Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2521
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Английским болельщикам Ливерпуля попросту насрать на сбА, недавно всех взбесило заявлении Джеррарда дескать для него главнее Ангия,и он не понимает почему фанаты Ливерпуля эгоисты и не хотят чтобы игроки клуба выступали за сборную, потом ему пришлось обьяснять что он имел ввиду-когда он играет за сбА для него она не первом месте, а когда за клуб то Ливерпуль.

По мне(а также для многих), лучшая британская сборная-Шотландия, и мне очень и очень жаль что они не победили, они играли в самой сложной группе, никто им подачек не давал, никого они не просили помочь им, а просто сражались за честь своей страны, и еще - за сбА никогда не будут так болеть хоть на Уэмбли, как шотландцы на Хэмпдене в Глазго
  • 0

#2522
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
А так никто и не написал: спасибо сб. Израиля!!! Они вчера были на высоте! Теперь очередь за нами!
  • 0

#2523
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Cпасибо сб.Израиля, терь я их болела на век :rotate:
  • 0

#2524
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Cпасибо сб.Израиля, терь я их болела на век :mad:

а все-таки ваши подписи сыграли важную роль :rotate: крассавцы :D
  • 0

#2525
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Хотя еще рано радоваться, надо бы дождаться среды. Но я хочу сказать, что ЗНАЛА, ЗНАЛА, что англичане все равно попадут на ЧЕ-2008! Боже, храни сборную Англии! Всех с победой!!! :rotate:
  • 0

#2526
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
в среду будет 100пудовый слив матча со стороны хорватов, вот увидите.
  • 0

#2527
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Хотя еще рано радоваться, надо бы дождаться среды. Но я хочу сказать, что ЗНАЛА, ЗНАЛА, что англичане все равно попадут на ЧЕ-2008! Боже, храни сборную Англии! Всех с победой!!! :rotate:


Респект :mad:

#2528
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

погодите! рано радоватсо. нам надо еще Хорватов порвать!


рвать не надо, ничья устроит даже :rotate:

#2529
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Так же как и все болею за Англию!!!
  • 0

#2530
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Чудеса бывают! И случаются они ни где -нибудь, а на самой, что ни на есть Земле Обетованной!
Даур, а что не сказал вчера, что в такой веселой компании смотрел? :rotate:
Шанец теперь у нас охученный!
Без Руни, Майки, Рио и может Терри! Но мы должны , обязаны выходить после всего этого!

Cone On England!!!!

Дело, в принципе, ясное, нужно делать Хорватов чести ради. А пока мыслим как Эрикссон:
"Don't think negative, England will qualify and that's it." :mad:

не лишино смысла? а, Кот? :D
  • 0

#2531
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


погодите! рано радоватсо. нам надо еще Хорватов порвать!


рвать не надо, ничья устроит даже :mad:

устроит если русские не порвут Андору со счетом 9-0 :rotate:
  • 0

#2532
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

устроит если русские не порвут Андору со счетом 9-0 :rotate:

а регламент какой - получается сначала не личка, а просто разница, правильно???? если разница, то 9 голов :mad:
  • 0

#2533
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Разве первое учитывается разница мячей??? :rotate:
я думаю личные встречи дома Англия 3-0 Россия, вторая игра на выезде Россия 2-1 Англия, т.е.
4-2 то при равенстве очков например 26 Англия и 26 Россия, пройдет Англия по личке
или я ошибаюсь :mad:

#2534
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
При равенстве очков у двух команд смотрят на результаты личных встреч :rotate:
  • 0

#2535
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Разве первое учитывается разница мячей??? :rotate:
я думаю личные встречи дома Англия 3-0 Россия, вторая игра на выезде Россия 2-1 Англия, т.е.
4-2 то при равенстве очков например 26 Англия и 26 Россия, пройдет Англия по личке
или я ошибаюсь :mad:

Ты прав. Если даже Россия выиграет со счетом 20-0, а мы добудем ничью, то Россия в пролете.
Кста, Билич сказал, что не собирается сливать, но игроки грят "очко на Уэмбли - это же здорово! " :D

God Save The Queen and The Team of Her Majesty!
  • 0

#2536
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Победа сб.Израиля конечно круто (особенно без Бенаюна), но имхо с Маклареном на Евро-08 будет просто туристическая поездка.

Жаль, шотландцы не прошли, они бы точно там землю грызли и показали бы футбол получше. :rotate:

Кстати, с 1986-го впервые был шанс попадания 3 британских команд на крупный турнир.
  • 0

#2537
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вот скаузеры всё говорят про Бенаюна, а скромные синие молчат про двух делегированных в сборную Израиля игроков: Бен Хаима и Саара :rotate:
  • 0

#2538
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

вот скаузеры всё говорят про Бенаюна, а скромные синие молчат про двух делегированных в сборную Израиля игроков: Бен Хаима и Саара :mad:

это все наша скромность :rotate: :D
  • 0

#2539
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

вот скаузеры всё говорят про Бенаюна, а скромные синие молчат про двух делегированных в сборную Израиля игроков: Бен Хаима и Саара :rotate:

Разве можно сравнивать Бенаюна и этих двух товарищей?

А то, что болельщики "Ливерпуля" внимательно следят за Бенаюном, так это потому что "скаузеры" болеют за игроков своего клуба в разных сборных больше, чем за сб.Англии. Тиммон, ты же был на матче "Ливерпуля" и наверное видел баннер: "We're not English we are Scouse."

Вдогонку

Сообщение отредактировал Hino: 18.11.2007, 22:13:55

  • 0

#2540
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Разве можно сравнивать Бенаюна и этих двух товарищей?

двоих сразу можно :rotate:, ну и патом Бен-Хаим и Саар совсем не последние игроки сборной Израиля... оба играют в основе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.