Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3621
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в былые времена, когда я был типо киберспарцменам, существовал даже такой термин - отмазка-лист...
  • 0

#3622
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Мдя... На чемп. сборная пробьется. Но выиграть ей его не под силу. Разве что Хиддинка пригласят :D
  • 0

#3623
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Можно узнать, откуда такие выводы? И к чему был упомянут Хиддинк? Проще говоря, обоснуй :D
  • 0

#3624
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Все просто. Он волшебник, чтоб его. Если к сборной Англии добавить немного волшебства - получится чемпион. А иначе те же испанцы перебьют всю масть.
  • 0

#3625
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Слов нет, аргументированный ответ. Еще б узнать, где Гус свою палочку прячет... волшебную. :D
  • 0

#3626
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну а как еще можно объяснить пролет Англии на ЕВРО? Вроде уже были одной ногой там, вроде и хорватов можно переигрывать у себя дома (тем более совсем недавно доказали - можно, и даже в гостях), тем более что хорваты немотивированы, а англичане мотивированы по самые уши. И вдруг - Блямс! и россияне на ЕВРО, а Англия отдыхает... :D
  • 0

#3627
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
не стоит результатом тов.матча, определять потенциал сборной. тем более что будет на ЧМ.

Ну а как еще можно объяснить пролет Англии на ЕВРО?
Постое объяснение Стив МакДарен :D
  • 0

#3628
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
объяснить можно просто.

1. хорваты были мотивированы, хотя бы тем, что обыграть Англию в Англии это дорого стоит
2. то что доказали после, уже не важно, так как на тот момент тренер был другой и ситуация другая.
3. не попали на евро просто потому что не взяли казалось "свои" очки в матчах с аутсайдерами.

и самое главное объяснение - это то что поле прямоугольное а мячик круглый...

при чем здесь хиддинк? Англия сама себя не пустила на евро.
  • 0

#3629
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да я на результат и не смотрел, я на игру смотрел. Сборная Англии - хорошая команда, сильная. Но Испанцы сильнее и намного. Россияне дошли до полуфинала, Англичане тоже смогли бы дойти (ИМХО), но оба раза россияне обломались на испанцах и причем с треском. То же самое было и вчера. Причем испанцы жилы на ногах не рвали. Итог, если за два года англичане кардинально не перестроят игру команды, то чемпионство им не светит. Хотя на чемп они попадут и пройдут отборочные довольно уверено.
  • 0

#3630
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Все просто. Он волшебник, чтоб его. Если к сборной Англии добавить немного волшебства - получится чемпион. А иначе те же испанцы перебьют всю масть.

мля ну ты просто гений епта...
возьмите Хиддина и все, делов то...
пешиисчо умнег
  • 0

#3631
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
объясните кто нибудь человеку что такое товарищеский матч, и что такое экспериментровать с составом :D
  • 0

#3632
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
люди определяют кто сильней по одному тов.матчу :D
  • 0

#3633
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну запинали, запинали. Да не ругаю я Вашу любимую Англию. Не ру-га-ю!

Скажите положа руку на сердце (только честно, без стеба) у кого больше шансов выиграть ЧМ, у Испании или у Англии (я уже не говорю про другие команды)? И не нужно при этом смотреть на вчерашнюю игру, к черту эту игру, забудем про нее, возьмем все что было до этого.

И кто, прямо сейчас (имея то что мы имеем на данный день (я имею в виду сборную)), готов поставить на то что Англия станет следующим Чемпионом Мира?
  • 0

#3634
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да я на результат и не смотрел, я на игру смотрел. Сборная Англии - хорошая команда, сильная. Но Испанцы сильнее и намного. Россияне дошли до полуфинала, Англичане тоже смогли бы дойти (ИМХО), но оба раза россияне обломались на испанцах и причем с треском. То же самое было и вчера. Причем испанцы жилы на ногах не рвали. Итог, если за два года англичане кардинально не перестроят игру команды, то чемпионство им не светит. Хотя на чемп они попадут и пройдут отборочные довольно уверено.

тебе вообще пофиг что у сб.Англии отсутствовали Фердинанд, Руни, Джеррард?
а именно с позиции Рио шпанцы забили оба гола
кста Англия тоже на себе жилы не рвала, так что твои высказывания пустой треп
  • 0

#3635
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Читайте выше. Забудем эту игру. Нет ее.

Объективно (без этой игры) у кого шансы выше, у Испании или у Англии? (только без патриотизма, объективно).

P.S. И где кстати гарантия что Рио не получит травму перед ЧМ. В команде не должно быть игроков без которых ВСЕ! ХАНА! Иначе действительно ХАНА,

Сообщение отредактировал Метельщик: 12.02.2009, 17:25:20

  • 0

#3636
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Скажите положа руку на сердце (только честно, без стеба) у кого больше шансов выиграть ЧМ, у Испании или у Англии (я уже не говорю про другие команды)? И не нужно при этом смотреть на вчерашнюю игру, к черту эту игру, забудем про нее, возьмем все что было до этого.

у Англии есть все шансы для тго чтобы поехать на ЧМ2010 и более того победить там

И кто, прямо сейчас (имея то что мы имеем на данный день (я имею в виду сборную)), готов поставить на то что Англия станет следующим Чемпионом Мира?

Я!
  • 0

#3637
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Читайте выше. Забудем эту игру. Нет ее.

Объективно (без этой игры) у кого шансы выше, у Испании или у Англии? (только без патриотизма, объективно).


Я не Нострадамус. Время покажет кто сильней. От многих факторов зависит кто выиграет то или иной турнир.
  • 0

#3638
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

тебе вообще пофиг что у сб.Англии отсутствовали Фердинанд, Руни, Джеррард?

Что помешало Капелло (который если я не ошибаюсь говорил, что для него не существует товарищеских матчей) выпустить скажем Лэмпарда вместо Джеррарда (как раз опять таки если я не ошибаюсь, вы, болелы сборной Англии, говорили что Лэмпард и Джеррард одновременно на поле только мешаются друг другу) и забить хотя бы гол через зону отсутствующего Пуйоля?
  • 0

#3639
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
ADR

А я кстати предупреждал, что все мои соображения ИМХО.

Я вижу Англию на ЧМ, однозначно вижу. Но не вижу ее в роли Чемпиона Мира.

А про Хиддинка я упомянул именно потому, что он способен выжимать из сборной больше чем все от нее ожидают. Это было в Корее, это было в Австралии и это в очередной раз повторилось в России.

Мой прогноз по Англии (по состоянию на данный месяц и год) - максимум полуфинал. Хиддинк может заставить сборную выложиться и прыгнуть выше головы. Сможет ли это сделать Капелло, не знаю, время покажет. :D
  • 0

#3640
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Что помешало Капелло (который если я не ошибаюсь говорил, что для него не существует товарищеских матчей) выпустить скажем Лэмпарда вместо Джеррарда (как раз опять таки если я не ошибаюсь, вы, болелы сборной Англии, говорили что Лэмпард и Джеррард одновременно на поле только мешаются друг другу) и забить хотя бы гол через зону отсутствующего Пуйоля?

вы сговорились чтоли?
епта, вы вообще понимаете что такое ротация и что такое товарищеский матч?

Капелло попробовал выпустить Каррика и Бэрри, потому как оба щас в сумашедшей форме, они не правились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.