Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5001
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
грин то ловуха неплохой, реакция, прыгучесть есть, просто немного криворукий. надо как в фильме каком-то перчатки клеем ему намазать, чтобы такие мячи не пропускал. тем более по сравнению с аргентосами, которые бразильцев траванули, это еще цветочки :rolleyes:

#5002
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

действительно хорош споры, сейчас не до клубных пристрастей, с


ну, ваще-т я не собирался разжигать межклубную рознь, а лишь поинтересовался об игроке сб Англии. вот.

а так ессесно, Come on England!

вот вчера смотрел матч нигерия-греция, там ловуха тоже тащил такие мячи, а потом бац, и дальний отбил перед собой и не раз, однажды это привело к голу. и ведь никто не скажет, что паршивый вратарь. все приходит с опытом :rolleyes:
  • 0

#5003
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

По хорошему, надо перестать звать Лэмпарда в сборную. Великий игрок, речи нет, но в сборной он так и не заиграл и не заиграет. Зато из-за его присутствия приходится жертвовать другими игроками, либо ставить игроков не на свои позиции. И чем раньше Капелло осмелится на этот шаг, тем лучше.
З.Ы. Бывает такое, когда великий игрок абсолютно не вписывается в сборную. Так было с Кантона, к примеру

С Кантона немного другая ситуация была. Его вместе с Жинола тренер не брал, потому что был идиотом и считал их индивидуалистами, не способными играть на команду.


Сегодня ожидается 20 000 английских болел. Может хоть они смогут перепеть вувузелы. Ведь 6000 перепели в матче с США. пусть и на 5 минут.

#5004
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
перепоют, стопудов! правда это может вызвать ответную реакцию...
  • 0

#5005
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Играют в Кейптауне. Стадион на 68 тыс. Вувузелы в большинстве 3 к 1

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 18.06.2010, 13:23:58


#5006
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а сколько ожидается алжирцев?

сам же сказал:

Ведь 6000 перепели в матче с США. пусть и на 5 минут.


20 тыщ нормально так споют
  • 0

#5007
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а сколько ожидается алжирцев?

сам же сказал:

Ведь 6000 перепели в матче с США. пусть и на 5 минут.


20 тыщ нормально так споют

То был Растенбург. 42 000. 6000 англичан и 8000 американцев.
Будем посмотреть ;)

На матче второго круга чемпионата мира в группе D между англичанами и алжирцами ожидается порядка 20 тысяч болельщиков сборной Англии.

Кроме того, The Guardian сообщает, что в связи с тем, что в Алжире проживает британская община, большая часть стадиона в Кейптауне будет поддерживать англичан в эту пятницу.

:rolleyes:

#5008
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

С Кантона немного другая ситуация была. Его вместе с Жинола тренер не брал, потому что был идиотом и считал их индивидуалистами, не способными играть на команду.


И вот этот тренер-идиот выиграл ЧМ-98. И кто в итоге идиотом оказался-то?
Ерланд, поверь, знаю про сб. Англии намного больше, чем ты думаешь, и может поболее тебя. А теперь, Ерланд, назови мне серьезный, решающий матч сборной Англии, в которой Лэмпс зажигал. Хоть один. Он может хоть 100 голов навтыкать Кипрам и подобным, но он должен уже и в важных матчах стрелять начать. Алжир не в счет, у Англии, похоже, до 1/2 серьезных соперников не будет
  • 0

#5009
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто


С Кантона немного другая ситуация была. Его вместе с Жинола тренер не брал, потому что был идиотом и считал их индивидуалистами, не способными играть на команду.


И вот этот тренер-идиот выиграл ЧМ-98. И кто в итоге идиотом оказался-то?
Ерланд, поверь, знаю про сб. Англии намного больше, чем ты думаешь, и может поболее тебя. А теперь, Ерланд, назови мне серьезный, решающий матч сборной Англии, в которой Лэмпс зажигал. Хоть один. Он может хоть 100 голов навтыкать Кипрам и подобным, но он должен уже и в важных матчах стрелять начать. Алжир не в счет, у Англии, похоже, до 1/2 серьезных соперников не будет


с Портгуалией на Евро в дополнительное время, когда Англия проигрывала Португальцам, гол Лэмпарда сравнял счет и позволил Англии попытать удачи в серии послематчевых пенальти, где они конечно проиграли

#5010
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Так где смотрите? А то я в 17-20 уже поеду в Камелот, а вот куда в 00-30 поеду после него- не знаю. Могу там и остаться. Что решили? АДР, Алмасс и т.д. Аууу!!!
  • 0

#5011
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Так где смотрите? А то я в 17-20 уже поеду в Камелот, а вот куда в 00-30 поеду после него- не знаю. Могу там и остаться. Что решили? АДР, Алмасс и т.д. Аууу!!!

Картаич если вы думаете я за Англию болею то ошибаетесь)) на Итальянце полюбэ приду в камелот

#5012
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... на Итальянце полюбэ приду в камелот


На Италия-НЗ все идут в Ритц-Палас. Уже договорились. :rolleyes:
  • 0

#5013
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Так где смотрите? А то я в 17-20 уже поеду в Камелот, а вот куда в 00-30 поеду после него- не знаю. Могу там и остаться. Что решили? АДР, Алмасс и т.д. Аууу!!!


Пипец че за колективный просмотр????!!!!

Давайте пишите кто куда идет я туда подъеду
  • 0

#5014
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Давй к нам, я, манкуниягерл и осетр идем на стадион. :-)
Впириот АЛЖИИИИР !!!!!!

Сообщение отредактировал Чемпион: 18.06.2010, 20:08:58

  • 0

#5015
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну чтож глянем как жеймс будет укрощать жыбулану :D
последней гриновской каплей в чаше ФаКа стал очередной косяк с жыбуланой на тренировке :-)

Сообщение отредактировал ERLAND: 19.06.2010, 00:15:25

  • 0

#5016
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Надеюсь сборная Англии не пойдет по стопам Испании, Франции и Германии преподнеся зрителям еще одну сенсацию. Думаю до этого не дойдет. А если будет ...то ...
Впереееед Англия!!!
  • 0

#5017
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Надеюсь сборная Англии не пойдет по стопам Испании, Франции и Германии преподнеся зрителям еще одну сенсацию. Думаю до этого не дойдет. А если будет ...то ...
Впереееед Англия!!!

она это перешла

#5018
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
сегодня игра была без атаки.
хорошо хоть не пропустили...

Хески+Леннон - весь матч бесили... и почему снова ШРФ? шо не Джо?

пзц короче...
  • 0

#5019
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Надеюсь сборная Англии не пойдет по стопам Испании, Франции и Германии преподнеся зрителям еще одну сенсацию. Думаю до этого не дойдет. А если будет ...то ...

Ага теперь все в одном ряду :-)
  • 0

#5020
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Руни какой то вялый и невесёлый был....
ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.