Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2481
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асыч, я так тоже думал перед последним туром Чемпионата России, относительно игры Сатурн-Зенит...
Чудес не бывает!


Маэстро, я понимаю, что по уровню игры Израиль слабее где-то может России, но есть же еще понятие чести, которая я надеюсь для Израиля стоит гораздо дороже, чем какие-то материальные блага..........но да ладно, кто бы не поехал на ЧЕ 2008 (лучше бы конечно Англия :laugh: ), значит именно эта команда оказалсаь в нужное время чуть сильнее, собраннее, с бешеным настроем, определенные игры отыграла с блеском в глазах в первой и до последней минуты......, и именно она доказала что она достойна играть в финальном турнире ЧЕ 2008 ....... :D
  • 0

#2482
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

...
но есть же еще понятие чести, которая я надеюсь для Израиля стоит гораздо дороже, чем какие-то материальные блага..........

Надеюсь, для немотивированных хорватов честь тоже дороже материальных благ :-)
  • 0

#2483
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Полностью согласен с ним :-)


Стивен Джеррард: "Если мы провалимся, обвиняйте игроков"



Капитан "Ливерпуля" и вице капитан сборной Англии Стивен Джеррард настаивает на том, что если его сборная не попадет на Евро 2008, игроки должны взять всю ответственность за эту неудачу на себя.

Джеррард выразил свою поддержку наставнику сборной Англии Стиву Макларену перед квалификационным туром, который может стать решающим для команды.

После нескольких неудачных игр Англии необходимо, чтобы Израиль в субботу на своем поле не проиграл России, в свою же очередь игрокам с туманного Альбиона в среду у себя дома нужно выиграть у сборной Хорватии.

В пятницу Джеррард выйдет с капитанской повязкой в товарищеском матче против сборной Австрии, и сказал следующее: "Когда команда выступает неудачно, все критикуют тренера и тренерский штаб, но игроки тоже должны брать на себя ответственность".

"Да, мы оказались в сложном положении и это ужасное чувство – понимать, что ваша судьба находится в руках других людей и надеяться на результаты их встреч. Но мы стараемся смотреть на все позитивно, и думаем, что сборная Израиля сможет оказать нам услугу, сыграв подобающим образом с Россией. Тогда сделаем все, что сможем в игре против Хорватии. Но мы не сдаемся" - подчеркнул Стивен.


Liverpool Daily Post

#2484
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Единственная надежда на то, и в этом я абсолютно уверен, что игроки сб. Израиля, особенно те кто выступает в Израиле, а там таковых большинство, захотят проявить себя, и у них это реальная возможность перейти в какой-нибудь английский клуб, так как за матчем будут наблюдать очень монгие скауты и менеджеры английских клубов и не только.
  • 0

#2485
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Если Дрор Каштан выпустит молодняк, то русские могут лажанутся ибо молодняк талантливый да играть не дают...
  • 0

#2486
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Млять :-)
  • 0

#2487
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Что за непруха :-)
прорвемся :-/

#2488
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Неужели только я одна верю в то, что сборная Англии выйдет в финальную часть ЧЕ-2008?
  • 0

#2489
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Неужели только я одна верю в то, что сборная Англии выйдет в финальную часть ЧЕ-2008?

процентов на 10 я верю в ничью/победу Израиля и России, процентов на 0,000001 я верю в ничью/победу Андорры с Россией, процентов на 50 я верю в победу Македонии над хорватами, и на 100% я уверен в только в победе сб.Англии над Хорватией
Come On ENGLAND
  • 0

#2490
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вообще не гадаю.....уверен :rotate:

Сообщение отредактировал Castaway: 15.11.2007, 00:34:45


#2491
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Вообще не гадаю.....уверен :rotate:

Макс, ну мы вместе не смотрим, да :D Джеррард может и джентельмен, но вина на тренере полностью - в сад Макларена... у Даура вон реальные проценты ниже, вот только в 100% я не был бы так уверен :-)
  • 0

#2492
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тиммон привет, как дела???
Оптимизм имхо, в таких вещах важнен :-)
Тренеры однозначно конец пришел, возможно
и всей его карьере, 17 уже совсем рядом,
будем наблюдать за Израилем, уверен
им наобещали золотые горы за ничейку :D
Зароются с первых же минут и пусть попробуют
вскрыть :D 90 минут это не так уж и много :rotate:

#2493
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Зароются с первых же минут и пусть попробуют
вскрыть :D 90 минут это не так уж и много :rotate:

ну не знаю, найдется какой-нить Зырянов кааак залетит в штрафную, похлеще какого-нибудь прыгуна в длинну и все нах, приехали.
  • 0

#2494
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ADR наверно думает, что на Уэмбли автоматом можно выиграть? Оно конечно можно, только нужно ли будет?

Здесь народ во всю уже продумывает процедуру выбора нового тренера сбАнглии.
Редкнап предлагает, чтобы нового босса выбирало не FA, а профессиональные заинтересованные лица, типо него, САФа и Венгера.
- "Все мы знаем, что будет огромная обратная реакция, если Англия не пройдет квалификацию, и как показывает история, когда команда терпит неудачу - уходит тренер."
- "Тогда мы все окажемся в руках Брайена Барвика и его корешей, чтобы найти нужного тренера".

Венгер вообще-то раньше говорил, что Маккларену нужно дать побольше времени подъемного. Но это будет не смешно на самом деле. в сад.
  • 0

#2495
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Я уверен что на Уэмбли порвем хорватов и нашего Дуду в том числе.
  • 0

#2496
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Я уверен что на Уэмбли порвем хорватов и нашего Дуду в том числе.

Рвут знаешь что?
Дуду рвать не надо, просто надо чинно мирно выйти и провести матч престижа .
  • 0

#2497
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


Я уверен что на Уэмбли порвем хорватов и нашего Дуду в том числе.

Рвут знаешь что?
Дуду рвать не надо, просто надо чинно мирно выйти и провести матч престижа .


какой нах матч престижа.........выходить из группы надо по любому и все на этом.......если Анлия не поедет на европу, то аглицкие болелы не простят не просто Макларену сей факт, а всей ФА не простят........ :dandy:
  • 0

#2498
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

какой нах матч престижа.........выходить из группы надо по любому и все на этом.......если Анлия не поедет на европу, то аглицкие болелы не простят не просто Макларену сей факт, а всей ФА не простят........ :dandy:

Болельщики прощали ФА и 94-й год, простят и этот :-)
  • 0

#2499
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

какой нах матч престижа.........выходить из группы надо по любому и все на этом.......если Анлия не поедет на европу, то аглицкие болелы не простят не просто Макларену сей факт, а всей ФА не простят........ :dandy:

А что кричать-то, не понимаю? :-)
Израиль от этого лучше сыграет что ли?
А на Уэмбли побеждать мы умеем.
  • 0

#2500
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ADR наверно думает, что на Уэмбли автоматом можно выиграть? Оно конечно можно, только нужно ли будет?

Здесь народ во всю уже продумывает процедуру выбора нового тренера сбАнглии.
Редкнап предлагает, чтобы нового босса выбирало не FA, а профессиональные заинтересованные лица, типо него, САФа и Венгера.
- "Все мы знаем, что будет огромная обратная реакция, если Англия не пройдет квалификацию, и как показывает история, когда команда терпит неудачу - уходит тренер."
- "Тогда мы все окажемся в руках Брайена Барвика и его корешей, чтобы найти нужного тренера".

Венгер вообще-то раньше говорил, что Маккларену нужно дать побольше времени подъемного. Но это будет не смешно на самом деле. в сад.



Значит кто-то из этих трех персон и будет следующим??? А как же клуб, оставят чтоли???
На Уэмбли на самом деле надо выигрывать на радость болельщикам, не смотря на результат Израиля - России, млин вот в западню Англия попала :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.