Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2301
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
фол на красную явно не тянул, тем более на фол последней надежды ...
что вы все не угомонитесь, дали вам забить с левого пеналя - вот и радуйтесь
  • 0

#2302
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Что-то я не припомню за последние лет 30, чтобы СбА было чего делать на Евро и ЧМ:dandy: НИ разу до финала за эти годы не дошли. Последнее достижение - ЧМ 1966 год, 40 лет назад.
Так что поменьше спеси:p



Предположим: если защитник запрыгнет на нападающего в метре от штрафной, а нападающий пробежит с сидящим на спине защитником метр и рухнет уже в штрафной ?


что будет если мизинцем левой руки поковыряца в правой ноздре а пяткой правой ноги почесать левую коленку...

Кот Бегемот, я не знаю что будет, серьезно, если сделать то что ты предлагаешь, но в том случае, о котором так много споров, судья поступил правильно.
мне в принципе по чесноку кто бы выиграл, но не справедливо бы было если б Россия слила такой сб. Англии.
Хотя повторюсь ключевой момент матча не пенальти, а непопадание Джерарда в ворота.

#2303
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
справедливый итог матча если бы была ничья
  • 0

#2304
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

а как насчет пеналя нет, штрафной и удаление руни за фол последней надежды? зырянов то 1 в 1 выходил?... :p


ни фига он один в один с вратарем не выходил, там из центра обороны защитник его накрывал, так что фол не тянул даже на желтую карточку........успокойтесь, три очка не пахнут (с) короче, самое обидное вэтой ситауции то, что поедет или не поедет сб Россия на ЕВРО 2008 года зависит только от нее самой, а вот поедет или не поедет сб. Англии зависит от Израиля.......млять, не пропускай вчера ...... сегодня спокойно уже курили бы, при этом надо не забывать, что Англии дома по любому надо ложить хорватов......... :dandy:
  • 0

#2305
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

справедливый итог матча если бы была ничья


Это если бы СбА во главе с Маклареном не показала бы лузерскую психологию - да, справедливо. А раз одна команда показала волю к победе, а вторая - неспособность этой воле противостоять, то выигрыш первой команды - справедлив.
СбР проиграла на Уэмбли вполне заслуженно, независимо от руки Зырянова. тут роли просто поменялись. Не было бы пеналя - забили бы еще. Ты не видел как английские защитники бестолково метались в своей штрафной? Все равно бы пропустили. 84 тысячи болел и осознание того, что терять все равно нечего - эти козыри сыграли.
  • 0

#2306
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


справедливый итог матча если бы была ничья


Это если бы СбА во главе с Маклареном не показала бы лузерскую психологию - да, справедливо. А раз одна команда показала волю к победе, а вторая - неспособность этой воле противостоять, то выигрыш первой команды - справедлив.
СбР проиграла на Уэмбли вполне заслуженно, независимо от руки Зырянова. тут роли просто поменялись. Не было бы пеналя - забили бы еще. Ты не видел как английские защитники бестолково метались в своей штрафной? Все равно бы пропустили. 84 тысячи болел и осознание того, что терять все равно нечего - эти козыри сыграли.

Лузерская психология говоришь, не умничай, когда в твои ворота дают левый пеналь с любой психологией ничего не сделаешь, ты лучше следи за Спартаком, как бы они лузерами в этом году не стали.
  • 0

#2307
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Б*я ну как же так :dandy:(((((((((((((
  • 0

#2308
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Б*я ну как же так :p(((((((((((((

Ничего прорвемся, еще не конец, а России если она и выйдет один хер ничего не светит, как сказал не помню кто: "Россия выиграет чемпионат мира по футболу тогда когда сборная Бразилии выиграет чемпионат мира по хоккею" :dandy: Ну а про Европу наверно можно перефразировать на сб. Италии.
  • 0

#2309
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
2 Scouser
Хотел тебе сказать пару гадостей в ответку про Ливерпуль (и это не трудно, с учетом того, что я симпатизирую МЮ в ЧА:dandy:. Но не стал - за Ливерпуль болеют хорошие парни, не хочется их обижать.
Просто попрошу - будь аккуратней в словах. Я понимаю, что ты расстроен, но никто в этом кроме Макларена и Ко не виноват. Судья виноват, что не можете обыграть Македонию, Израиль и Хорватию? Судья мешал Джераррду забить? Судья заставил Робинсона отбивать на Рому? Нет.
Не следует срывать свое зло на СбР и Спартаке.
  • 0

#2310
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

зато в первом тайме было попадание в руку английского защитника в штрафной площади, которое судья просмотрел


кстати, момент этот был виден со всех ракурсов... и рука была 100%, причем, если б не рука, неизвестно парировал бы удар Робинсон... знаете, почему руки не увидели, потому как FA все купила :dandy: просто зае;%№:ли уже по поводу того, что Абрам все купил :p

и еще, будучи здесь в англии, могу сказать, что английские болелы многие более адекватные, нежели болелы сборной англии на форуме ЦТ... а тренер ваш так вообще супер - одна тройная замена чего стоит - гениальный тренерский замысел... меняйте тренера, меняйте вратаря...

счет на табло

если бы вся английская сборная вчера играла бы на характере, то шансов не было бы у россии... ан нет, духа Джеррарда на всех не хватит...
  • 0

#2311
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
кстати, почитайте реакцию болел сбр и сба после своих поражений. очень интересная картина.
  • 0

#2312
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

духа Джеррарда на всех не хватит...

Духа Стиви хватает только на него и Ливерпуль. Сборной Англии нужен Терри. Кэп. Шкипер.
  • 0

#2313
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что-то я не припомню за последние лет 30, чтобы СбА было чего делать на Евро и ЧМ:) НИ разу до финала за эти годы не дошли. Последнее достижение - ЧМ 1966 год, 40 лет назад.
Так что поменьше спеси:)


зато как красиво играли :dandy: не то что сборная России...

ага, особенно в Германии. весь групповой турнир плевались. на Парагвае сонное царство - многие из в этой теме присутствующих вообще в телевизор не смотрели, потому что не на что было смотреть. на Тринидаде то же самое. легкой боевичок со шведами. вымученная 1/8 финала с Эквадором (!). и настоящая битва с португезами, которая запомнилась, впрочем, как раз не собственно игрой. в 2002-м - то же самое. в 2004-м да, выдающийся матч с теми же португезами - входит в 20-ку лучших из тех, что мне доводилось видеть. вот и все, что можно вспомнить о красивой игре сб. Англии с 1996 года! :p
  • 0

#2314
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Б*я ну как же так :p(((((((((((((

как сказал не помню кто: "Россия выиграет чемпионат мира по футболу тогда когда сборная Бразилии выиграет чемпионат мира по хоккею" :dandy:

"сборная Англия способна выиграть чемпионат мира только если он проводится у нее дома, а боковые будут решать спорные моменты в ее пользу. а чемпионат Европы даже в этом случае не способна выиграть" (с) я
так лучше? :)
  • 0

#2315
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Осетр, а теперь вспомни красивые игры сб. России. Серость сплошная

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 18.10.2007, 13:40:36

  • 0

#2316
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ничего прорвемся, еще не конец, а России если она и выйдет один хер ничего не светит, как сказал не помню кто: "Россия выиграет чемпионат мира по футболу тогда когда сборная Бразилии выиграет чемпионат мира по хоккею" :dandy: Ну а про Европу наверно можно перефразировать на сб. Италии.


Пеле
  • 0

#2317
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Евсеев-осколок только и помнится... И че толку было от победы той? Короче мне до сборной России както пофиг, просто не трогайте Англию и я вашу сборную трогать не буду. Уговор?
  • 0

#2318
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати, почитайте реакцию болел сбр и сба после своих поражений. очень интересная картина.

ага. вот можно, конечно, тогда было порассуждать, что бы было, если б стало 1:1. но зачем? Англия закономерно выиграла в Лондоне. это даже не обсуждается. пусть и менее закономерно, но от этого не менее заслуженно победила сборная России. вот и весь сказ.
я понимаю, родоначальникам футбола неудобно зависеть от футболистов двух стран. федерацию одну из этих стран долгие годы пинали по конфедерациям, а другая вынуждена вообще проводить матчи в соседней стране. но что ж поделать :dandy:

Осетр, а теперь вспомни красивые игры сб. России. Серость сплошная

я ж не писал, "как красиво играла сборная России". я просто разъяснил, что тезис о красивой игре сборной Англии такой же миф :p

кстати, я думаю, про греков в футболе тоже думали так же, как про бразильцев в хоккее :) все течет, все меняется. каких-то 13-15 лет назад те же россияне драли греков и в гостях, и дома в хвост и в гриву. а теперь греки действующие чемпионы Европы. так что, я бы не стал загадывать :)
  • 0

#2319
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ничо не миф. у них зато форма самая красивая :dandy: короче, хватит, а? наслаждайтесь своей победой в своей ветке а мы здесь будем грустить? не надо нас убеждать в том во что мы никогда не поверим...
  • 0

#2320
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я одно скажу... Мы обыграли вас вчера, три очка в копилке и е..ись всё в рот!!!
А теперь можете рассуждать о том, что судья слепой, команда у нас плохая...
в ноябре просто посмотрим на таблицу и всё станет понятно! Обыграем мы Израиль - значит по праву, заслужили, нет - значит нечего нам делать на ЧЕ....

И ещё... Скаузер.... говоришь много... полегче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.