Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1321
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
хорошо откомментили МЮ - Болтон)
  • -1

#1322
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

МЮ-Болтон:
видимо ума не хватило догадаться, что САФ пользуется прямым телефоном, при этом даже не набирает номер абонента. Как быстро и оперативно он бы дозванивался по сотовому до скамейки запасных? А если ещё и учесть, что сотовая сеть в таких местах большого скопления людей зачастую можеть быть просто "занята".
Так что прежде чем кого-то поднять на смех, лучше подумать 10 раз, чтобы самому не слыть потом неучем.

а, может, просто надо иметь мозг, чтобы отличить стеб от серьезности ? )))
  • -1

#1323
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а, может, просто надо иметь мозг, чтобы отличить стеб от серьезности ? )))

может из студии это выглядит иначе, но со стороны этот стёб был нелепым, ибо упоминалось про этот телефон раза ТРИ(!)
  • 3

#1324
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
в чё Медвед к телефону придираеццо? :spy:
нормальный же такой телефон был...винтажный..классика... :smoke: еслип ещё и дисковый был бы..иль с наборной ручкой..ваще былоп круто! :D
  • -1

#1325
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ибо упоминалось про этот телефон раза ТРИ(!)

сколько раз крупняком показали, столько раз и упоминалось.
если у вас отсутствует чувство юмора, это не наши проблемы.
  • -1

#1326
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Дима, а мне понравилась твоя с Есеем работа - есть взаимодействие между вами, юмор, живость. Только меня интересует одно - как ты успеваешь, сидя в прямом эфире, одновременно отписываться на ВВ и следить за информацией??? ;)
  • -1

#1327
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...если у вас отсутствует чувство юмора, это не наши проблемы.

У всех разная степень восприятия юмора. В остальном, комментарий матча понравился. И ещё, мне кажется, слова типа "отскочили" тоже лучше не употреблять в эфире ;)
  • 2

#1328
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

И ещё, мне кажется, слова типа "отскочили" тоже лучше не употреблять в эфире ;)

а ч0 эта? :spy: если аццкачили..то аццкачили ч0.. :D онож не жаргонное.. :smoke:
  • -1

#1329
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
кто комментит Сандерленд-Ливерпуль? уснуть можно :bored: :bored:
  • 2

#1330
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Я даже гол в 3х метрах не расслышал :bored:
  • 0

#1331
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
мой списог нелюбимых коментаторов пополнился Кирилом Дементьевым. матч Рубин - Терек. Канал "Наш футбол"
  • 1

#1332
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Зачем повышать голос во время атак, все равно звук в записи. Эффектно это когда в унисон со зрителями.
Взяли еще и разбудили!
  • 1

#1333
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Слушай Осетр пера - может тебе пора на НТВ+ Зенит коментировать за место Орлова - дебила, достал он всех уже своей нескрываемой, наглой симпатией к питерцам. НЕНАВИЖУ этого комментатора.
А кто грамотно коментирует на ТВ я тебе позже напишу.
  • 0

#1334
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Слушай Осетр пера - может тебе пора на НТВ+ Зенит коментировать за место Орлова - дебила, достал он всех уже своей нескрываемой, наглой симпатией к питерцам. НЕНАВИЖУ этого комментатора.
А кто грамотно коментирует на ТВ я тебе позже напишу.

Черданцева на все матчи давайте ! да? :laugh:
  • 0

#1335
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Raphael все КЗспорт1 комментаторы не любят Челси, ну и не обращай внимания)) Они на всю страну вещают и работают как умеют

#1336
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Есть один коментатор на кзспорт-1 (к сожаленью ли к счастью ли? фамилию не помню), ну просто атас, коментирует как потерпевший, т.е. при возникновении какого нибудь опасного момента он начинает кричать, тупо кричит, это он так выражает свои эмоции.
Если быть откровенным, при всем уважении, на сегодняшний день (за редкими исключениями) уровень казахстанских коментаторов оставляет желать много лучшего :cry:
  • 0

#1337
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Raphael все КЗспорт1 комментаторы не любят Челси, ну и не обращай внимания)) Они на всю страну вещают и работают как умеют

да дело не в нелюбви к Челси, а просто в непрофессионализме комментаторов
если бы они свою нелюбовь к Челси скрывали профессионально, тогда другое дело)))))
  • 0

#1338
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Raphael все КЗспорт1 комментаторы не любят Челси, ну и не обращай внимания)) Они на всю страну вещают и работают как умеют

да дело не в нелюбви к Челси, а просто в непрофессионализме комментаторов
если бы они свою нелюбовь к Челси скрывали профессионально, тогда другое дело)))))

Выходит наши коменты не професионалы, а что является тогда основным источником их доходов?
Наверное как в маленьких странах футболисты, кто-то почтальон, кто-то каменьщик, кто-то грузчик, а наши то кто???
  • 0

#1339
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
чайки
  • 0

#1340
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Вчера сборные хорошо откомментили.
Мне вообще все наши комментаторы нравятся по определению за исключением Осетра Пера ибо он "затаившийся" ну не скажу, что дракон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.