Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2461
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Мда, без Джона и Рио есть боязнь за защиту :beer:
Удачи Мике и Солу
  • 0

#2462
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Не знаю, станет ли от этого кому-нибудь легче, но это состав сборной Англии:

Вратари: Робинсон ("Тоттенхэм"), Джеймс ("Портсмут"), Карсон ("Астон Вилла").
Защитники: Браун ("Манчестер Юнайтед"), Кэмпбелл ("Портсмут"), Э. Коул, Бридж (оба - "Челси"), Лескотт, Ф. Невилл (оба - "Эвертон"), Шори ("Рединг"), Ричардс ("Манчестер Сити").
Полузащитники: Бекхэм ("Лос-Анджелес Гэлакси", США), Райт-Филлипс, Джо Коул, Лэмпард (все - "Челси"), Джеррард ("Ливерпуль"), Барри, Янг (оба - "Астон Вилла"), Бентли ("Блэкберн"), Даунинг ("Мидлсбро"), Харгривз ("Манчестер Юнайтед").
Нападающие: Оуэн, Смит (оба - "Ньюкасл"), Руни ("Манчестер Юнайтед"), Крауч ("Ливерпуль"), Дефо ("Тоттенхэм").



И Руни начнет в основе :beer: Совсем не следишь....

#2463
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
На сайте Эвертона чуть ли не праздник, у них есть ветка fut ugly knobehead где постятся отрицательные истории связанные с Руни. Хорошо что его выгнали в свое время из академии Ливерпуля, пусть позорит Эвертон.
  • 0

#2464
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Стив Макларен: «Я – именно тот, кто нужен сборной Англии» :)
  • 0

#2465
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
"Израиль - это гордая нация" ...... а помоему это государство :) Ему остается только молиться, а зачем его оставлять если СбА не выйдет, хотя нет выйдет :D Видимо сам он уходить не собирается, значит подвинут :)

#2466
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Плохая новость для сбА и ЛФК-Бенаюн, набравший отличную форму, травмирован и скорее всего не сыграет сбР, он отменил билет на завтра и пройдет рентген сегодня.
  • 0

#2467
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
млять, млять, млять, теперь Бен Хаиму за двоих отдуваться придеться :)
  • 0

#2468
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

млять, млять, млять, теперь Бен Хаиму за двоих отдуваться придеться :)

Сомневаюсь, что господин Т.Б-Х себя проявит....Да и вообще, имхо, Израиль не сможет сделать нужный результат. :)
  • 0

#2469
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я буду болеть за сборную Шотландии, вдвойне будет приятно попасть на ЧЕ и утереть нос англичанам. Я поклоник виски, Эдинбурга и Селтика
  • 0

#2470
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кстати, а что так расстраиваться за Англию, за Шотландию будем болеть :)

#2471
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
16-го играем товарняк с Австрией. Генеральная репетиция. Бекхам в команде, Харги тоже.Руни нет. :smoke: Может появиться Эшли.
Дело, в принципе, ясное, нужно делать Хорватов чести ради. А пока мыслим как Эрикссон:
"Don't think negative, England will qualify and that's it." :laugh:
  • 0

#2472
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чето за Шотландию не прикольно болет :smoke: А Эрикссон помойму издевается :laugh:)
  • 0

#2473
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

16-го играем товарняк с Австрией. Генеральная репетиция. Бекхам в команде, Харги тоже.Руни нет. :smoke: Может появиться Эшли.
Дело, в принципе, ясное, нужно делать Хорватов чести ради. А пока мыслим как Эрикссон:
"Don't think negative, England will qualify and that's it." :laugh:

с хорватами уверен что свое возьмем, даже не сомневаюсь.
  • 0

#2474
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


16-го играем товарняк с Австрией. Генеральная репетиция. Бекхам в команде, Харги тоже.Руни нет. :laugh: Может появиться Эшли.
Дело, в принципе, ясное, нужно делать Хорватов чести ради. А пока мыслим как Эрикссон:
"Don't think negative, England will qualify and that's it." :laugh:

с хорватами уверен что свое возьмем, даже не сомневаюсь.

+1, помнишь я как-то писал, что все будет решаться в самом последнем туре, не без помощи Бэкса, но вот только Россия не в тему чуть-чуть... :smoke:
  • 0

#2475
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Плохая новость для сбА и ЛФК-Бенаюн, набравший отличную форму, травмирован и скорее всего не сыграет сбР, он отменил билет на завтра и пройдет рентген сегодня.


Да он уже точно пропускает игру, на самом деле это большая потеря для Сборной Израиля, теперь совсем положение ужасное :laugh: У России появляется хорошая возможность сделать сенсацию, будем верить что Англия все-таки пройдет и Шотландия с ней :D

#2476
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Тоже болею за Шотландцев. моя не хотеть Италию :laugh: :D

Сообщение отредактировал Чемпион: 13.11.2007, 21:06:53

  • 0

#2477
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А мне только не нравится, что они в юбках ходят :laugh:
А в футболе заметно прибавили :D

#2478
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
пусть россиянетам постебаются у себя в теме, лично мое мнение, что Израиль и без Банаюна костьми ляжет, лишь бы потом не говорили, что Израиль продал (отдал, слил) игру России, а у россиян как обычно будет эйфория от победы над Англией и приедут они в Израиль с загнутыми пальцами.... :laugh:
  • 0

#2479
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

что Израиль и без Банаюна костьми ляжет, лишь бы потом не говорили, что Израиль продал (отдал, слил) игру России


Асыч, я так тоже думал перед последним туром Чемпионата России, относительно игры Сатурн-Зенит...
Чудес не бывает!
  • 0

#2480
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я буду болеть за сборную Шотландии, вдвойне будет приятно попасть на ЧЕ и утереть нос англичанам. Я поклоник виски, Эдинбурга и Селтика

А как же Ливерпуль??? :D

Кстати, а что так расстраиваться за Англию, за Шотландию будем болеть :D

Всё равно, как если россияне за Украину болеть начнут :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.