Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3661
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Суббота 28 марта
НТВ-ПЛЮС Футбол
23.10 Товарищеский матч. Англия – Словакия. Прямая трансляция (16:9) (Казанский).

Среда 1 апреля
НТВ-ПЛЮС Футбол
01.55 Отборочный матч чемпионата мира. Англия - Украина. Прямая трансляция (16:9).

Сообщение отредактировал ADR: 24.03.2009, 02:42:00

  • 0

#3662
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
http://premiership.ru/posts/4713/
  • 0

#3663
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Трио сборной Англии в лице Ледли Кинга, Шона Райт-Филлипса и Питера Крауча в преддверии товарищеского матча с командой Словакии были вынуждены пропустить тренировку во вторник.
Капитан лондонского "Тоттенхэма" Ледли Кинг не смог принять участие в тренировке национальной команды из-за хронической травмы колена.
Напомним, что данное повреждение мешает футболисту на протяжении нескольких последних лет, и поэтому доктора не рекомендуют Кингу играть чаще одного раза в неделю, иначе вероятность рецидива значительно повышается.
Включение Кинга в состав 24 игроков, вызванных на матчи против Словакии и Украины, буквально взбесило Харри Рэднаппа. Наставник "шпор" назвал рулевого английской сборной Фабио Капелло "безумцем", а его решение "лишенным смысла".
Футбольной ассоциации Англии, дабы избежать конфликта, пришлось в срочном порядке опубликовать ответное заявление Капелло, в котором итальянец пообещал не рисковать здоровьем 28-летнего Кинга, если будет даже минимальная вероятность получить травму.
Среди других игроков, пропустивших тренировку во вторник, значатся вингер "Манчестер Сити" Шон Райт-Филлипс и нападающий "Портсмута" Питер Крауч. Оба футболиста в минувшем туре Премьер-Лиги провели по 90 минут на поле в составе своих клубов.
У Крауча, отметившегося дублем в ворота "Эвертона", слегка надорвана мышца икры. У Райт-Филлипса внезапно обнаружилась боль в спине. Скорее всего, к субботней встрече против словаков оба игрока успеют восстановиться и будут готовы помочь сборной Англии.


  • 0

#3664
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Похоже, что Кинг больше не будет играть за сборную. Он отправлен обратно в клуб.
  • 0

#3665
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


У Крауча, отметившегося дублем в ворота "Эвертона", слегка надорвана мышца икры. У Райт-Филлипса внезапно обнаружилась боль в спине. Скорее всего, к субботней встрече против словаков оба игрока успеют восстановиться и будут готовы помочь сборной Англии.

что, надрывы мышц так быстро проходят?
  • 0

#3666
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А я вот так надеялась увидеть Уолкотта в составе. :)
  • 0

#3667
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Фото с тренировки перед словаками и украинцами.
http://www.gettyimag...ntId=85558325#1
  • 0

#3668
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.sports.ru...ll/7398977.html
  • 0

#3669
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

http://www.sports.ru...ll/7398977.html

с ловухами в англии проблемы всегда были ... самое слабое звено ИМХО.
  • 0

#3670
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

http://www.sports.ru...ll/7398977.html

Вот те на, 2 сезон в основе играет и уже в основу чужой сборной лезет. Молодых англичан надо пробовать, было бы интересно увидеть со словаками в первом тайме Грина, а во втором Фостера или наоборот.
  • 0

#3671
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Номад

как будто есть в Англий кто-то лучше чем Альмуния.

Но мое личное ИМХО не быть ему номером 1 сборной Англии. Это както не в тему, чтобы у Англии был футболистом под номером 1 испанец, который даже не был рожден в Англии... и который стал вратарем ток потому что его в Испании никто не взял... сомневаюсь я что это реально... а было бы неплохо ибо Альмуний очень хороший вратарь.
  • 0

#3672
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Англичанин, который испанец, который баск :). Харта брать в основу.
  • 0

#3673
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Как было сказано выше, у англии в последнее время самая реальная проблема это последний рубеж, т.к. со времен ухода Симена (канонир епт..) достойной замены так и не нашлось, все кто были испробованы оказались клоунами.
Капелло реформатор и сейчас самое подходящее время сменить старое поколение воротчиков и дать шанс молодым, например Бену.

P.S. Испано-англичанин тоже ведь любитель отжигать в воротах. :)
  • 0

#3674
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я бы не сказала, что Дэвид Симэн был отличным кипером. Хуже него был только Найджел Мартин, пожалуй.
Меня всегда удивляли наши киперы - в клубе им нет равных, а в играх за сборную они превращаются в настоящих клоунов. Прямо проклятие какое-то!
Всегда восхищалась игрой Касильяса - вот повезло испанцам.
  • 0

#3675
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не повезло, а воспитали. У Испании сейчас лучшие вратари в Мире. Мое имхо, нет натурализации.

#3676
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
завтра смотрим?
  • 0

#3677
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Не повезло, а воспитали. У Испании сейчас лучшие вратари в Мире. Мое имхо, нет натурализации.


Senna ?!
  • 0

#3678
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я бы не сказала, что Дэвид Симэн был отличным кипером. Хуже него был только Найджел Мартин, пожалуй


лучший среди худших )))

У России две проблемы - дураки и дороги. У Англии тоже две проблемы - вратари и тренеры.
  • 0

#3679
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Какой канал завтра будет показывать?
  • 0

#3680
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Не повезло, а воспитали. У Испании сейчас лучшие вратари в Мире. Мое имхо, нет натурализации.


Senna ?!

Да, Сенна. Отличное усиление, но я всё равно против. За сборную должны играть только урождённые граждане.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.