать была неплохая. Хотя у нас Руни тоже неплохо за последний сезон пенки бил

#4994
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
статистика за Англий? или за клуп?
  • 0

#4995
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
за клуб

#4996
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

в щель базары, гоу ингланд!!!

вот под чем подписываться надо ))
  • 0

#4997
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
+1 к Басмачу
харош споры устраивать бесконечные!
Come On England!!!
  • 0

#4998
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Представляем соперника. Сборная Алжира.

и классная фотка )))

Изображение
  • 0

#4999
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Изображение
  • 0

#5000
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
действительно хорош споры, сейчас не до клубных пристрастей, сегодня нужно брать 3 очка, причем надеюсь что возьмем не просто 3 очка а игру достойную покажем. Come on England!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.