Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2761
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

уже как то отвечали на этот вопрос, по любому сборная номер 1 - это КАЗАХСТАН. Моя Родина, Моя Страна.

Респект! А то тут желают успеха белорусам, забывая при этом, что для второго места им как минимум нужно дважды обыграть Казахстан, а это уже пораженческий настрой в адрес нашей национальной сборной.
  • 0

#2762
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
2 Ado
...но если мы с Англией будем играть на завершающем этапе квалификации, когда Англии очки нужны будут как воздух, то поражению нашей сборной я не расстроюсь
  • 0

#2763
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

хоть и в двух матчах буду болеть против Англии

редиска! :rolleyes:
  • 0

#2764
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Ну, и за кого теперь будете болеть, господа казахстанские англофилы?
Я про жеребьевку ЧМ-2010.

Душой кривить не буду, отвечу честно. В матчах Англии и Казахстана буду придерживаться тактики нейтралитета, буду получать истинное удовольствие и буду рад любому результату этих двух матчей
  • 0

#2765
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Безумно рад жеребьевке, надо отомстить хорватам, не пустив их на мир, ну и конечно очень рад что к нам приедет АНГЛИЯ, я о об мечтал с того времени как мы переехали в Европу, но не думал что это будет так скоро.
Буду тоже поддерживать нейтралитет, но если Англии нужны будут очки, но за Англию. А нам думаю реально можно побороться за 3 место в группе, хотя чем черт не шутит.
  • 0

#2766
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
интересно, что своим принципам остался верен только ADR :rolleyes:

что, в общем-то, логично. гораздо легче на этот вопрос

Цитата(Ado @ 25.11.2007, 22:40)
Ну, и за кого теперь будете болеть, господа казахстанские англофилы?

было отвечать, когда матчи Казахстан - Англия казались из области "ну может быть когда-нибудь" :laugh: тогда можно было себя бить кулаками в грудь. теперь пыла поубавилось :-)
  • 0

#2767
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

интересно, что своим принципам остался верен только ADR :laugh:

что, в общем-то, логично. гораздо легче на этот вопрос

Цитата(Ado @ 25.11.2007, 22:40)
Ну, и за кого теперь будете болеть, господа казахстанские англофилы?

было отвечать, когда матчи Казахстан - Англия казались из области "ну может быть когда-нибудь" :-) тогда можно было себя бить кулаками в грудь. теперь пыла поубавилось :fie:

из области "ну может быть когда-нибудь" никогда не было, так как была вера и надежда что это будет в ближайшие годы, просто надо смотреть правде в глаза, что нашим пока еще не светит выхода на ЧМ и ЧЕ, может только когда молодежь подрастет и когда исчезнет коррупцияч из нашего футбола, так что я сказал если англичанам нужны будут очки но я не буду расстроен поражению наших, а если они будут идти очень уверенно в группе к тому моменту, то порадуюсь если наши отберут очки. Хотя бы высказал уважение за честность. :rolleyes: А так только и умеешь что подсирать.
Выход из группы будет: 1. Англия, 2. Украина.
  • 0

#2768
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Дауру выказываю уважение. за верность принципам. а то месяц назад после прямого вопроса, по-моему, Маэстро (или OUKB? или Ado? или Алматинца?) все активные болельщики сборной Англии били себя в грудь, что они "во-первых" и "прежде всего" болельщики сборной Казахстана и т.д., а теперь пошли компромиссы, "нейтралитеты" и отмазки про "если посмотреть правде в глаза..." :rolleyes:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.11.2007, 16:59:21

  • 0

#2769
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

В матчах Англии и Казахстана буду придерживаться тактики нейтралитета, буду получать истинное удовольствие и буду рад любому результату этих двух матчей

Ну, не понимаю я, как можно не переживать поражение сборной Казахстана с Алтын кыраном на аватаре?
  • 0

#2770
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Дауру выказываю уважение. за верность принципам. а то месяц назад после прямого вопроса, по-моему, Маэстро (или OUKB? или Ado? или Алматинца?) все активные болельщики сборной Англии били себя в грудь, что они "во-первых" и "прежде всего" болельщики сборной Казахстана и т.д., а теперь пошли компромиссы, "нейтралитеты" и отмазки про "если посмотреть правде в глаза..." :laugh:

цитаты в студию.

з.ы. всегда болел и буду болеть только за сборную Англии. даже если они еле выиграют Андорру со счетом 1-0.
ну и чуток симпатизирую сборной Чехии. ...но чуть-чуть не считается ведь :-)

кстати, был б очень даже рад например счету сбА-сбЧ 50-0... АНГЛИЯ ВПЕРЕД!


В матчах Англии и Казахстана буду придерживаться тактики нейтралитета, буду получать истинное удовольствие и буду рад любому результату этих двух матчей

Ну, не понимаю я, как можно не переживать поражение сборной Казахстана с Алтын кыраном на аватаре?

гыы так говоришь как будто внутри круга герб казахской команды :rolleyes:
  • 0

#2771
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Осетр пера
С тобой больше не о чем говорить, извини но твои сообщения я буду теперь просто игнорировать.
  • 0

#2772
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Гы...От судьбы не уйдёшь господа англофилы.Снова вам Хорватия(((((Попробуйте сьеште.Увас такое же шапкозакидательское настроение,как и у ваших супер звёздных игроков.Хорвты реально доказали на деле,что они умеют и хотят играть в футбол.Не забудьте у вас есть ещё и хохлы,которые могут собраться и потрепать сбА нервишки.
зы.Полностью поддерживаю осетра насчёт матчей Каз-англ.Это вс1ё отмазки.
зы2Осетру +1 :rolleyes:
  • 0

#2773
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
смотрите! премьера, осень 2008, только на лучшем стадионе страны... они были рождены не в том гос-ве, они предпочли другую сборную своей, им нет пощады :rolleyes:
Изображение
  • 0

#2774
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
пользователь КОТ-БЕГЕМОТ который на данный момент принимает адский душ в бане ЦТ, просил передать:
что он всех... эээ это не то письмо... что он тоже будет болеть только за сборную АНГЛИИ! ..и нипедъ!

з.ы. КОТ, я тя прально понял? дай знак... :rolleyes:
  • 0

#2775
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Увас такое же шапкозакидательское настроение,как и у ваших супер звёздных игроков.

Хуже всего, что они (кроме ADR-а) этими шапками закидывают родной Казахстан.
Басеке, респект!

Сообщение отредактировал Ado: 26.11.2007, 17:54:34

  • 0

#2776
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

что он тоже будет болеть только за сборную АНГЛИИ! ..и нипедъ!

он не настоящий азамат, а просто Азамат ыг
  • 0

#2777
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
всем предателям прослушать Атамекен в исполнении Розочки и убить себя апстену!!!!
  • 0

#2778
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

смотрите! премьера, осень 2008, только на лучшем стадионе страны... они были рождены не в том гос-ве, они предпочли другую сборную своей, им нет пощады :laugh:
Изображение

аааа! выдворите меня в Англию! ...если нетрудно, в Лондон :rolleyes:

и не забудьте обеспечить престижной работой и хорошим жильем. а то я обратно вернусь.

если не можете, то не учите жить
  • 0

#2779
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
щас еще под шпионофф подпишут!
  • 0

#2780
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
почему мне на ум пришла вторая мировая и слово "полицаи"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.