Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3701
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Вы заметили, что мяч с формой сливаються.
И что Вы ругаетесь, им же не по подьюмуму шагать.
Тем более "ЭТИ" дни у них не настают.

У Казахстана форма и то получше английской.

Дык мы и сами не хуже англичан.
Во, седня с БГ встречаемся.

Сообщение отредактировал Bojan: 01.04.2009, 16:41:15

  • 0

#3702
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
всех с победой!
выиграли на классе, играя весь в матч в УГ
Руни - МОМ!

Сообщение отредактировал ADR: 02.04.2009, 03:19:00

  • 0

#3703
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да кули, пойдет, Украина джеппу тож не рвала.

p.s. номера спереди прилепили! Класс!
  • 0

#3704
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

играя весь в матч в УГ


очень мягко сказано. ленон - опарыш.

номера спереди прилепили! Класс!


внатуре, чо еще оставалось делать как не разглядывать форму :rolleyes:)

Всех с победой! Пиреееет Англий!!!
  • 0

#3705
lara_05

lara_05
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята, нужна ваша помощь. в каком пабе г.Алматы можно посмотреть матч Английских футбольных команд?
  • 0

#3706
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Хочу поздравить с днем рождения Дэвида Роберта Джозефа Бекхэма. Ему сегодня исполняется 34 года.
Именно благодаря ему я узнала, что футбол - это не тупая игра, где 22 мужика не могуть затолкать мяч в огроменные ворота. Узнала о существовании "Манчестер Юнайтед" и начала болеть за английскую сборную. И даже когда Бекс уехал в Испанию, все равно он оставался для меня самым лучшим, самым искусным, ярким, преданным своей стране игроком. Где бы он ни играл, все равно для меня главной "семеркой" "трех львов" и МЮ останется именно Бекхэм.
Желаю ему здоровья, долгих лет жизни (как обычной, так и футбольной), удачи и не меняться никогда. :spy:

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 02.05.2009, 01:37:21

  • 0

#3707
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

One David Beckham! There is Only One David Beckham!!!
One David Beckham! There is Only One David Beckham!!!
  • 0

#3708
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Хочу поздравить с днем рождения Дэвида Роберта Джозефа Бекхэма. Ему сегодня исполняется 34 года.
Именно благодаря ему я узнала, что футбол - это не тупая игра, где 22 мужика не могуть затолкать мяч в огроменные ворота. Узнала о существовании "Манчестер Юнайтед" и начала болеть за английскую сборную. И даже когда Бекс уехал в Испанию, все равно он оставался для меня самым лучшим, самым искусным, ярким, преданным своей стране игроком. Где бы он ни играл, все равно для меня главной "семеркой" "трех львов" и МЮ останется именно Бекхэм.
Желаю ему здоровья, долгих лет жизни (как обычной, так и футбольной), удачи и не меняться никогда. :)


А Видич? :)

#3709
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Дэвидтің орыны бөлек. Видичу еще далеко до него :)
  • 0

#3710
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Пора бы уже начинать обсуждение по поводу встречи сборной Англии, у кого какие мысли?
  • 0

#3711
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Пора бы уже начинать обсуждение по поводу встречи сборной Англии, у кого какие мысли?

Я вот планирую фоторепортаж для себя сделать, уже заказал объектив :-)
  • 0

#3712
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вы лучше на этот день предков куда-нить сплавляйте.Если приедет порядком 3-5 тыс.английских фэнов+плюс журналюги и пресса.Тогда места не всем болелам в гостиницах хватит.Прийдется вам их к себе по домам разбирать по клубному признаку.Вы же не хотите,чтоб они под мавриков наших попали, и у них остались грустные воспоминания об Алматы :-)
  • 0

#3713
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Уже точно известно что матч в Ате будет?
  • 0

#3714
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Пора бы уже начинать обсуждение по поводу встречи сборной Англии, у кого какие мысли?


1 мысль. обломался мне билет в гостевой сектор, Даур, будешь зоказывать билеты имей миня ввиду.
2 мысль. кто будет стречать? от количества встречальщиков можно плясать насчед памятных подарков и всяких прочих ништяков онгличашкам (кумыс с агурцаме не предлагать).
3 мысль. надо нажраца палюбасу.
4 мысль. Каммоон Инглааанд!!!
  • 0

#3715
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Уже точно известно что матч в Ате будет?

Ну судя по тому, что билеты во всю продают на ЦС в городе Алматы, то наверное да, точно :)
  • 0

#3716
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

от количества встречальщиков можно плясать насчед памятных подарков и всяких прочих ништяков

Интересно, сколько нас таких наберется?
  • 0

#3717
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Кто знает а когда и где можно купить шарфы? и почем билеты на матч?

Сообщение отредактировал Des_A: 13.05.2009, 15:36:07

  • 0

#3718
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Пора бы уже начинать обсуждение по поводу встречи сборной Англии, у кого какие мысли?

А уже точно известно, какого числа прилетают англичане? Мне нужно будет приехать пораньше в Ату. Хочу принять активнейшее участие во всем - встрече, походе на стадион, дарении. И все равно, если не приедет Рио, Руни или Уолкотт, буду рада и Апсону.
Скажите только, кто будет собираться сбором денег, сколько, когда. Предлагаю подарить то, чего у них нет. Если желающих присоединиться будет много, то надо учесть всю команду, включая и дона Фабио. Но в любом случае это будет скромный, зато от души подарок. Можно красиво завернуть Кота-Бегемота и прикрепить открытку с надписью "открыть по приезде в Лондон" :rotate:
А если серьезно, то надо думать...
  • 0

#3719
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

6 июня 2009 года на Центральном стадионе Алматы состоится матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 между национальными сборными Казахстана и Англии. Федерация Футбола Казахстана публикует официальные цены на входные билеты:

Западная трибуна: от 10 000 до 12 000 тенге
Восточная трибуна: от 8 000 до 10 000 тенге
Северная и Южная трибуна: 2 000 тенге
Секторы официальных болельщиков национальной сборной* (34 и 26 секторы):
Сектор 34 - 6 000 тенге
Сектор 26 – 1 500 тенге

Билеты поступят в продажу в кассы Центрального стадиона г. Алматы 3 июня 2009 года.


сайт федерации футбола Казахстана.

Сообщение отредактировал Des_A: 14.05.2009, 09:54:32

  • 0

#3720
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А уже точно известно, какого числа прилетают англичане?

обычно команды прилетают дня за 3 до матча
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.