Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2441
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А куда подевались посты массимо, я хотел друзьям показать это шоу :smoke:
Тогда бы уж и аппонентов его удаляли, а то как то не очень честно получается :smoke:

И еще, я думаю все таки Мака удалят, но почему никто кандидатуру Фергисона не расматривает на пост главного тренира?

Сообщение отредактировал caries: 22.10.2007, 00:58:26

  • 0

#2442
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

А куда подевались посты массимо, я хотел друзьям показать это шоу :(
Тогда бы уж и аппонентов его удаляли, а то как то не очень честно получается :(

И еще, я думаю все таки Мака удалят, но почему никто кандидатуру Фергисона не расматривает на пост главного тренира?

просто посты массимо это посты невменяемого человека, которые только порочат и загрязняют форум.

а насчет Ферги, никогда не слышал чтобы ему предлагали это место, не знаю почему, но пойдет ли он сам, вот в чем вопрос.
  • 0

#2443
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а насчет Ферги, никогда не слышал чтобы ему предлагали это место, не знаю почему, но пойдет ли он сам, вот в чем вопрос.

Ферги лет так -надцать сказал что никогда не возглавит никакую национальную сборную
  • 0

#2444
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Итересно почему?
Наверное боится оказаться на месте Мака. Все таки в Англии жестоко с тренерами сборной обходятся, одна ошибка и сразу с грязью смешают. В этом смысле конечно лучше заниматься клубной командой причем не самой плохой.
  • 0

#2445
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
http://www.lenta.ru/.../10/22/hiddink/
Теперь и Гус уже на Мака катит бочку.
  • 0

#2446
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а кто сказал что у Макларена есть тактика???
  • 0

#2447
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Даааа, обрушилась на мужика критика)) Да и игроки сами молодцы....

#2448
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Изображение

и что они там на поле делают?
  • 0

#2449
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
в том то и дело что тренер ничего не сказал про то что делать и как
короче, грустно ппц
  • 0

#2450
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Изображение

и что они там на поле делают?



Бегают наверное :-) прикольно сейчас смотреть кто сколько метров за игру пробежал
за 90 минут в минуту по 100 м это 9 000 м, а если например добавленное время :-) кто интересно рекорд поставил, видел по 16 км, млин я и 3 не пробегу :smoke:

#2451
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
РИЧАРДС ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ
  • 0

#2452
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Беня спасет Англию :( Россия не пройдет Израиль :laugh:

#2453
Le0n

Le0n
  • Гость
  • 14 сообщений

Плеймейкера хорошего у них нет вокруг которого ставилась бы игра.Да и полузащита однотипная какая то.С защитой и рамой у них порядок,нападение немного хромает 

Позвольте не согласиться, Бэкхем один из лучших плеймейкеров, как бы его не хаяли. В нападении Оуэн и Хассельбайнк совсем не "хромают" ИМХО.
Вообще то сам болею за них уже очень давно, никак не могу понять: чего им не хватает для успешного выступления? Думаю одна из причин то, что они играют в других погодных условиях, чем игроки других сборных, а вы посмотрите где проходили последнии ЧМ - там везде под 40 с плюсом было. Вот и не хватает немного дыхалки на жаре, ведь практически вся сборная играет у себя на родине.
Желаю сборной Англии успехов на следующем ЧЕ.
p.s. я б налил за это форумчанам, но думаю далековато будет вам в Уральск ехать, а так... взегда рад!!!!


С каких это пор Джимми стал за сб Англии играть? :(
Да и Дэвида я бы не назвал плеймейкером,отличный полузащитник но никак не плеймейкер :laugh:
Будь Оуэн хоть трижды Пеле но без поддержки полузащиты тяжко бегать согласись? ;)
Майкл как нападенец красавчик спору нет,в подмогу ему есть Руни но больше никто на ум и не приходит как то :D

Речи нет Майкл без полузащиты никуда, так же могу сказать и о любом нападающем!!!
  • 0

#2454
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Речи нет и полузащита без колотушек никуда :laugh:

#2455
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
может проведем товарищескую игру болельщики сб. Англии Израиля vs болельщики сб России, в преддверии отборочного матча ...... в составе болел сб. Израиля исключительно болелы сб. Израиля Англии......о.к. :rolleyes:
  • 0

#2456
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм может закончить свои выступления за национальную команду, остановившись на отметке 99 матчей. Именно одного матча может не хватить Бексу для юбилея, но только в том случае, если Англия не попадёт на Евро-2008. Сейчас в его активе 97 матчей, а после товарищеской игры со сборной Австрии и отборочной — с Хорватией, на которые он получил приглашения, их станет 99. Сам же Бекхэм заявил, что уйдёт из сборной в случае непопадания на континентальный форум, сообщает Sky Sports.www.skysports.com


Форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни получил травму лодыжки во время тренировки и выбыл на срок до четырёх недель. Таким образом, 22-летний игрок пропустит последний отборочный матч Евро-2008 против сборной Хорватии. Наставник английской национальной команды Стив Макларен выразил свою разочарованность потерей Руни. "Учитывая форму, которую он набрал в последнее время, эта потеря для нас – настоящий удар. Нам ничего не остаётся, кроме как справиться с этим обстоятельством и искать ему замену. Это хороший шанс остальным форвардам заявить о себе", – цитирует наставника BBC.news.bbc.co.uk
  • 0

#2457
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Не весело для СбА, Бекса списать пора уже, не нужен, ИМХО

#2458
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Руководство Футбольной ассоциации Англии заявило, что главному тренеру национальной сборной Стиву Макларену грозит отставка в случае фиаско в матче со сборной Хорватии. "До матча с хорватами мы не будем мешать ему работать, однако в случае неудачи самым правильным решением, на наш взгляд, будет немедленная замена на тренерском посту. Конечно, даже в случае проигрыша в заключительном матче мы могли бы дать ему возможность продолжить работу, но будут ли, в таком случае, с нами согласны болельщики на "Уэмбли", — приводит слова официального источника в ФА издание The Telegraph.www.telegraph.co.uk
  • 0

#2459
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну дык, понятно было же уже , что капец ему пришел :(
просрал реальный шанс, теперь вся Англия молится :beer:

#2460
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не знаю, станет ли от этого кому-нибудь легче, но это состав сборной Англии:

Вратари: Робинсон ("Тоттенхэм"), Джеймс ("Портсмут"), Карсон ("Астон Вилла").
Защитники: Браун ("Манчестер Юнайтед"), Кэмпбелл ("Портсмут"), Э. Коул, Бридж (оба - "Челси"), Лескотт, Ф. Невилл (оба - "Эвертон"), Шори ("Рединг"), Ричардс ("Манчестер Сити").
Полузащитники: Бекхэм ("Лос-Анджелес Гэлакси", США), Райт-Филлипс, Джо Коул, Лэмпард (все - "Челси"), Джеррард ("Ливерпуль"), Барри, Янг (оба - "Астон Вилла"), Бентли ("Блэкберн"), Даунинг ("Мидлсбро"), Харгривз ("Манчестер Юнайтед").
Нападающие: Оуэн, Смит (оба - "Ньюкасл"), Руни ("Манчестер Юнайтед"), Крауч ("Ливерпуль"), Дефо ("Тоттенхэм").




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.