Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2401
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ок, Алматинец, прекращаю, просто Bakhabay сказал именно то что надо, и почему я никогда не буду болеть или симпатизировать сб. России, особенно касательно политики.
За сим все.
  • 0

#2402
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
БритФан, Алматинец а вообще нет какогонить пункта по которому явно издевательские посты можно стереть к чертовой прабабушке?

By the way, руководство Астон Виллы не будут возражать случись Мартину О'Нилу придет приглашение на пост тренера Англии.

http://www.skysports...2808835,00.html

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 19.10.2007, 12:15:46

  • 0

#2403
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


вы русских не любите или что? наверное завидуете.

Габулов, Билялетдинов, Павлюченко, Хиддинк... :-)


+ Игнашевич, Бородюк
  • 0

#2404
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

By the way, руководство Астон Виллы не будут возражать случись Мартину О'Нилу придет приглашение на пост тренера Англии.

ну да, а потом после поражения в следующем цикле уже, например, от Люксембурга найдутся болельщики, которые скажут, что О'Нилл не англичанин и даже не скот, и даже не британец, а из каких-то там ирландцев, которых Англия своей политикой на протяжении нескольких веков душила-душила, вырезала-вырезала, но так и не вырезала. и кто догадался вот такого вот ирландца позвать на пост главного тренера САМОЙ сборной Англии?! :-)

зы: а, может, Макларен, раз он скот, мстит за Уильяма Уоллеса? :fie:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.10.2007, 12:20:13

  • 0

#2405
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ребята, до конца отборочного турнира я за Вас. Просто никак не могу представить себе ЕВРО-2008 без Англии, но с Россией. Нелепость какая-та.

#2406
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Осетр юморной парень я так погляжу. Я просто ухохотался.

Но не очень уловил смысла поста? Ты к тому что Макларена оставить чтоле? Его давным давно надо было к лешему гнать в три шеи... А О'Нил в данное время рассматривается таблоидами (да и просто болельщиками) как наиболее вероятная замена рыжему.

ЗЫ чет болельщиков СбР постоянно в тему национальностей сносит, к чему бы это?
  • 0

#2407
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да! Забыл. Израиль вперррёёёд!!!

#2408
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Да! Забыл. Израиль вперррёёёд!!!


Таки да!
  • 0

#2409
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Осетр юморной парень я так погляжу. Я просто ухохотался.

Но не очень уловил смысла поста? Ты к тому что Макларена оставить чтоле? Его давным давно надо было к лешему гнать в три шеи... А О'Нил в данное время рассматривается таблоидами (да и просто болельщиками) как наиболее вероятная замена рыжему.

ЗЫ чет болельщиков СбР постоянно в тему национальностей сносит, к чему бы это?

О'Нил неплохая кстати кандидатура, его команды всегда играют в дерзкий и атакующий футбол, ну а насчет сб.Р просто предлагаю не обращать на них внимание, особенно на некоторых, хотя смешно читать конечно их посты. :-)
  • 0

#2410
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


By the way, руководство Астон Виллы не будут возражать случись Мартину О'Нилу придет приглашение на пост тренера Англии.

ну да, а потом после поражения в следующем цикле уже, например, от Люксембурга найдутся болельщики, которые скажут, что О'Нилл не англичанин и даже не скот, и даже не британец, а из каких-то там ирландцев, которых Англия своей политикой на протяжении нескольких веков душила-душила, вырезала-вырезала, но так и не вырезала. и кто догадался вот такого вот ирландца позвать на пост главного тренера САМОЙ сборной Англии?! :fie:

зы: а, может, Макларен, раз он скот, мстит за Уильяма Уоллеса? :-)

так и будет. насчет мстя я как то уже тут писал :-) ...возможно и из-за Уоллеса тоже :-)
  • 0

#2411
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Gruka, я тебя тоже не знаю.


подозрения усиливаются, а вооброжение так и не заработало :-)
  • 0

#2412
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
в матче Израиль-Россия я буду переживать за результат матча и конечно же мне хочеться,ч тобы этот результат оставил хорошие шансы сб Англии на выход в финальную часть ЧЕ 2008 года..... :-)

теперь насчет рассуждений о политике той или иной страны (так сказать в офф).......политика ПМ Великобритании мне тоже не очень-то нравилась в тот период когда начиналась заварушка в Ираке, поскольку она преследовала сугубо экономические интересы ВБ, но это не мешало и не будет мне мешать болеть за сб Англии по футболу, не болею за сб. России не из каких-то политических мотивов, просто не болею, потому что не болею (а-ля дерусь, потому что я дерусь (с) Портос в фильме "Д Артаньян и Три мушкетера") ..... объяснять не хочу и не буду, насчет политических движений в России, давайте все это будут обсуждать те, кому это интересно в соответствующей ветке форума, если таковая имеется..........

2Массимо, насчет пусть англичане никуда не высовываются......выбирай выражения, начни с себя и тебе будет гораздо легче общаться в жизни....... :fie:
  • 0

#2413
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Клиника ваще. От первой волны "подкольщиков" отбились, вторая пришла. Кодовое название второй волны - "тормоза"...

:-) зачот!
  • 0

#2414
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А вот придет щяс дядя Эмир и похерачит нас всех за флуд и сердечную отзывчивость на провокации :-)
  • 0

#2415
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Мужики, если он не знает кто такие "тормоза", то тогда все понятно, предлагаю игнорировать его сообщения, дабы не опускаться до их уровня.
  • 0

#2416
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


игнорировать его сообщения, дабы не опускаться до их уровня.


ржунемагу

Израиль - Россия 3-0. ждунимагу

#2417
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...2808229,00.html

Эрикссон симпатизирует и сочуствует Макларену. Было бы смешно еслиб не было так грустно...
  • 0

#2418
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

ждинемаги, а лучше все таки не терпеть и воспользоваться :-) общественным туалетом

Ты чего это всё про туалеты заладил?! Это что, твоё любимое место для тренировки воображения?!

#2419
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кукиш Вам (нам?) а не Венгер как тренер Сб Англии
  • 0

#2420
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
наконец-то вы поняли что не стоит отвечать этому больному человеку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.