Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2821
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Gonzalez +1000
Пока я отдыхаю тут оказывется такое творится, читал и расстроился то что у нас столько "умников" а на самом деле просто идиотов, которым чтобы себя показать покричать какие они патриоты требуется всего лишь того чтобы кто-то сказал что болеет за сб. Англии, при этом также болеет за сб Казахстана, и никто этого запрещать не может. Они не понимают что патриотизм заключается не в болении за сб. Казахстана по футболу, точнее говоря это лишь мизерная частичка. А главное это как ты относишься к своей Родине, к своему городу, к людям живущим здесь, а также гостям приезжающим сюда, чтобы показать какие культурные люди здесь живут, это тоже патриотизм. А после того как тут начинают называть предателями только из-за боления за сб. Англии, о каком патриотизме этих людей можно говорить??? Если они считают патриотами только потому что яростно болеют за сб. по футболу, а при этом нихрена не делая для страны или города то извините мне не хватает русского языка чтобы высказаться. :)
Смотрю тут смелые все, никто вам не мешает встречать хоть Плетикошу хоть Матикошу, не мешайте при этом другим выражать свои чувства и к вам будет уважение.
В общем всех неадекватов в САД поглубже.
  • 0

#2822
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Gonzalez +1000...
Они не понимают что патриотизм заключается не в болении за сб. Казахстана по футболу, точнее говоря это лишь мизерная частичка. А главное это как ты относишься к своей Родине, к своему городу, к людям живущим здесь, а также гостям приезжающим сюда, чтобы показать какие культурные люди здесь живут, это тоже патриотизм.

встреча хорватов с битами очень хорошо ложится в этот ряд :)
  • 0

#2823
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
фигня, Скаузер потом на выходе им подарит цветы :)
по примеру Спартачей
  • 0

#2824
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
цвета за КОТом, отравленные магнолии...

з.ы. к хорватам у нас с ним терь любовь особая
  • 0

#2825
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

да не казеке, тут походу токийский вариант ... пищать при видя бекхема и группы тату !

Или из истории Англии - война белой и Алой Роз, описанной в "Черной стреле" Стивенсона, когда некий сэр Дэниэл предпочел присоединиться к фавориту, но в итоге прогадал.

А главное это как ты относишься к своей Родине, к своему городу, к людям живущим здесь... з

ok, своим болением за сборную Казахстана я показываю свое отношение к тем парням, которые выходят на поле в майке нашей национальной сборной и бьются за престиж страны.
  • 0

#2826
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
подождем пока тормозная жидкость стечет из мозгов. игнор включен.
  • 0

#2827
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Gonzalez +1000...
Они не понимают что патриотизм заключается не в болении за сб. Казахстана по футболу, точнее говоря это лишь мизерная частичка. А главное это как ты относишься к своей Родине, к своему городу, к людям живущим здесь, а также гостям приезжающим сюда, чтобы показать какие культурные люди здесь живут, это тоже патриотизм.

встреча хорватов с битами очень хорошо ложится в этот ряд :)

я этого не говорил, а потом уверен что это была шутка, чувство юмора все же надо немного иметь. ;)
  • 0

#2828
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Народ, все же что думаете - нужен ли СбА тренер-иностранец?
Что имеем за последние 10-15 лет - местные не добились ничего, шведский профессор трижды выходил в четвертьфинал.

я этого не говорил, а потом уверен что это была шутка, чувство юмора все же надо немного иметь. ;)

Типичный британский юмор - пошутить и не поставить смайлика?!

П.С. Смеяться после слова бита. :)
  • 0

#2829
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Gonzalez +1000...
Они не понимают что патриотизм заключается не в болении за сб. Казахстана по футболу, точнее говоря это лишь мизерная частичка. А главное это как ты относишься к своей Родине, к своему городу, к людям живущим здесь, а также гостям приезжающим сюда, чтобы показать какие культурные люди здесь живут, это тоже патриотизм.

встреча хорватов с битами очень хорошо ложится в этот ряд :)

я этого не говорил, а потом уверен что это была шутка, чувство юмора все же надо немного иметь. ;)

вот и я про то же :D
  • 0

#2830
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Полностью поддерживаю, кроме - человек, родившийся в Казахстане, живущий здесь и не болеющий за Казахстан - чорт и пи..д..р, это ни понять ни принять невозможно.

Абсолютно понимаемо и принимаемо

Сообщение отредактировал Sarbas: 27.11.2007, 16:46:29

  • 0

#2831
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Полностью поддерживаю, кроме - человек, родившийся в Казахстане, живущий здесь и не болеющий за Казахстан - чорт и пи..д..р, это ни понять ни принять невозможно.

Абсолютно понимаемо и принимаемо



Товарищи добавьте немного креатива, придумайте достойных кричалок и песен,
тащите на стадион и на все матчи своих друзей, а не узнавайте результат по новостям :)

#2832
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Полностью поддерживаю, кроме - человек, родившийся в Казахстане, живущий здесь и не болеющий за Казахстан - чорт и пи..д..р, это ни понять ни принять невозможно.

Абсолютно понимаемо и принимаемо

как занятно "меняют" люди свои принципы и степени понимания и принимания, в зависимости от личных пристрастий :) и всего ж какой-то месяц прошел ;)
  • 0

#2833
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

но при этом быть партиотом и болеть за другую сборную - это все равно что иметь родную мать и любить и жалеть и ухаживать за другой матерью... более красивой и успешной... у свой питаться, жить, давать ей обстирывать бельишко, слушать ее жалобы на жизнь... а вечером бежать к другой, типа, которую любишь, и помогать ей, и выслушивать ее, и ухаживать за ней... и искренне считать себя родным сыном своей матери, той, в покинутой пустой кваритре с убогой, конечно обстановкой.... сопереживая жизни и расказам другой женщины, более успешной.

И когда эти две женщины встречаются - помогать нести сумку более красивой чужой матери, за свою-то что переживать - она и не такое вынесет, но все равно, я, ее сын... Тебе на гадко? Ты можешь такое себе представить по отношению к собственной матери? А что РОдина - уже не Мать нам? Уже не родная?
Да такие сыновья - лучше бы и не родились!

во-первых - как уже сказал Askhat_Z: делай различия между сб Казахстана по футболу и Казахстаном, как государством в целом.......
во-вторых - я ни в одном своем посту не говорил, что буду болеть против нашей сборной.
сначала ознакомься с материалом, а потом уже приступай к "разбору полетов" - просто совет
  • 0

#2834
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Полностью поддерживаю, кроме - человек, родившийся в Казахстане, живущий здесь и не болеющий за Казахстан - чорт и пи..д..р, это ни понять ни принять невозможно.

Абсолютно понимаемо и принимаемо

как занятно "меняют" люди свои принципы и степени понимания и принимания, в зависимости от личных пристрастий :-) и всего ж какой-то месяц прошел :-)

Ты поучи жену щи варить (из фильма). Молод еще за мои принципы рассуждать. Чтобы понятнее было мясному кому непонятно: болею за НАШУ СБОРНУЮ КАЗАХСТАНА, на клубном уровне за Барселону.
  • 0

#2835
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

но при этом быть партиотом и болеть за другую сборную - это все равно что иметь родную мать и любить и жалеть и ухаживать за другой матерью... более красивой и успешной... у свой питаться, жить, давать ей обстирывать бельишко, слушать ее жалобы на жизнь... а вечером бежать к другой, типа, которую любишь, и помогать ей, и выслушивать ее, и ухаживать за ней... и искренне считать себя родным сыном своей матери, той, в покинутой пустой кваритре с убогой, конечно обстановкой.... сопереживая жизни и расказам другой женщины, более успешной.

И когда эти две женщины встречаются - помогать нести сумку более красивой чужой матери, за свою-то что переживать - она и не такое вынесет, но все равно, я, ее сын... Тебе на гадко? Ты можешь такое себе представить по отношению к собственной матери? А что РОдина - уже не Мать нам? Уже не родная?
Да такие сыновья - лучше бы и не родились!


Хороший пост.
Respect.

#2836
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Слышь народ!Мы уже сутки мучаем англопилов патриотизмом.Ну их к чёрту не понимают не надо.Пусть болеют хоть за чёрта с рогами.А придут на стадио в аглицкой амуниции,пусть если чо не обижаются.Им народ ухе всё в рот положил и разжевал.а они всё на своём стоят,упираются :-)
  • 0

#2837
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Совет. Англы просто не приходите на стадион, тем более в английских футболках. И уж тем более постарайтесь обойтись без "пальцев" своим трибунам во время гимна. Без б - патриоты.
  • 0

#2838
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Смотрю ща фильм Деверсант и к месту приходяться слова:
"По законам военого времени..." :-)
  • 0

#2839
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2 Всем, кто не умеет читать правильно посты,

для меня существует одна страна и одна Родина - это Казахстан, я лично патриот своей страны, и когда меня спрашивают, почему я так утверждаю, я говорю это просто потому, что я четко знаю, каким я хочу видеть Казахстан через определенное количество лет......я хочу видеть Казахстан более процветающим чем сейчас и более развитым во всех отношениях, я хочу чтобы во всех сферах жизни в Казахстане все было нормально, чтобы наши пенсионеры получали достойное пенсионное обеспечение, дети не заражались СПИДом при рождении, или не становились инвалидами из-за некачественной вакцины, чтобы правоохранительные органы действительно охраняли наши права, чтобы уровень казахстанского футбола был таков, чтобы не стыдно было идти на стадион и не знать кто выиграет в том или ином матче, не знать, что одной из команд суперлиги не дадут упасть в низшую лигу, не знать до начала чемпионата кто станет чемпионом страны.....все это я хочу увидеть через некоторое время в Казахстане.......и что бы не происходило в Казахстане, я никогда отсюда не уеду и если надо возьму в руки автомат, да что угодно, чтобы защитить то, что было достигнуто за последнее время.......

и в то же время мне нравиться как английские парни играют в футбол, но я никогда не восприму то, что точно такие же английские парни по приказу своего Правительства поехали в другую страну, чтобы вместе с янки провести захватническую военную операцию.......

ответов на мой пост не надо.......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 27.11.2007, 22:20:49

  • 0

#2840
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


но при этом быть партиотом и болеть за другую сборную - это все равно что иметь родную мать и любить и жалеть и ухаживать за другой матерью... более красивой и успешной... у свой питаться, жить, давать ей обстирывать бельишко, слушать ее жалобы на жизнь... а вечером бежать к другой, типа, которую любишь, и помогать ей, и выслушивать ее, и ухаживать за ней... и искренне считать себя родным сыном своей матери, той, в покинутой пустой кваритре с убогой, конечно обстановкой.... сопереживая жизни и расказам другой женщины, более успешной.

И когда эти две женщины встречаются - помогать нести сумку более красивой чужой матери, за свою-то что переживать - она и не такое вынесет, но все равно, я, ее сын... Тебе на гадко? Ты можешь такое себе представить по отношению к собственной матери? А что РОдина - уже не Мать нам? Уже не родная?
Да такие сыновья - лучше бы и не родились!


Хороший пост.
Respect.



Извините свои 5 копеек вставлю, по-моему половина и даже более в описании выше это бред,
сорри конечно, причем тут красивая и некрасивая мать??? Я просто в шоке(((
Пример крайне неудачен, на то пошло, Вам какое дело кто что любит,
Вы кто чтобы указывать??? Некрасивый отец, которого надо слушать???)))

Люди разные и вкусы тоже
против КЗ как видите ни слова не сказал, только за стиль речи)))

Сообщение отредактировал Castaway: 27.11.2007, 22:42:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.