Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1341
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Константин Генич, Юрий Розанов, Кирил Дементьев, естественно Жора Черданцев, Вася Уткин вот не полный перечень суперкоментаторов, берите с них пример! :smoke:
  • 0

#1342
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

чайки

комментируют парами, а чайки парами)))))
  • 0

#1343
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Вчера сборные хорошо откомментили.
Мне вообще все наши комментаторы нравятся по определению за исключением Осетра Пера ибо он "затаившийся" ну не скажу, что дракон...

осетр ред девил,и это факт :smoke:
  • 0

#1344
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...осетр ред девил,и это факт :smoke:

не факт, ибо "что появилось раньше яйцо или курица?" (СМ или МЮ)
  • 1

#1345
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
если кого-то это действительно интересует, то я болею за "Спартак" примерно с 6-7 лет (первое, что отчетливо помню - чемпионство 1989 года).

в Англии поддерживаю "Манчестер Юнайтед", в Италии - "Милан", в Испании - "Барселону". просто потому, что когда я начинал болеть, а на нынешнем канале "Россия" стали появляться первые большие еврообзоры с Олегом Жолобовым, эти клубы играли ну очень круто и симпатично, в прекрасный комбинационный футбол, как и "Спартак".

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.03.2011, 13:58:30

  • 0

#1346
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
оказывается, Осётр ещё совсем молод...
  • 1

#1347
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Так МЮ и Барселона играли как Спартак, или Спартак играл как МЮ и Барселона? :D

#1348
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так МЮ и Барселона играли как Спартак, или Спартак играл как МЮ и Барселона? :D

для меня, естественно, первое )) потому что, что первым увидел, то и образец )
  • 0

#1349
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Опять комментаторы на "первом" спортивном Казахстана жгут

Минусы
Много флейма
Много детских реплик
Слишком уходите в детали

Плюсы
Хорошая дикция
Азарт, но нужно азарт проявлять побольше, не только когда опасные моменты у ворот, тогда будет интереснее смотреть
  • 0

#1350
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Много ли нынче комментаторы зарабатывают, интересно знать?
  • 0

#1351
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
что очень не нравится, то что начинают рассказывать что-нибудь и игнорируют моменты. Вот это реально не нравится. Ну ок, захотел рассказать что-то, по своему мнению, интересное, ну сделать же надо так, чтобы это не мешало, а то бывает команды туда-обратно и опять туда атаки могут провести, а идет повесть о каком-нибудь Мадейски и почему стадион назвали в его честь, сорри, но мне в этот момент пофиг почему, потому что моя команда чуть не забила и тут же ей чуть не забили. А еще начинать анализировать кто же будет заменен и самое главное правильно или нет была произведена замена. Сорри, господа комментаторы, вы комментируете игру, анализировать можно после сколько угодно. А то складывается мнение, что комментирует ну никак не ниже рангом тренер Сэра Алекса или там Арсена Венгера и он тужа приглашен именно для этой цели. А так, все ок и нужно признать, что уровень явно растет и это радует.
Больше игры, господа, за недосказанные детали и рассказы никто не спросит!
  • 0

#1352
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал jedi: 03.04.2011, 22:01:03

  • 0

#1353
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а то бывает команды туда-обратно и опять туда атаки могут провести, а идет повесть о каком-нибудь Мадейски и почему стадион назвали в его честь, сорри, но мне в этот момент пофиг почему, потому что моя команда чуть не забила и тут же ей чуть не забили.

офигеть, не знал, что ты за "МС" болеешь :laugh:
  • 0

#1354
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


а то бывает команды туда-обратно и опять туда атаки могут провести, а идет повесть о каком-нибудь Мадейски и почему стадион назвали в его честь, сорри, но мне в этот момент пофиг почему, потому что моя команда чуть не забила и тут же ей чуть не забили.

офигеть, не знал, что ты за "МС" болеешь :laugh:


че-то шутку юмора не понял :rolleyes:
  • 0

#1355
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ха, это к тому, что ты это в матчи сити расказывал? гы, ну я это образно жы ))) и это, в том матче я топил за мадейски ))))
  • 0

#1356
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ха, это к тому, что ты это в матчи сити расказывал? гы, ну я это образно жы ))) и это, в том матче я топил за мадейски ))))

что значит "образно"? )))))
ты привел конкретный пример ))) в том моменте "Сити" вел 1:0, шла 88-я минута, и "Рединг" не имел шансов отыграться, а биография Мадейски и вправду настолько интересная, что не рассказать ее не было никакой возможности

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.04.2011, 22:51:02

  • 0

#1357
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
как-то ухо режет слишком часто употребляемое слово "умничка" в отношении некоторых футболистов :spy:
  • 1

#1358
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
сегодня посмотрел/послушал первый тайм матча МанСити - Сандерленд на первом спортивном КЗ
в первые с позапрошлого сезона АПЛ, думал, хоть улучшения какие будут, все таки достаточно времени прошло.
ну не хотят наши комментаторы расти ((
ЧМЮАР вот нравилось более-менее, как наши комментировали на Хабаре, а здесь...
лучше бы интершум включили

все имхо

зы: все таки надеюсь, что ребята будут расти, им бы какую-нибудь школу комментаторов пройти, в Россию съездить для повышения квалификации, поприсутствовать в кабинках их комментаторов (хотя там конечно тоже не все супер, но уровень явно выше, чем у местных)

ззы: кстати да, может у них з/п такие, что не хочется никуда расти и развиваться.
  • 0

#1359
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


ха, это к тому, что ты это в матчи сити расказывал? гы, ну я это образно жы ))) и это, в том матче я топил за мадейски ))))

что значит "образно"? )))))
ты привел конкретный пример ))) в том моменте "Сити" вел 1:0, шла 88-я минута, и "Рединг" не имел шансов отыграться, а биография Мадейски и вправду настолько интересная, что не рассказать ее не было никакой возможности


ок, забудь. Не собираюсь спорить. Думаю, основную мысль донес
  • 0

#1360
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
и все таки портит ощущение присутствие фальшивого шума - был бы реальный звук с трибун всем было бы наср_ть на уровень коментаторов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.