Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2261
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
2 BritFan. "Роза" у меня... отдам при первой же возможности :D
  • 0

#2262
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Красавчеги, надеюсь сегодня англичане повторят успех болел в Казахстане.
  • 0

#2263
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
поставил на счет 1:2 в пользу Англии..
  • 0

#2264
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
был мне сегодня под утро сон. Лужники, Россия - Англия. кто-то из россиян прорывается по левому флангу (наверное, Жирков, но лица не было) и бьет по воротам. мяч летит точно в Робинсона, проходит сквозь его руки, ударяется вратарю в лоб, летит в штангу и от нее в сетку... :D
а в итоге все закончилось 3:3. :D нереально, конечно, но что приснилось, то приснилось :eek:
  • 0

#2265
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

наверное, Жирков, но лица не было...

ужснах, что за кошмары тебе снятся? :D
  • 0

#2266
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


наверное, Жирков, но лица не было...

ужснах, что за кошмары тебе снятся? :D


А прикинь, что будет сниться сегодня англичанам во главе с Маклареном?:D Это ж ваще какой-то кровавый ужас:eek:)))
  • 0

#2267
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Это полный, нах, писец. все было нормально, вроде как под контролем до эпизода с пенальти, не буду его коментировать во избежание всяких ненужных дискуссий, тем более с такого поганного ракурса, и всей картинки с Лужников хрен, что поймешь...
Как и говорилось в самом начале цикла, все оставлено на ПОСЛЕДНИЙ тур. Так все по-английски.
Что ж, россияне свой матч сыграли, теперь мы будем ждать свой, в плане важности и т.д.

COME ON, ENGLAND!
  • 0

#2268
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
нах, я тут сижу вау медленном, короче из всех кто смотред со мноц матч, только я один болел за Англию, по игре резалт 1-1 и мы в финале, а теперь молитьсч на евреев надо, твою мать.....
  • 0

#2269
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Все равно эта Россия с ее поганной игрой не пройдет.
  • 0

#2270
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это полный, нах, писец. все было нормально, вроде как под контролем до эпизода с пенальти, не буду его коментировать во избежание всяких ненужных дискуссий, тем более с такого поганного ракурса, и всей картинки с Лужников хрен, что поймешь...

м-м-м... пеналь был. без вариантов. пусть и имхо. :D кстати, а что там Руни делал?
даже если пеналь был не совсем... :D 1) Зырянову воздалось за Лондон. 2) Руни забивал из офсайда.

да, ничто не предвещало. я не надеялся, признаюсь честно. но тем и прекрасен футбол. раз-два - и в дамках! Рома - красавец. да и просто россияне показали себя мужиками.

кстати, мой сон чуток не сбылся. удайся Жиркову угол чуток поудачнее. вернее, рикошет :eek:
  • 0

#2271
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



наверное, Жирков, но лица не было...

ужснах, что за кошмары тебе снятся? :D


А прикинь, что будет сниться сегодня англичанам во главе с Маклареном?:D

Макларену пока снится заговор :eek: ну и пусть снится. не повел себя как мужик, ну и ладно. и не таких обламывали.
"Он уважать себя заставил" (с) классик
  • 0

#2272
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

м-м-м... пеналь был. без вариантов. пусть и имхо. :D кстати, а что там Руни делал?
даже если пеналь был не совсем... :D 1) Зырянову воздалось за Лондон. 2) Руни забивал из офсайда.

пеналь - левый, без вариантов. Руни там отрабатывал за неизвестно где потерявшегося Лескота.
В Лондоне - Зырянов играл в волейбол, поэтому гол не засчитали. Так воздаваться не за что.
Руни - забил красивейший гол, офсайда там точно не было
  • 0

#2273
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Оле оле! Россия молодцы! А что англичане, признаюсь, на чемпионате мира это всегда одна из моих любимых команд. Красивый английский футбол, чудесные и точные перепасовки по воздуху. НО! Руни, Оуэн...где их игра? Где хвалёный Руни в матче с россиянами, и это один из лучших футболистов мира? Каждый раз они с треском проваливают ответственный матч. А Бэкхем...эта вообще попса, а раньше даже футболистом мирового уровня был...

#2274
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Руни - забил красивейший гол, офсайда там точно не было

Даур, я все остальное оставлю "за кадром", я думаю, нашими "приключениями" в переходе на Калинина и поисками заветного льва, я заслужил некоторое право на объективность? :D так вот, на повторе о-о-очень хорошо видно, что Руни в офсайде. чистейшем. так что, все по справедливости :D
  • 0

#2275
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Осетр пера
если по справедливости, то счет должен был быть положительным для сб.Англии, а это как минимум ничья.
вот хоть убей, но я точно уверен что офсайда там не было, посмотрел кучу повторов, хотя с этими трехмерными повторами.....
а вот Зырянов занырнул так, что даже Роналдо с Инзаги так не умеют :D
  • 0

#2276
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Такой напряженный матч, мне не понравился и резалт в том числе :D
Казахстан - Португалия по интересней было.
Можно конечно надеятся на чудо, на Андорру, на Израиль..., но что-то мне подсказывает крутые перемены в тренерском составе сбАнглии. Поживем увидим вообщем. Разочарована. :D
Справедливости ради, можно сказать что у сбАнглии более красивый атакующий футбол был.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 18.10.2007, 01:17:18

  • 0

#2277
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


м-м-м... пеналь был. без вариантов. пусть и имхо. :D кстати, а что там Руни делал?
даже если пеналь был не совсем... :D 1) Зырянову воздалось за Лондон. 2) Руни забивал из офсайда.

пеналь - левый, без вариантов. Руни там отрабатывал за неизвестно где потерявшегося Лескота.
В Лондоне - Зырянов играл в волейбол, поэтому гол не засчитали. Так воздаваться не за что.
Руни - забил красивейший гол, офсайда там точно не было

вот когда мы научимся признавать проигрыш... вечно отмазки ищем...

Даур, Руни фолил, другое дело, что может быть чуть перед штрафной, но фолил - это чуть-чуть и в случае с оффсайдом того-же Руни в первом голе... такшта 1:1 - и там, и там было на усмотрение судьи... и он усмотрел пенальти и гол... плюс, еще и Рио мог сам себе забить... там вообще прикольно было... и еще 100% момент был у Джеррарда, где защита была вообще непонятно - и непонятно, как он не попал... а так Джеррард лучший - я Ливерпуль не люблю, но признаю "он гений"... еще огромный плюс ему за комментарии после матча... не то что у этого вашего тренера... ты всегда про Маура говорил - теперь скажи чего-нить про Макларена ))) гнать его из сборной куда подальше...
а у Зырянова в первом матче руки не было - смотри внимательно...

ЗЫ ну ты наконец признал, что Роналдо тот еще любитель понырять - уже хорошо )
  • 0

#2278
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот хоть убей, но я точно уверен что офсайда там не было, посмотрел кучу повторов, хотя с этими трехмерными повторами.....

можем вместе посмотреть. на повторе (а вживую я не видел) все однозначно

а вот Зырянов занырнул так, что даже Роналдо с Инзаги так не умеют :D

сразу видно, человек сегодня на стадионе не был :D

кстати, а Boello по-португальски - это что?

очень хороший коммент на спортс.ру. причем, похоже, от нашего человека:

17.10 22:09 Web_kz
Истеричка малокровная , а не тренер. Можно подумать кто-то мешал Джерарду в попасть в пустой угол. Вот забей он... И вот тогда бы он точно пел дифирамбы и российским игрокам,и болельщикам, и Москве и вообще джентльменом прикидывался.

Это про Макларена. и его действительно недостойное поведение.
  • 0

#2279
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

плюс, еще и Рио мог сам себе забить... там вообще прикольно было...

я ж говорю, почти мой сон сбылся :D

зы: мне Бэрри очень по обоим матчам понравился.

кстати, вчера Черданцев (я про него в какой из тем писал? :D ) расписал очень интересную схему. там было 4-5-1 вместо запрограммированной 4-4-2. защита - понятно, все ее сегодня видели. хавы - Бэрри - опорник, Джи, Лэмпард, плюс Коул, Райт-Филлипс, превращающиеся в крайних форвардов. плюс Руни. по Черданцеву, по такой схеме Англия увозила ничью стопудофф. и, в принципе, думаю, это удалось бы. но 4-4-2 - это ж догма...
  • 0

#2280
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вот когда мы научимся признавать проигрыш... вечно отмазки ищем...

Даур, Руни фолил, другое дело, что может быть чуть перед штрафной, но фолил - это чуть-чуть и в случае с оффсайдом того-же Руни в первом голе... такшта 1:1 - и там, и там было на усмотрение судьи... и он усмотрел пенальти и гол... плюс, еще и Рио мог сам себе забить... там вообще прикольно было... и еще 100% момент был у Джеррарда, где защита была вообще непонятно - и непонятно, как он не попал... а так Джеррард лучший - я Ливерпуль не люблю, но признаю "он гений"... еще огромный плюс ему за комментарии после матча... не то что у этого вашего тренера... ты всегда про Маура говорил - теперь скажи чего-нить про Макларена ))) гнать его из сборной куда подальше...
а у Зырянова в первом матче руки не было - смотри внимательно...

ЗЫ ну ты наконец признал, что Роналдо тот еще любитель понырять - уже хорошо )

Тима, где написал про то что, Руни не фолил? :D я всего лишь указал на то что контакт был до штрафной, а это как говорят в Одессе две большие разницы :) по справедливости был бы назначен штрафной и не факт что Сб.Р забила бы, а так пеналь - получите распишитесь (С)

а вот оффсайда у Руни, уверен, не было!

2 гол - ваще пестетц, бардак в защите и о5 - же получите распишитесь (С) вот что значит нету Терри :eek:

Макларена никогда не уважал, теперь его просто ненавижу, во втроом тайме он реально не знал что делать, поэтому видимо замулил эту бессмысленную тройную замену, а ведь замена Оуэна, например, напрашивалась как минимум минуты с 55-й. Комментом Макларена еще не читал, наверняка опять оправдывается :D


сразу видно, человек сегодня на стадионе не был :spy:

был. все видел. Роналдо - гений!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.