Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3641
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
2 Метельщик:
Ответь на вопрос сколько раз Гус доходил до полуфинала и сколько до ФИНАЛА?

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 12.02.2009, 17:40:51

  • 0

#3642
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я вижу Англию на ЧМ, однозначно вижу. Но не вижу ее в роли Чемпиона Мира.

это твои личные проблемы

А про Хиддинка я упомянул именно потому, что он способен выжимать из сборной больше чем все от нее ожидают. Это было в Корее, это было в Австралии и это в очередной раз повторилось в России.

хидденг просто фартожопый, но из россии никогда не сделать суперхорошей команды

Мой прогноз по Англии (по состоянию на данный месяц и год) - максимум полуфинал. Хиддинк может заставить сборную выложиться и прыгнуть выше головы. Сможет ли это сделать Капелло, не знаю, время покажет. :D

вот именно время покажет
  • 0

#3643
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

это твои личные проблемы


Обидеть художника может каждый :D
  • 0

#3644
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

вы сговорились чтоли?
епта, вы вообще понимаете что такое ротация и что такое товарищеский матч?

Что такое ротация и товарищеский матч я понимаю.
Я к тому, что все-таки вы вчера надорвались вне зависимости от обстоятельств, ротаций и статуса матча.
А сегодняшние разговоры в пользу бедных :D
Удачи сборной Англии и персонально Бекхему.
  • 0

#3645
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Метельщик, в следующий раз не задавай глупые вопросы и не пиши банальности, тогда будет тебе щястие, никто не обидит :D

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 12.02.2009, 17:47:11

  • 0

#3646
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Давайте я сам буду решать, что мне писать и чего не писать :D Ваше ИМХО ничуть не лучше моего, и Ваши поучения мне не нужны.
  • 0

#3647
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я к тому, что все-таки вы вчера надорвались вне зависимости от обстоятельств, ротаций и статуса матча.
А сегодняшние разговоры в пользу бедных :D

проиграли, без вариантов, я где-то что-то сказал против?


Давайте я сам буду решать, что мне писать и чего не писать :) Ваше ИМХО ничуть не лучше моего, и Ваши поучения мне не нужны.


ты же сам зашел в наш монастырь со своими поучениями, до которых нам абсолютно пох

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 12 Правил форума Футбол...думаю можно быть немного терпимей к мнению других

Сообщение отредактировал Glubberer: 12.02.2009, 23:27:01

  • 0

#3648
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Можно я отвечу, chpok? Слов нет, я расстроена проигрышем. Ведь эта игра должна была стать неплохим тестом. Во-первых, соперник серьезный. Не какая-нибудь Андорра или Хорватия (будь она неладна!), а чемпион Европы! Во-вторых наигрывался состав, куда были включены новички. Ротация :D
Ожидания не сбылись, думаю, ни у поклонников сбА, ни болельщиков сбИ. Посудите сами. Игра была скучная, вялая. Особое рвение у нас, пожалуй, выказывал только Бекхэм, причины понятны, он хочет стать основным игроком сборной.
Выиграй Англия этот матч или сыграй вничью, все равно ничего не изменилось бы. Почему? Да потому что проблемы остались бы те же. Все мы видели потерянного Кэррика, растерявшего хладнокровие Терри (пожарил кэп безбожно), без толку кидавшегося под ноги испанцев Джагелку, незаметного Даунинга, забывшегося Джеймса.
То есть сейчас важнее исправить эти недостатки, чем сокрушаться по поводу прошедшего товарищеского матча. Надо мыслить шире и масштабнее. Но если так хочется, пожалуйста, признаю, что испанцы обыграли англичан заслуженно. Кто ж спорит-то, что мы просто-напросто ПРОИГРАЛИ?
Итог. Если мы с такой отвратительной игрой пропустили всего два мяча от чемпионов Европы у них же дома, то, думаю и очень надеюсь, у нас есть шансы претендовать на полном серьезе на золото ЧМ-2010.

З.Ы. Метельщик, обойдемся без "бровок домиком", а? Извиняюсь, если обидела, но и ты хорош - признай, что твои доводы насчет Хиддинка несостоятельны. Словом, закроем эту тему. Надоела уже она.
  • 0

#3649
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Извинения принимаются. Насчет Хиддинка остаюсь при своем мнении. Тему закроем, без проблем. Напоследок процитирую одного из лидеров сборной Англии, Лэмпарда:

"Хиддинк пользуется высоким авторитетом и работал с высококлассными игроками. На крупных турнирах он добивался с командами успехов, которых от них никто не ждал. Благодаря ему команды повышали уровень своей игры."

Сообщение отредактировал Метельщик: 12.02.2009, 18:36:39

  • 0

#3650
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а ты думаешь что Лэмпард по своего тренера что-то плохое сможет сказать?
  • 0

#3651
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
правду говорят: в англии футбол - это болезнь. я бы добавил, болезнь заразная.
  • 0

#3652
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

а ты думаешь что Лэмпард по своего тренера что-то плохое сможет сказать?


Он отдает ему должное, что же в этом плохого?

Выиграй Англия этот матч или сыграй вничью, все равно ничего не изменилось бы. Почему? Да потому что проблемы остались бы те же. Все мы видели потерянного Кэррика, растерявшего хладнокровие Терри (пожарил кэп безбожно), без толку кидавшегося под ноги испанцев Джагелку, незаметного Даунинга, забывшегося Джеймса.
То есть сейчас важнее исправить эти недостатки, чем сокрушаться по поводу прошедшего товарищеского матча.


А я об этом и говорю. На данный момент я не вижу команды способной стать чемпионом. И опять таки повторюсь, к 2010 году возможно все и изменится. Но пока имеем то что имеем.

Сообщение отредактировал Метельщик: 12.02.2009, 20:05:25

  • 0

#3653
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

правду говорят: в англии футбол - это болезнь. я бы добавил, болезнь заразная.

гыыыыы, Мачо, полностью согласен :D
  • 0

#3654
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Что такое ротация и товарищеский матч я понимаю.
Я к тому, что все-таки вы вчера надорвались вне зависимости от обстоятельств, ротаций и статуса матча.
А сегодняшние разговоры в пользу бедных :-)
Удачи сборной Англии и персонально Бекхему.


Присоединяюсь. Подобный матч - как лакмусовая бумажка. Обе команды играли с проблемами в составе и без запредельной мотивации. Испания оказалась сильней, что впрочем и не удивительно. У нее сейчас первое место в рейтинге ФИФА, причем вполне заслуженно.
  • 0

#3655
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

хидденг просто фартожопый, но из россии никогда не сделать суперхорошей команды


Странно, мне кажется на ЧЕ сборная России была суперхорошей командой.
По крайней мере в четвертьфинале они развезли на тот момент (по показанной в группе игре) главного фаворита турнира...
  • 0

#3656
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Странно, мне кажется на ЧЕ сборная России была суперхорошей командой.
По крайней мере в четвертьфинале они развезли на тот момент (по показанной в группе игре) главного фаворита турнира...

понимаете ли, как мне показалось главной проблемой голландцев стала недооценка соперника, притом что сами они играли вообщем-то совсем неплохо, проиграли голландцы абсолютно по делу.
Другой вопрос, что Россия выше этой планки, как мне кажецца, прыгнуть уже не сможет.
  • 0

#3657
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ну да, согласен. Вот только она уже прыгнула выше своей планки. Такого от нее не ждали.

Думаю можно согласиться с Метельщиком, Хиддинк заставляет команду прыгать выше головы, пусть ненамного, но выше. Пожалуй будь он у англичане, я бы поставил на то что Англичане вырвут ЧМ. А так, нет, деньгами рисковать точно не буду, разве что на словах, из давней симпатии :-)
  • 0

#3658
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Список вызванных в сборную Англии на матчи против Словакии и Украины

Голкиперы: Бен Фостер ("Манчестер Юнайтед"), Дэвид Джеймс ("Портсмут"), Роберт Грин ("Вест Хэм").

Защитники: Лейтон Бэйнс, Фил Ягиелка, Жульен Лескотт (все - "Эвертон"), Эшли Коул, Джон Терри (оба - "Челси"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Глен Джонсон ("Портсмут"), Ледли Кинг ("Тоттенхэм"), Мэттью Апсон ("Вест Хэм").

Полузащитники: Гарет Бэрри ("Астон Вилла"), Дэвид Бекхэм ("Милан", Италия), Майкл Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Стюарт Даунинг ("Мидлсбро"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Аарон Леннон ("Тоттенхэм"), Шон Райт-Филлипс ("Манчестер Сити").

Нападающие: Карлтон Коул ("Вест Хэм"), Питер Крауч ("Портсмут"), Эмиль Хески ("Астон Вилла"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед").
  • 0

#3659
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Интересно, даст Фостеру шанец поиграть?
Ну и конечно, There is only David Beckham! One David Beckham! Is Only One David Beckham!

p.s. Агбонлахора не взял. Нах я его в фэнтэзи пл купил ваще :smoke:
  • 0

#3660
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А составчик бодренький, мне нравится. Но снова этот Крауч :rotate: К остальным претензий нет. Игры покажут хоть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.