Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2281
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вы мне вот что скажите, если вдруг случайно Македония выигрывает у Хорватии... какой там дальше регламент? Англии достаточно будет на Уэмбли победить Хорватию со счетом больше, чем 2:0 ???

хотя похоже, что все в этой группе будет зависеть от матча Израиль - Россия

зы вон французы с итальянцами должны грузин благодарить )
  • 0

#2282
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

поставил на счет 1:2 в пользу Англии..


СПАСИБООООО!!!!
Что СЧЕТ УГАДАЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!"! :eek:

ps :spy: КРАСАВЧЕГ!!!! СКО...ИНА! :D ( НЕ КУЙ БЗДЕТЬ !!!!!)
Извине если обидель! :D


http://ru.uefa.com/c.../report=rp.html

ЕСЛИ кто-то из вас не удовлетворен

Сообщение отредактировал Jack-07: 18.10.2007, 03:29:17

  • 0

#2283
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Сб.Англии сыграла слабо, это очевидно. Имхо, Руни забил из офсайда, его же роковой фол был до линии штрафной, так что с точки зрения судейства все справедливо.
И как жаль, что Стиви Джи не забил в упор в пустой угол, ведь бил же рабочей правой ногой, никто не мешал. Но, видимо, не судьба. :D

Теперь, надеюсь, дифирамбы Макларену после недавней серии крупных побед над несильными сборными поутихнут.

Теоретически щансы еще есть, так что надо бороться до конца.
  • 0

#2284
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
честно сказать по игре ничья, да россияне смотрелись поинтереснее, атаки были острее, что произошло со сб Англии становится не понятно, сейчас Макларен будет оправдываться всякими возможными способами, а ему никто не поверит, короче если Англия не поедет на ЧЕ-2008 козел отпущения будет найден........ :dandy:
  • 0

#2285
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Моя порция ништяков

1. Гол Руни чистый и кросавец. Разговоры об офсайде бред.
2. Пеналя не было, фол был до штрафной. Почему Руни играл в защите непонятно.
3. Робинсону отгрызть руки и играть на параолимпийских играх.
4. Макларену преподавать физкультуру в начальных классах школы села Древнепиздюйск.
5. Англия сама виновата в проигрыше, не куй было расслабляца и прижимаца к воротам.
6. Что Росия планирует делать на ЕВРО 2008 не пойму.
7.
ENGLAND, MY ONLY ENGLAND!
YOU MAKE ME HAPPY
WHEN SKIES ARE GREY!
NANANAAA
SO PLEASE DON'T TAKE
MY ENGLAND! AWAAY!!!

отдельным болелам сборной России - радуйтесь вчерашней победе, хуль вы издеваетесь еще?
  • 0

#2286
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

1. Гол Руни чистый и кросавец. Разговоры об офсайде бред.

Кот, этот момент все-таки спорный и неоднозначный. Кто как увидел - так для себя и решил. Я смотрел матч вчера по Евроспорту (спасибо ICON-у за ошибочное отключение). С тех ракурсов, которые были показаны - у меня сложилось мнение об офсайде.
  • 0

#2287
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
что я могу сказать. странное мнение у тебя сложилось :dandy:
  • 0

#2288
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
гол Руни 100% из офсайда...
нарушение Руни на Зырянове было за штрафной...
0-0...???

ан нет, гол Павлюченко с игры был абсолютно честным!
поетому Россия и победила. А напов Англии во втором тайме вообще не было на поле. Англия не может проводить решающие матчи и это факт подтверженный неоднократно! ЧМ 98, ЧЕ 2000, ЧМ 2002, ЧЕ 2004, ЧМ 2006, отбор на ЧЕ 2008..

хотя по игрокам, по звездам, одна из сильнейших команд мира..
  • 0

#2289
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
мои пять копеек по поводу гола Руни, оф-сайда не было, в момент паса Руни находился перед последним защитником, а потом уже ушел от него на скорости и мяч получил у него за спиной.....так что не было там оф-сайда и гол Руни чистый и лучший.........

На российских сайтах шумят, что пенальти (который должен был быть штрафным метров так с 18) :dandy: , это за незасчитанный гол Зырянова на Уэмбли, мое мнение, что счет бы был в Лондоне тогда не 3-0, а 3-1, что из того, что гол не засчитали, предвижу что начнут говорить еслибы гол Зырянова на Уэмбли засчитали, то игра бы пошла по другому, но нет не соглашусь сразу, счет бы был 3-1 и Англия бы забрала свои три очка на Уэмбли по любому.....а пенальти был назначен главным арбитром, который находился метрах в 15 от момента, почему ему линейный ничего не сказал, не понятно ....... пенальти сломал игру ...... результат все ранво должен был быть ничейным.......ну повезло России чуть больше, чем Англии ..... :p

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 18.10.2007, 11:16:55

  • 0

#2290
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

хотя по игрокам, по звездам, одна из сильнейших команд мира..



Назначьте тренером такое чудо как макларен и даже сб. мира с Кака, рональдиньо, Пирло неста и Джеррард не выйдет на ЧМ из зоны КОНКАКАФ.

Зы ждать полчаса что же значит выход Торбинского и павлюченко - это надо уметь. и кстати что же делал Руни в штрафной вопрос именно к макларену.

#2291
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений



хотя по игрокам, по звездам, одна из сильнейших команд мира..



Назначьте тренером такое чудо как макларен и даже сб. мира с Кака, рональдиньо, Пирло неста и Джеррард не выйдет на ЧМ из зоны КОНКАКАФ.

Зы ждать полчаса что же значит выход Торбинского и павлюченко - это надо уметь. и кстати что же делал Руни в штрафной вопрос именно к макларену.



у них уже кто только тренером не был...результат всегда один и тот же :dandy:

to Askhat_Z

линейный ему ничего не сказал, потому что чуствовал свой косячок за первый гол..
  • 0

#2292
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
FUOFRU
Макларена мне кажется уже сейчас надо уволнять, куда FA смотрит, хуже уже не будет.
По поводу оффсайда на усмотрение судьи, в правилах написано чтобы судьи трактовали такие ситуации в пользу атакующего игрока, что лайнсмен исправно и сделал, так что гол по правилам.
Пенальти не было 100 пудов, нарушение было за штрафной, а этот хрен его знает какой россиянин нырял как будто в бассейн с заплывом на 50м, да и вообще россияне симулянты не хуже португальцев. :dandy:
Надеюсь FA удосужится пообещать огромные премиальные сб. Израиля и те выйдут вдвойне мотивированными.
А России делать нехера на Евро, сколько раз я видел их полный обсер там.
  • 0

#2293
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
если-б у бабки был бы куй... и тэдэ
Что получилось, то получилось. Боялись поля, а беда пришла совсем не оттуда. Кста, еси говорить о пенале - да был он 100% вне штрафной, зато в первом тайме было попадание в руку английского защитника в штрафной площади, которое судья просмотрел.
Конечно сб.А. сильнее, и сыграй 10 матчей сбА с сбР наверное 7 бы выиграли англичане, при 3 ничьих... но выигрывать надо было вчера...
  • 0

#2294
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

FUOFRU
Надеюсь FA удосужится пообещать огромные премиальные сб. Израиля и те выйдут вдвойне мотивированными.



Аха, Роман Абрамович уже забронировал билет на тель авив после звонка В.путина.

#2295
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Роман Абрамович уже забронировал билет на тель авив после звонка В.путина.

Роман Абрамович уже вчера отметился, когда прикупил судью-гандона
  • 0

#2296
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эта, я понимаю, расстроены. Но, если пенальти за 20+ минут до конца при счете 1-0 ломает игру команде, то это значит - команда слабовата. Не в технике, не в тактике - в духе, в желании выиграть и выгрызть все на поле. А если потом еще тренер этой команды начинает ныть и хамить - так это и тренера еще и характеризует вполне определенным образом.
Да, СбР повезло. Но она хотела победы больше, чем англичане и поэтому именно ей и повезло. А англичане со всеми своими понтами будут теперь уповать на Израиль, потому что своих умений не хватило обыграть Израиль, Македонию и Хорватию.
Что касается того, что России нечего делать на Евро. Что-то я не припомню за последние лет 30, чтобы СбА было чего делать на Евро и ЧМ:dandy: НИ разу до финала за эти годы не дошли. Последнее достижение - ЧМ 1966 год, 40 лет назад.
Так что поменьше спеси:p
  • 0

#2297
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ADR, то про что ты говоришь, очень спорный момент.
Предположим: если защитник запрыгнет на нападающего в метре от штрафной, а нападающий пробежит с сидящим на спине защитником метр и рухнет уже в штрафной ?
Што должен делать судья? назначать пенальти или штрафной.
Не побоюсь предположить, что назначение пенальти было бы справедливее и точнее.
Весь момент с руни и зарьяновым был динамичным, в движении. Руни цепанул зарьянова до штрафной и тащил его уже в штрафной где российский игрок благополучно грохнулся.
Поэтому считать что пенальти спорный на 100% я бы нестал.
Кстати, я уверен 1 гол бы все равно бы нарисовался. Уж очень дико и оттопырено оборонялась сб. Англии. При том что замена Оуэна на Лемпарда читалась после замен сб. России.

#2298
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Что-то я не припомню за последние лет 30, чтобы СбА было чего делать на Евро и ЧМ:p НИ разу до финала за эти годы не дошли. Последнее достижение - ЧМ 1966 год, 40 лет назад.
Так что поменьше спеси:)


зато как красиво играли :dandy: не то что сборная России...

Предположим: если защитник запрыгнет на нападающего в метре от штрафной, а нападающий пробежит с сидящим на спине защитником метр и рухнет уже в штрафной ?


что будет если мизинцем левой руки поковыряца в правой ноздре а пяткой правой ноги почесать левую коленку...
  • 0

#2299
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Елух, не знаю где ты там увидел, что Руни продолжал цеплять Зырянова и в штрафной, когда Зырянов по дайверски метров так с двух от штрафной нырнул в штрафную, при повторе с боковой камеры это было четко видно......поэтому дайверский прыжок Зырянова тянул конечно на штрафной, но ни как не на пенальти........да Сб Англии должна была быть сильнее духом, но после трех побед со счетом 3-0 они поддались каким-то не понятным натсроениям и видели себя уже в Австрии и Швейцарии в следующем году, однако не тут то было, теперь надо надеяться на Израиль, что они за уши вытащят Англию в финальную часть ЕВРО 2008 :dandy:
  • 0

#2300
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
а как насчет пеналя нет, штрафной и удаление руни за фол последней надежды? зырянов то 1 в 1 выходил?... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.