Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2341
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я писал о том, что если бы даже гол Зырянова засчитали в Англии, англичане все равно бы выиграли, а в игре в Москве назначенный пенальти повлиял на ход игры......и соответственно на результат..........где ты увидел политику двойных стандартов я что-то не понял....... ? :dandy:

в том, что будь засчитан гол одной команды почему-то он бы перелома не внес, а вот пенальти (который, повторюсь, еще нужно было забить) внес. причем, кстати, такой позицией имхо умаляются заслуги сборной Англии :p
  • 0

#2342
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Роман Абрамович уже забронировал билет на тель авив после звонка В.путина.

Роман Абрамович уже вчера отметился, когда прикупил судью-гандона

есть доказательства?
если нет, то лучше не надо попросту сотрясать воздух :dandy: Даур, всем куево, только не надо теперь искать виноватых на стороне.
  • 0

#2343
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

судью-гандона


я между прочим против такого определения судьи не против :dandy: а насчет Ромы это конечно бред :p
  • 0

#2344
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
а я и не говорю о том, что англичане ведомые м***ком Маклареном, показали вчера выдающийся футбол.......не было у команды настроя на победу, а у игроков сб. России именно такой настрой и был, был блеск в глазах, была жажда забивать голы, если уж А. Березуцкий пробил по воротам соперника ногой, в результате чего был забит победный гол, да сб. России оказалась вчера сильнее духом и настроем + бешенная поддержка трибун, которые просто напросто гнали вперед россиян.....так что не надо мне ставить в упрек что либо........ты умный человек, Осетр, и я не думаю, что ты не прикидываешь ситуацию что могло быть, если бы был назначен штрафной, а не пенальти....это соответственно могло не быть забитого гола и со всеми вытекающими отсюда последствиями......но пенальти это в 80% случаев гол......так что говорить о том, что это не был переломный момент в матче, не надо......... :dandy:

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 18.10.2007, 15:34:45

  • 0

#2345
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

кто из англичан постоянно стоит в АПЛ? Робинсон, Джеймс, Киркланд... Грин иногда. все кажется?

Карсон еще. Имхо именно Карсон через пару лет станет номером 1, и не таким уже плохим.
  • 0

#2346
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Как досадно, что Джон и Эшли не смогли сыграть в таком ответственном матче. Будем надеяться на успех сб.Израиля
Come on England!!!
  • 0

#2347
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

я писал о том, что если бы даже гол Зырянова засчитали в Англии, англичане все равно бы выиграли, а в игре в Москве назначенный пенальти повлиял на ход игры......и соответственно на результат..........где ты увидел политику двойных стандартов я что-то не понял....... ? :dandy:

Эх, Осетр пера уже ответил...
  • 0

#2348
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так что говорить о том, что это не был переломный момент в матче, не надо......... :dandy:

переломный момент в матче - выходы Торбинского и Павлюченко, которые Макларен проспал. выход двух жутко заряженных в хорошем смысле игроков. пенальти ведь не взялся из ниоткуда. гол назревал. удивительно, но назревал и назрел очень быстро. навал (опять в хорошем смысле) России Англию сломал почти сразу. возможно, будь Терри и выдержали бы. как в Лондоне. там ведь тоже были два маленьких навальчика. а тут - не получилось.
как бы Англия отреагировала на гол Зырянова - мы никогда не узнаем. возможно, в итоге было бы 3:1. а может и 7:1. а, может, и 1:1. но отказывать априорно в возможно благоприятном тогда для России исходе неправильно. это так - сотрясти воздух. я с той же безаппеляционностью могу заявить, что не назначь судья пенальти, Россия все равно забила бы два.
а то, что один пенальти сломал игру сборной Англии говорит об одной из двух вещей: 1) степени прочности нынешней сборной Англии 2) нежелании признавать, что игра сборной Англии была сломана раньше. выбирайте, какая больше нравится.

зы: я, кстати, Торби по вчера восхищен. раньше он "спал" в ответственных матчах.

Имхо именно Карсон через пару лет станет номером 1, и не таким уже плохим.

вот именно. не таким уж и плохим. первым номером номинальным или реальным? если не вернется в обойму гранда, будет еще один Джеймс или Робинсон. не может первый номер сборной привыкать играть за середняка и получать по 2-3 за матч. но пока положение дел в английском футболе другого варианта не оставляет
  • 0

#2349
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Эх... какой все-таки матч!
Столько предматчевых интриг и прогнозов!
Сумасшедшая поддержка всей России и не только .. )))
Да и англичане на время забывшие про регби, я уверен почти все примкнули к голубым экранам.

Матч думаю получился знаковым и историческим!!!
А Россия может запросто перепевать песню : "... этот день мы не забудем никогда .."

Одно только это сглаживает мое негодование по поводу откровенно блеклой игры команды под руководством Макларена.

PS Чувак как истеричка внес только сумятицу в финальной части матча. К игрокам претензий нет!
  • 0

#2350
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Макларена давно надо было в шею гнать из сборной.
  • 0

#2351
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

запарили :-)
че письками меряетесь? Итак понятно у "родоначальников " он длиннее, вот только их возраст (как родоначальников) позволяет называть их импотентами. :p :) :)

выражения выбирай :dandy: , а потом возмущаетесь почему грубить начинаю.
  • 0

#2352
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Макларена давно надо было в шею гнать из сборной.

Макларена нужно было не брать в сборную :p но он же англичанин, рыжий и все такое. к тому же "Миддлсбро" только в финал КУЕФА вышел. только, по-моему, я уже писал в прошлом году, и сборная у него такая же как "Миддлсбро". вероятность выигрыша у кого угодно примерно равна вероятности проигрыша/невыигрыша кому угодно.


запарили :-/
че письками меряетесь? Итак понятно у "родоначальников " он длиннее, вот только их возраст (как родоначальников) позволяет называть их импотентами. :) :) :-)

выражения выбирай :dandy: , а потом возмущаетесь почему грубить начинаю.

ирония (пусть и циничная) грубости рознь
  • 0

#2353
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
настрой у русских был потрясный
http://pics.livejour...to/pic/0010yx8g
  • 0

#2354
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
одному по почкам, другому в дыхалку :dandy: (по поводу фото)
  • 0

#2355
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

настрой у русских был потрясный
http://pics.livejour...to/pic/0010yx8g


фотка порвала в клочья. Спасиба :dandy:
  • 0

#2356
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а я и не говорю о том, что англичане ведомые м***ком Маклареном, показали вчера выдающийся футбол.......не было у команды настроя на победу,

да какой нах настрой? Мы откровенно играли на результат. Тем более, что забили первыми. Все, нах. Хай бегают россияне, мы постоим. Вся полузащита отошла и все, Майки курит в половине россиян, а Руни на позиции Лескота, который здоровый как бык и медленный, как бегемот. (не Кот :dandy: ). Ну просто писец. Ну никогда мы не умели на результат. Ну почему нельзя сыграть в честный открытый фубол? Слов нет. Макларен хотел очко, и получил в него же!
А Жирков, суолош еще та, так подло наступить на ШАРФа - это, мля, низко.
Теперь надо чести ради обыгрываьт хорватов и делать это надо с Бэксом, но уже без Рио - обидно..
  • 0

#2357
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Теперь надо чести ради обыгрываьт хорватов и делать это надо с Бэксом, но уже без Рио - обидно..

жаль, что хорватам сначала ехать в Македонию :dandy:
  • 0

#2358
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Плохо играли вчера англы. Плохо. Я бы сказал даже ужасающе. Мяч даже толком не контролировали. В первый раз искренне болел за Англию, заткнул рты куче россиян, а в конце заткнулся сам и напился. До сих пор отойти не могу. Хотя, настрой у команды Хиддинка был конечно сумасшедший. Кстати, а чё в Нете не обсуждается свист во время исполнения английского гимна? Случись подобное на Уэмбли, наверняка началась бы дипломатическая война.

#2359
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Осетр, почему я говорю о том, что Англия на Уэмбли выиграла бы все равно, потому что в той игре именно и был такой настрой, как вчера у россиян, если бы Макларен смог довести до команды, что матч с Россией был выигран только на половину.....то и в Москве у англичан был другой настрой, нежели вчерашний, либо игроки сами расслабились......зачем надо было при счете 1-0 играть на удержание, зная что Россия играет на своем поле и может в любой момент продавить любую защиту, благо у россиян есть кому это исполнять, почему Павлюченко сумел на трех шагах оставить не у дел трех английских защитников и первым оказаться на добивании мяча, который коряво отбил Робинсон, почему уважаемый мною Джеррард из выгоднейшей позиции не попадает в ворота, почему Руни оказывается на месте центрального защитника, а самое главное почему они приезжают и считают что в России не умеют играть в футбол, а так же почему у них нет блеска в глазах и нет настроя на игру того, который был в Лондоне, вот когда будут внятные ответы на эти почему в первую очередь у самих англичан и М***КА Макларена, тогда может быть поймут ПОЧЕМУ ОНИ ПРОИГРАЛИ РОССИИ В МОСКВЕ!
  • 0

#2360
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, а чё в Нете не обсуждается свист во время исполнения английского гимна? Случись подобное на Уэмбли, наверняка началась бы дипломатическая война .

вот потому, думаю, и свистели. нехорошо, но англы тоже отличились. см. цитату из поста маэстро

2 Askhat_Z. ну вот ты фактически и признал, что момент с пенальти не был ключевым.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 16:49:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.