Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#4941
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет всем! Черт, как же я расстроилась из-за этой осечки. Как чувствовала, что именно кипер нас подведет. Слава богу, игру не видела.
В Кейптаун летело много алжирцев, все такие светлые, чем-то на Зидана смахивают. (Я раньше думала, что алжирцы темные, как арабы :lol: ). Орали в самолете как ненормальные. Думаю, игра выдастся неспокойная. Хоть бы дождя не было.
З.Ы. Первую своей жизни в ставку выиграла. Спасибо итальянцам ;)
З.З.Ы. Почему вы не собираетесь на просмотр? Алдик, ты в Ате?
  • 0

#4942
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло сообщил в интервью BBC, что полузащитник Гарет Бэрри выйдет в стартовом составе на матч против Алжира в пятницу.

Как известно, представитель "Манчестер Сити" пропустил первый матч англичан на Чемпионате Мира в ЮАР против команды США (1:1) из-за травмы лодыжки, полученной еще в начале мая. Фабио Капелло предпочел не рисковать своим ключевым игроком.

Но сейчас Капелло считает, что Бэрри уже полностью восстановился. Несмотря на то, что тренер сообщит полный состав на предстоящую игру с алжирцами лишь за пару часов до стартового свистка, имя одного футболиста, который появится с первых минут, уже известно.

Возвращение в основу Бэрри позволит англичанам перестроиться на схему 4-4-1-1 со Стивеном Джеррардом либо на левом фланге, либо под острием атак, в роли которого выступит Уэйн Руни. Добавим, что Гарет уже неделю занимается с полной нагрузкой в общей группе, но игровой практики не имеет уже 2 месяца.


  • 0

#4943
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Алжирцы если что тоже арабы
СЗОТ

#4944
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну, тогда алжирские арабы. СЗОТ
Я смотрю, Бекс прилетел в ЮАР свои дела решать. Тусуется везде.
  • 0

#4945
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Так где смотрим 18-го ночью?! :( Опять в Камелот, что ли? Я пока с ними не ругался.
Кто-то где-то говорил про кабак, в котором третью кружку наливают бесплатно. Туда хочу. :fie:


пойдемте в олимповский бар на джандосова - розыбакиева, классный экран -пиво - кальян - и там фартит))
  • 0

#4946
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
синим там фартит? ))
  • 0

#4947
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

синим там фартит? ))


ну результат просмотров ты видишь)), а если серьезно то там прикольно
  • 0

#4948
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Гарет Бэрри сыграет с Алжиром
  • 0

#4949
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 Keegan
А зачем боянить? Прочитай сообщение от ADR-а на этой же странице выше на пять постов.
  • 0

#4950
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
preved-medved
Только название ссылки прочел?
Здесь только заголовок перекликается с постом ADR-а.

продолжение новости:

...Капелло также уже решил, кто будет партнёром Джона Терри в центре защиты после того, как Ледли Кинг пострадал от травмы паха в матче против США.

Кинг был заменён в перерыве матча на Джейми Каррагера, и как ожидается, именно Джейми будет играть в матче против Алжира.

Также осталась открыта для обсуждения позиция вратаря после того, как Роберт Грин совершил ошибку в матче с США и Капелло должен принять решение относительно кипера «Вест Хэма». У Капелло есть Джо Харт и Дэвид Джеймс.

Ещё предстоит решить кто будет играть вторым нападающим.
Эмил Хески играл в паре с Уэйном Руни в первом матче, однако как ожидается Питер Крауч начнёт матч с первых минут.


  • 0

#4951
LenaKoreanka

LenaKoreanka
  • Гость
  • 10 сообщений

Гарет Бэрри сыграет с Алжиром


вот это НОВОСТЬ перед таким матчем!!! :rolleyes:
  • 0

#4952
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

З.З.Ы. Почему вы не собираетесь на просмотр? Алдик, ты в Ате?


нет, я собирался, но теперь, думаю, не судьба, а все из-за Кота! :cool: :-)

Англий обязан победить Алжир - зря, что-ли, Шынарья к черту на рога летела?
  • 0

#4953
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Руни: стану великим, если повторю путь Пеле и Марадоны
Английский нападающий Уэйн Руни рассматривает своё выступление на чемпионате мира как возможность войти в когорту великих игроков в истории футбола.

"Это отличный шанс проявить себя на мировой сцене. Я знаю, чего добивались на чемпионатах мира Пеле и Марадона. Они практически в одиночку выигрывали золотые медали. Если мне удастся повторить хотя бы половину того, что они сделали, я смогу считаться великим", — цитирует Руни ESPN.


бгг :-)

зы.. прошу не рассматривать как шайтанофобские настроения ))
тут явно руней "звезданулся" :cool:
  • 0

#4954
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
это с какой стороны читать, по мне, так надо делать ударение не на то, что он хочет стать великим, а на то, что если он сможет показать*хотя бы половину* того, что показали вышеперечисленные товарисчи, то уже спокойно может считаться великим.
  • 0

#4955
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
как ни читай, ключевое слово "великим", по любому про себя такие слова говорить "звиздяйство" :-) ))
  • 0

#4956
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ваще-то, он себя еще великим не назвал. вот если, то тада да, а так - нет, так что.
  • 0

#4957
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ыыыыыыыы)))) Руни продолжает жечь напалмом. Когда уже повзрослеет?
  • 0

#4958
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

зы.. прошу не рассматривать как шайтанофобские настроения ))
тут явно руней "звезданулся" :-)

а можно оригинал статьи прочитать?
  • 0

#4959
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...тут явно руней "звезданулся" :cool:


Понимать надо, что для того, чтобы назвали "великим", недостаточно уметь замыкать передачи в "одно касание". Таких много было. :D
Баджо, Зидан, Пеле, Марадона, Фигу, Стоичков... Рунею рядом не встать... :cool: Будь звездой сейчас. стань чемпионом! :-)
  • 0

#4960
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
[quote name='Keegan' date='17.06.2010, 11:54' post='13724144']
...Эмил Хески играл в паре с Уэйном Руни в первом матче, однако как ожидается Питер Крауч начнёт матч с первых минут.[/quote]
[/quote]

Хески на лавку! Крауч и Дефо!!! вот будущее СбАнглии!!! :cool: Алга, Тоттнем! Уахахаха! :cool:
Всем спокойно, я с корпоратива. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.