Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2741
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
England will not be among the top seeds in the 2010 World Cup qualifying draw after their failure to reach Euro 2008
покуй, рубить, так с плеча!
  • 0

#2742
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Фабио Капелло: «Работа с Англией была бы серьезным вызовом для меня»

Итальянский специалист Фабио Капелло, который является одним из претендентов на пост главного тренера сборной Англии, прокомментировал эту возможность.

«Это будет серьезный вызов, отличная проверка для меня. Думаю, я в самом правильном возрасте для такой работы», – цитирует 61-летнего специалиста The Guardian.


Алан Ширер: «Сейчас меня больше интересует работа в клубе»

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер признался, что был шокирован слухами о его возможном назначении на пост главного тренера сборной Англии.
«Я был очень удивлен, узнав, что рассматривается моя кандидатура. Ведь есть столько кандидатов, у которых гораздо больше опыта, чем у меня.
Честно говоря, сейчас меня больше интересует работа с каким-либо клубом», – цитирует специалиста Sky Sports.


Рой Кин: «В сборной Англии слишком много эгоистов»

Главный тренер «Сандерленда» Рой Кин рассказал о проблемах сборной Англии, с которыми столкнется новый главный тренер команды.
«Технически Англия оснащена не хуже, чем та же Германия или Франция. Но в нашей сборной слишком много эгоистов. Я имею в виду людей, у которых голова забита тем, что к футболу не имеет отношения. Мы все знаем, о ком идет речь, и мы все знаем, какой образ жизни ведут эти игроки. Я могу назвать восемь футболистов, которые ведут себя таким образом, и новый тренер Англии обязательно столкнется с этой проблемой.
Думаю, Моуринью сможет справиться с этим. Он чертовски хороший тренер, который умеет держать под контролем и прессу, и эгоистов. Он справлялся с этим в «Челси», может справиться и в Англии. Он умен и проницателен – это можно понять даже по тому, как он одевается», – цитирует Кина The Guardian.


Рафаэль Бенитес: «Возможно, я могу сменить Макларена, если подучу английский»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес признался, что мог бы быть заинтересован в работе со сборной Англии. После разговора с владельцами клуба Джорджем Джилеттом и Томом Хиксом испанский специалист приехал на пресс-конференцию не в лучшем настроении, отмечает BBC Sports.
«Возможно, я могу сменить Макларена, если подучу английский. Я серьезно. Никогда не знаешь, что может произойти в будущем», – заявил 47-летний тренер.


Сообщение отредактировал ADR: 23.11.2007, 17:50:21

  • 0

#2743
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Кто знает юмор Бенитеза понимают что он пошутил. Айтпакшы, никакого разговора с владельцами о бюджете еще не было.
  • 0

#2744
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Рой Кин: «В сборной Англии слишком много эгоистов»

Главный тренер «Сандерленда» Рой Кин рассказал о проблемах сборной Англии, с которыми столкнется новый главный тренер команды.
«Технически Англия оснащена не хуже, чем та же Германия или Франция. Но в нашей сборной слишком много эгоистов. Я имею в виду людей, у которых голова забита тем, что к футболу не имеет отношения. Мы все знаем, о ком идет речь, и мы все знаем, какой образ жизни ведут эти игроки. Я могу назвать восемь футболистов, которые ведут себя таким образом, и новый тренер Англии обязательно столкнется с этой проблемой.
Думаю, Моуринью сможет справиться с этим. Он чертовски хороший тренер, который умеет держать под контролем и прессу, и эгоистов. Он справлялся с этим в «Челси», может справиться и в Англии. Он умен и проницателен – это можно понять даже по тому, как он одевается», – цитирует Кина The Guardian.


Кин красавчик, все так и есть
  • 0

#2745
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Интересно, а кто эти 8 загадочных футболистов? Никто не знает? Только не говорите, что это Дэвид!!!
  • 0

#2746
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Руни там есть 100% :rotate:
  • 0

#2747
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Изображение
Стадион сказка, 90 000 человек, поют, кричат, в общем здоровая атмосфера :D


Изображение
Свежи воспоминания :p
Ну до чего же Хорваты везучие.... Могли же 2-2 счет оставить :rotate:

Тоже немного фоток
http://foto.mail.ru/...t_m/786/?page=1

Сообщение отредактировал Castaway: 24.11.2007, 07:25:45


#2748
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Зачот Максу!

Слышали что Олич сказал: англичане могут след. летом провести хороший отдых в Хорватии, у нас чудесная природа :rotate:
  • 0

#2749
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Вот почему выиграли хорваты Мотивация
  • 0

#2750
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Вот почему выиграли хорваты Мотивация

йа плакалъ :rotate:
  • 0

#2751
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ну, и за кого теперь будете болеть, господа казахстанские англофилы?
Я про жеребьевку ЧМ-2010.
  • 0

#2752
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
знаешь, Адо, я лично поу молчанию болею за Казахстан (причем не только в футболе), но и буду желать того, чтобы Англия отомстила Хорватии по полной программе и протащила кого-нибудь из группы на ЧМ 2010.......(и пусть это будут Белорусы) :rolleyes:
  • 0

#2753
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
болею за Казахстан. надеюсь что Анлия выиграет ЧМ!
  • 0

#2754
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ну, и за кого теперь будете болеть, господа казахстанские англофилы?
Я про жеребьевку ЧМ-2010.


Опередил, окоянный :rolleyes:

Господин Скаузер и иже с ним))))) отвечайте)))
  • 0

#2755
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

...(и пусть это будут Белорусы) :rolleyes:

И Вы говорите, что болеете за Казахстан?! :eek:
  • 0

#2756
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Стадион сказка, 90 000 человек, поют, кричат, в общем здоровая атмосфера :rolleyes:

Тоже немного фоток
http://foto.mail.ru/...t_m/786/?page=1


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции.


Максут, выкладывай лучше в галерее, или давай ссылку на фотки.
не у всех Мегалайн, многие на дайл-апе сидят, представь сколько времени у них старница форума с такими фотками будет грузиться ?

зы. фотки зачетные.
  • 0

#2757
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Слышали что Олич сказал: англичане могут след. летом провести хороший отдых в Хорватии, у нас чудесная природа :eek:

Бог есть!
МСТЬЯ НАША БУДЕТ КРОВАВОЙ !!! :rolleyes:

з.ы. лично накостыляю хорватам в аэропорту
  • 0

#2758
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Даур, ты ли это? :rolleyes:

на Хопрватии я это говорил, иль ты не помнишь?

помню, думал шутишь...


Кантона кстати тоже тренер!

тренер сб.Франции по пляжному футбола

ппц... хорошо что не в водное поло
  • 0

#2759
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

знаешь, Адо, я лично поу молчанию болею за Казахстан (причем не только в футболе), но и буду желать того, чтобы Англия отомстила Хорватии по полной программе и протащила кого-нибудь из группы на ЧМ 2010.......(и пусть это будут Белорусы) :eek:


Не Асхат... пусть это будет Казахстан !!!! :rolleyes:
  • 0

#2760
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Поздравляю всех с жеребьевкой, очень хотел чтобы Хорватия была бы в нашей группе, а то что в Алматы/Астану приедет сб. Англия я о таком даже и не мечтал.
все в наших руках, уверен будет другой настрой игроков, квалифицированный тренер и таких позоров как с Россией и Хорватией больше не повторится
С Хорватией на этот раз мы зарубимся по взрослому и не будет этого цирка с клоунами.
По любасу надо занимать первое место, хоть и в двух матчах буду болеть против Англии
Come On ENGLAND!
God Save the Queen!

Ну, и за кого теперь будете болеть, господа казахстанские англофилы?
Я про жеребьевку ЧМ-2010.

уже как то отвечали на этот вопрос, по любому сборная номер 1 - это КАЗАХСТАН. Моя Родина, Моя Страна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.