Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2701
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ну, какая разница? Робинсон же жив здоров? или нет?

Его выгнали из-за второго гола Павлюченко с "паса" Березуцкого. :lol:

:lol: очередная глупость Макларена тогда. имхо если нет четкого первого номера, сверх надежного, все равно нужно доверять одному человеку. и уж тем более, раз Робинсон провел (вроде) весь отбор. и тут его убирают. и что от Карсона ждали? что он в первом оф. матче будет феерить? у Хиддинка, кстати, был такой же шанс на "Уэмбли" поставить Шунина.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.11.2007, 17:26:49

  • 0

#2702
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Вам не надоело? Не люблю когда начинают после игры упражняться в тренерских способностях, я бы таво посадил, таво выставил. Откуда вы знаете кто в какой форме? настроении? Каким Макларен глупцом не был, он отвечает за результат, и он ставил состав который обыграл Россию, Израель и еще кого то (не помню). Часть вины лежит на нем но а также на игроках, всех, не важно за какой клуб они играют, они все принимали участие в поражениях в Москве, Хорватии.

Каждый из игравших, явояется лидером своего клуба, в сборную просто так не вызывают, и не раз каждый из них признавался лучшим игроком матча. Если брать и сравнить по позициям британцы сильнее хорватов, поэтому им больше платят, рынок диктует. Но обратная сторона денег-отсутствие мотивации в игре за сборную, не играют они за 3 львов как за пушку, ливирберд и т.д. Зажрались, для чего нужен ЧЕ? чтобы еще раз покрасоваться в прессе, и получить новый оклад, и не важно что перед детьми будет стыдно.

Различные Чемпионаты, доживают свой век
  • 0

#2703
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



А истина гласит: должны были поехать хорваты и евреи :lol:


Sarbas, а почему израильтяне должны были ехать, как вы считаете, но не поехали ?

Потому что ни Россия ни Англия в одинаковой степени не заслуживали Евро, имхо. Ибо от игры англичан с хорватами я в шоке, также как от игры россиян во всем отборе (исключение 20 минут второго тайма в Луже с анличанами). А следующие по таблице Израиль, вот такая арифметика :lol:

ключевое я выделил. вот такая арифметика(с) твоё
  • 0

#2704
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Sarbas, у меня логика проста.
если бы сборная Израиля заслуживала поехать на Евро, она бы туда поехала.
ничего прибавить к вышесказанному не могу :lol:
  • 0

#2705
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Подумать только, ЧЕ пройдет без островитян - ни одна британская сборная туда не попала. Больше всего финала заслуживали шотландцы. И Бекхэм.

Зажрались, для чего нужен ЧЕ? чтобы еще раз покрасоваться в прессе, и получить новый оклад, и не важно что перед детьми будет стыдно.

Ну, тогда правильно пишет Guardian: «Англичан вчера вышвырнули с чемпионата Европы, как каких-то пьяных недоумков из паба».
  • 0

#2706
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Подумать только, ЧЕ пройдет без островитян - ни одна британская сборная туда не попала. Больше всего финала заслуживали шотландцы. И Бекхэм.

+1
  • 0

#2707
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Может Бэкхему играющим тренером стать?

Сообщение отредактировал URS: 22.11.2007, 18:36:55

  • 0

#2708
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Никаких эмоций не осталось, внутри опустошение, будем ждать нового тренера
  • 0

#2709
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Может Бэкхему играющим тренером стать?

Эх, жалко было смотреть на Дэвида, когда он сидел на трибуне замененный в прошлогоднем матче с Португалией - из-за травмы уже никак не мог помочь партнерам. А тут этот горе-тренер продержал его в запасе, и все что успел - это сделать коронный голевой навес на Крауча.
  • 0

#2710
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
УРАА! МАКЛАРЕНА УВОЛИЛИ!!!
  • 0

#2711
SSaken

SSaken
  • Гость
  • 23 сообщений

Вам не надоело? Не люблю когда начинают после игры упражняться в тренерских способностях, я бы таво посадил, таво выставил. Откуда вы знаете кто в какой форме? настроении? Каким Макларен глупцом не был, он отвечает за результат, и он ставил состав который обыграл Россию, Израель и еще кого то (не помню). Часть вины лежит на нем но а также на игроках, всех, не важно за какой клуб они играют, они все принимали участие в поражениях в Москве, Хорватии.


РФ в ЧЕ-2008! Это радует! :lol:
  • 0

#2712
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Вперед Россия!Мы на ЧЕ-08 Урррррра!
Англичане!мож вы на своей ветке своего чуда тренера обсуждать будете.Чест слово Макларен му..к,макларен х..и т.д,утомило уже.
Русские вперёд!!!!!
  • 0

#2713
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Вратарь - редиска
думаю на сегодня у англичан лучше Дэвида Джеймса вратаря нет, к сожалению!

МсЛарен гуд бай :lol:
  • 0

#2714
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я рада, рада, что Англия не попала на ЧЕ-2008. Это был болезненный щелчок по носу для них. Кто-то должен был проучить англичан за их высокомерие. Их сгубила самоуверенность. Может, теперь они поймут, что Хорватия - не Андорра, а Россия - не Люксембург???
Сначала я не поверила, потом стало так смешно: как же так, чтобы Англия не участвовала в таком крупном форуме? Но я рада за Россию, может, она больше этого заслужила или хотела, чем англичане.
А Бекхэм.... Счастлива, что он не был капитаном сборной, что не вышел в основном составе. Если бы было наоборот, то на него бы всех собак повесили. Всегда удивляла позиция фанатов англичан, которые ругали Бэкса, как хотели. По крайней мере, за время его капитанства сборная всегда проходила квалификацию. И он в важнейшие и кризисные моменты делал невозможное. Может, кто помнит его знаменитый удар со штрафного в ворота греков, которым он выбил немцев?
А сейчас что зря искать виноватых? Виноваты все - и тренер, и игроки. А нам остается лишь переманить к себе Хиддинка. :lol: Может, этот волшебник и везунчик (иначе его и не назовешь) вручит, наконец-то, Кубок мира английским львам?
Не отчаивайтесь, фаны сборной Англии, все у нас еще впереди!!!
  • 0

#2715
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
[quote name='Тиммон' date='22.11.2007, 06:26' post='4498460']

одно скажу: респект Бэкхему... сыграл супер... и он единственный, который поблагодарил каждую из трибун в отдельности... молодца...


Золотые слова!!! Хотя я и так всегда знала, что Бекхэм - самый лучший!!! Пора бы и вам всем знать :lol:
  • 0

#2716
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Вперед Россия!Мы на ЧЕ-08 Урррррра!
Англичане!мож вы на своей ветке своего чуда тренера обсуждать будете.Чест слово Макларен му..к,макларен х..и т.д,утомило уже.
Русские вперёд!!!!!


Ветки попутал что ли? :lol:

#2717
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Бекс реально был лучшим на поле во втором тайме в составе сб Англии, да и в целом в игре, так что где-то я с тобой согласен, но вот то, что сотворил Макларен после того как сравняли счет, это был полный п.....ц :lol:
  • 0

#2718
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

тока с Уэмбли... 90000 - это что-то скажу я вам...

Спасибо Тиммон, Макс за фотки и за ролик!
Фаны то после матча не бушевали?
Дааа, стадион Уембли впечатляет!!!
  • 0

#2719
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Мау может стать тренером СбА ? :lol:

и скорее всего станет! Будет влюблять в себя всю Англию :lol:
Да будет так! Аминь

http://www.skysports...2896123,00.html
  • 0

#2720
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да Хорваты однако молодцы, но за Англичан обидно, но они этого заслужили! ИМХО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.