Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1401
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Большая просьба во время трансляции матчей ЛЧ делать интершум со стадиона ещё немного погромче!!!
Если сравнить вчерашнюю трансляцию хохлов и наших, то матч МЮ-ЧФК смотрелся лучше за счёт лучшей слышимости трибун с их песнопениями, аплодисментами и различными "бу-у-у!" на украинском канале.
  • 1

#1402
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А на DTV вчера опять Спорты и НТВ отрубили :(

#1403
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Мостовой и Лопатенко хорошо комментируют, по крайней мере не скучно. Почаще бы их на государственных каналах слышать. Остальные как-то пока не очень. Райлян неплох, но слишком уж неэмоциоально что ли)

Второй еще что-то понимает в футболе, но первый хочет что-то сказать "умное", но получается "еще умнее"
учится учится и еще раз учится

Да рыба ваще футбол не хавает, кино вот хавает, вотку хавает ))))) Сморел я , все нормально
  • 0

#1404
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
комментаторы Арсенал-ЛФК явно знают результат матча, так ведь неинтересно. и про каррагера спалились и про компенсированные минуты... *зевающий смайлик*
  • 1

#1405
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
По какому принципу выбирают что показывать на КЗ 1? Транслируют Челси - Бирмингем, когда рубилово в лондонском дерби?

Сообщение отредактировал mr.sambo: 21.04.2011, 00:54:04

  • 0

#1406
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

По какому принципу выбирают что показывать на КЗ 1? Транслируют Челси - Бирмингем, когда рубилово в лондонском дерби?

Эники—Беники—ели—вареники
Эники—Бэники—клёц!
Вышел—советский—матрос.



Эники—Беники—ели—вареники,
Эники—бэники—клос
Вышел—весёлый—матрос.


Эники—бэники—метёлки—веники!
Болики—лёлики—опилки—ролики!
:D

#1407
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
кто комментил матч Ньюкасл-МЮ?
явный глор манков

цетато: "Жалко, что МЮ не получается оформить требл в этом сезоне. Но дубль им явно по силам" и т.д. в том же духе...
  • 0

#1408
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
МЮ - Эвертон: не знал я, что Питер Одемвинге играет за ирисок...
  • 1

#1409
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Комментатор матча МЮ - Эвертон, дал мне удачно проспать пол матча. :fie:
  • 0

#1410
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А я на итальянском смотрел
Они так клево кричат Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!! :D

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 23.04.2011, 20:45:46


#1411
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ну сколько можно?
зачем говорить счет параллельно идущего матча, если планируется его показать в повторе (да даже если и не планируется тоже)
зы: я сам на этом не попался, ибо практически не смотрю хваленный КЗ спорт 1, но вот жалобы поступаю регулярно
  • 0

#1412
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну сколько можно?
зачем говорить счет параллельно идущего матча, если планируется его показать в повторе (да даже если и не планируется тоже)
зы: я сам на этом не попался, ибо практически не смотрю хваленный КЗ спорт 1, но вот жалобы поступаю регулярно

заведующий жалобной книгой? )))
  • 0

#1413
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ога ))
мошт в спорт-ревю написать, а? ))
  • 0

#1414
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ога ))
мошт в спорт-ревю написать, а? ))

ну я не считаю это хоть сколько-нибудь неправильным.
если матч параллельно идет на другом канале, если планируется повтор, то, да, нужно либо вообще не говорить, либо предупреждать.
в противном случае вполне нормально сообщать счета параллельных матчей с авторами голов, особенно если играют конкуренты.
а всем не угодишь, недовольные есть и будут.
  • 0

#1415
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
обычно же предупреждают про спойлеры, я даже звук глушу если не хочу знать счет.

хотя не всегда помогает даже предупреждение: матч Милан - Сампа, комментатор молчит про счет Парма - Интер, и тут рев трибун и показ табло на Сан-Сиро "Парма-Интер 1:0 Джовинко" )))
  • 0

#1416
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Во вчерашнем матче Болтон - Арсенал типы две редиски. Такое впечатление, что народ в комментаторской просто спал. Гол Арсенала проспали в чистую. Оба все время путали ван Перси с Шамахом, Санья с Джуру. И что самое интересное, уже позже, когда возникал опасный момент, у ворот какой-либо из команд, начинали орать и звук почему-то автоматически повышался у них там. Тот, что комментировал на русском, раз 500 рассказал про оборону Арсенала и про часто меняющихся двух центральным защитников, при чем, ни слова о том, что эта ротация была вызвана чисто кадровыми проблемами. Когда пробивали пенальти, долго не могли определиться, кто все-таки пробивал Дейвис или Элмандер.
  • 0

#1417
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вчера один из них называл игроков как хотел. К примеру, Джек стал Люком Уилшером, Хавьер Эрнандес - Хуаном. :D
Веселая была игра, однако.
  • 0

#1418
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Про Люка я тоже ржал. Вначале не понял, начал судорожно вспоминать, кто такой Люк Уилшер, потом вспомнил динамовского Люка Уилкшира и испугался, что проглядел его зимний трасфер в Болтон... :faceoff:
  • 0

#1419
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
да лан, чо вы ржОте над ними :p
  • 0

#1420
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну представь, лет 15 назад назвать, к примеру, Дино Баджо Роберто :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.