Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2781
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

всем предателям прослушать Атамекен в исполнении Розочки и убить себя апстену!!!!

не вам указывать кого слушать и как закончить свою жиснь :rolleyes:

з.ы. если не перестанете флудить и оффтопить, я вслух прочту первое письмо пользователя КОТ-БЕГЕМОТ :laugh:
  • 0

#2782
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

щас еще под шпионофф подпишут!

а то((((((
  • 0

#2783
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

почему мне на ум пришла вторая мировая и слово "полицаи"?

какой султан/хан/падишах, такой и народ (большинство) :-)
тока вы эта не подумайте.... :laugh:

как лучше написать "Уважаемый Комитет..." или "Дорогой Комитет..." ? :rolleyes:
з.ы. все, оффу офф! плюсоф ненади вот девиз центральной бани (с) Незнайка (просто он об этом не знает)
  • 0

#2784
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


В матчах Англии и Казахстана буду придерживаться тактики нейтралитета, буду получать истинное удовольствие и буду рад любому результату этих двух матчей

Ну, не понимаю я, как можно не переживать поражение сборной Казахстана с Алтын кыраном на аватаре?

Относительно Алтын кырана на аватаре: я являюсь патриотом своей страны, симпатизирую нашей сборной, радуюсь ее успехам(если бы этого не было, то ни одно мое сообщение вы в ветке "Казахстанский футбол" не увидели). Есть две вещи(как правило для стран, у которых нац. сборные откровенно говоря не самые сильные): любимая сборная и родная сборная. То, что моя любимая сборная - это сб.Англии, это мой выбор, он есть у каждого из нас, и никто не в праве его оспорить. Показателем патриотизма не всегда является боление за свою нац. сборную. Так что все ваши под**бы относительно "предательства Родины" здесь просто-напросто неуместны
  • 0

#2785
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Есть две вещи(как правило для стран, у которых нац. сборные откровенно говоря не самые сильные): любимая сборная и родная сборная.

В моем понимании есть одна сборная - родная. Всем остальным можно только симпатизировать - именно так я сипатизировал сборной Англии на последних ЧМ и ЧЕ. Возможно, что я также буду где-то за англичан, но не ранее, чем Казахстан прекратит выступления (заметьте, не просто потеряет шансы).

По теме: СбА срочно нужны вратарь, а также квалифицированный правый защитник - эсперименты типа эрикссоновских с Каррагером и Бекхэмом на этой позиции уже не прокатят.
  • 0

#2786
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
А интересно те же англичане тоже болеют за Бразилию или скажем Италию с Германией,или как?Ну кроме своей Англии конечно.
  • 0

#2787
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
есть друг который болеет за Уэльс. англичанин, из Лондона

Сообщение отредактировал Gonzalez: 26.11.2007, 18:54:00

  • 0

#2788
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


Есть две вещи(как правило для стран, у которых нац. сборные откровенно говоря не самые сильные): любимая сборная и родная сборная.

В моем понимании есть одна сборная - родная. Всем остальным можно только симпатизировать - именно так я сипатизировал сборной Англии на последних ЧМ и ЧЕ. Возможно, что я также буду где-то за англичан, но не ранее, чем Казахстан прекратит выступления (заметьте, не просто потеряет шансы).

Ты сам сказал - в моем понимании. У меня это понимание немного другое. Сколько людей, столько и мнений (с)
Патриотизм не определяется этим

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 26.11.2007, 18:56:09

  • 0

#2789
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Показателем патриотизма не всегда является боление за свою нац. сборную.


эт что же получается? ... например, если в матче КЗ-Германия, "любимая" сборная - Германия, то это непатриотично, а если "любимая" сборная - Англия, то это вполне патриотично, так понимать "не всегда"?

можно не отвечать, больше на эту тему не пишу.
  • 0

#2790
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

По теме: СбА срочно нужны вратарь, а также квалифицированный правый защитник - эсперименты типа эрикссоновских с Каррагером и Бекхэмом на этой позиции уже не прокатят.

а капитан МЮ уже не катит? и Ричардс вроде как есть туда же
вот с воротчиком траблы не детские

Сообщение отредактировал Gonzalez: 26.11.2007, 18:58:12

  • 0

#2791
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

А интересно те же англичане тоже болеют за Бразилию или скажем Италию с Германией,или как?Ну кроме своей Англии конечно.

ты мог прочитать ответ в моем сообщении выше

Есть две вещи(как правило для стран, у которых нац. сборные откровенно говоря не самые сильные): любимая сборная и родная сборная.


  • 0

#2792
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а капитан МЮ уже не катит? и Ричардс вроде как есть туда же
вот с воротчиком траблы не детские

Невиллу будет 35, а Ридардс не страхует хава на бровке.
  • 0

#2793
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ну дык и Канаваро не мальчик
  • 0

#2794
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
ты мог прочитать ответ в моем сообщении выше
[quote]Есть две вещи(как правило для стран, у которых нац. сборные откровенно говоря не самые сильные): любимая сборная и родная сборная.[/quote]
[/quote]
Дааа?А я почему-то считал,что любимая сборная и родная в одном лице.и Не важно в какой ты стране живешь,и сильная ли сборная у этой страны по футболу,волейболу,гандболу,ну ит.д или нет
  • 0

#2795
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Тормозная жидкость прочно удерживала свои позиции, цветовая гамма его лица не менялась... :rolleyes:
  • 0

#2796
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
2 Angik
все же отвечу, чтоб не появилось ощущение, что ускользаю от "неудобных вопросов"

Отвлекитесь вы на секунду от футбола, своим не всегда я имел ввиду не разные футбольные сборные, а рассматривал сборную Казахстана по футболу как составляющую понятия патриотизм. Имелось ввиду: человек, может быть патриотом своей страны хоть и за свою нац. команду не болеть.
  • 0

#2797
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Дааа?А я почему-то считал,что любимая сборная и родная в одном лице.и Не важно в какой ты стране живешь,и сильная ли сборная у этой страны по футболу,волейболу,гандболу,ну ит.д или нет

родная - не в значении любимая/дорогая, а в географическом плане: место где ты родился
  • 0

#2798
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

2 Angik
все же отвечу, чтоб не появилось ощущение, что ускользаю от "неудобных вопросов"

Отвлекитесь вы на секунду от футбола, своим не всегда я имел ввиду не разные футбольные сборные, а рассматривал сборную Казахстана по футболу как составляющую понятия патриотизм. Имелось ввиду: человек, может быть патриотом своей страны хоть и за свою нац. команду не болеть.

Ну вот это уже лучше.Я с тобой согласен.НУ не знаю как Анжела
  • 0

#2799
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


...(и пусть это будут Белорусы) :rolleyes:

И Вы говорите, что болеете за Казахстан?! :-)


слушай, Адо, не цепляйся к словам, есть люди которые тебе здесь уже все разъяснили, я к твоему сведенью гимн Казахстана слушаю и пою стоя, прислонив руку к сердцу, и когда смотрю вокруг себя на стадионе, то замечаю, что так делают от силы 30% зрителей,

теперь по порядку.....за Казахстан я именно болею, за Казахстан в целом, и мне не безразлично что происходит в нашей стране, в соседнем дворе или на соседней улице...... так же я болею за сборную Казахстана, но оценивая наши шансы в предстоящем отборе, я просто буду счастлив если мы возьмем у белорусов 6 очков у Украины 3 очка, у Англии хотя бы одно, и надеюсь что у Хорватии 4 очка :laugh: при таком раскладе Сб Казахстана будет претендовать на стыковые матчи (что маловероятно при уровне нашего клубного футбола) в этом случае мы поднимемся в рейтинге еще выше.......нельзя сразу рассчитывать на сиюмоментные результаты в игре сборной, сб Украины десять лет, если не больше, шла к тому, чтобы пробиться в финальную стадию крупного международного турнира.....и попав туда показала достойный результат.........
а почему я написал свою фразу относительно белорусов вместе со смайликом, объясню один раз...... сб. Хорватии я не переношу органически после 21 ноября 2007 года, сб Украины просто недолюбливаю.......что остается питать слабую надежду на то, что Англия будет протаскивать Казахстан (что согласись маловероятно по озвученным выше причинам) или Белорусов (которые показывют впоследнее время не плохой футбол)...........и пожалуйста в будущем делай различия между сб Казахстана по футболу и Казахстаном, как государством в целом.......
  • 0

#2800
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я к твоему сведенью гимн Казахстана слушаю и пою стоя, прислонив руку к сердцу, и когда смотрю вокруг себя на стадионе, то замечаю, что так делают от силы 30% зрителей,

Я вхожу в эти 30%. И прекрасно понимаю, что несмотря на прогресс, шансы сборной Казахстана на ЧМЮАР если не мизерные, то ну очень небольшие. Но идти на стадион с пораженческим, пусть даже объективным, настроем я не могу. Вот поэтому, пока играет наша национальная сборная, других команд для меня не существует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.