Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#921
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А почему Райлян комментирует топовые команды, а не топовые матчи? Например, Дания - Япония имел гораздо более важное турнирное значение, нежели Камерун - Нидерланды.

Распределение матчей было проведено до начала турнира. Женя Акманов проявил себя с самой лучшей стороны. Он вполне может качественно работать на топовых матчах. Поэтому в 1/8 финала у Жени будет, к примеру, игра Испания - Португалия, а в 1/4 - Аргентина/Мексика - Германия/Англия. Надеюсь, что матч за третье место также достанется Жене.

Сообщение отредактировал sir75: 26.06.2010, 16:14:27

  • 0

#922
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Все по чесноку, значит.
Сергей, может в аудиоаппаратуре дело, что голоса такие приглушенные и нечеткие у вас? Или все-таки дело в тембре и тональности голосов?
  • 0

#923
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Все по чесноку, значит.
Сергей, может в аудиоаппаратуре дело, что голоса такие приглушенные и нечеткие у вас? Или все-таки дело в тембре и тональности голосов?

У Жени достаточно громкий и звонкий голос. А я в детстве часто болел ангиной, поэтому и голос у меня глухой. Так что аппаратура ни в чем не виновата.
  • 0

#924
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Да, Женя чуток по-звонче слышится. Асхат в поряде. Остается тока посочувствовать немного. )
  • 0

#925
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Кто сегодня комментировал матч Корея- Уругвай?( русско-язычный комментатор)? Передайте пожалуйста ему, что Макси Родригес не играет за сборную Уругвая... Ему передачи почему что отправляли 2 раза

В целом комментирование понравилось..Спасибо.
  • 0

#926
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Отлично откомментировали сегодняшних корейцев с уругвайцами.
  • 0

#927
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да че за нах??? Какого Х сразу рекламу врубаете? Дайте посмотреть как команды уходя, млять!!!
Так и передайте :cry:
  • 0

#928
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
"Итак, матч начался, счет 0-0" (матч Германия-Англия, на каз.яз).

Про счет - это для кого информация?
  • 0

#929
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
4 матч плей офф подряд уже комментит Райлян, поделите матчи пополам между Акмановым.
  • 0

#930
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Народ, а кто-нибудь знает в сети онлайновый радио-репортаж?
Помнится, в 2008-м на Маяке вели трансляцию. Включаешь Хабар, выключаешь звук и слушаешь по инету толковый репортаж с анализом.

Сейчас что-то не получилось найти на русском. Лайв-стрим видео не канает как-то, а радио - самое то.

Вопрос к комментаторам: почему бы вам не пригласить кого-либо из проф.тусовки, кто мог бы анализировать игру, если сами не умеете? Или нет таковых, или же все косноязычные, как Смертин на Первом? Или руководство не разрешает?

Как говорил герой Алексея Демидова в "О чем говорят мужчины": "Ну невозможно!". Комментаторы-акыны какие-то - что вижу, то рассказываю. Как будто мы радио слушаем, а не ТВ смотрим и ничего не видим. Уже не один год работаете на футболе, можно же хоть чуть-чуть научиться делать анализ по ходу матча.

Сообщение отредактировал snatch: 28.06.2010, 00:32:14

  • 0

#931
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Все по чесноку, значит.
Сергей, может в аудиоаппаратуре дело, что голоса такие приглушенные и нечеткие у вас? Или все-таки дело в тембре и тональности голосов?

Словом, субтитры иногда бы не помешали )))

На самом деле, занятия с фониатором могут помочь. Надо ценить и беречь зрителей. "Заныривание" голосом ни к чему в таких хороших делах, как ЧМ.
  • 0

#932
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Кто сказал, что Райлян не шутит, шутит еще как, вон сейчас стебается на мексиканским вратарем "выполняет общественную работу" и т.п. :spy:
  • 0

#933
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Любим мы косяки наших искать. Смотрел Бразы-Порты по руссии. Так иногда тупят!
  • 0

#934
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Я вас конечно всегда защищаю, но, неее ребят так нельзя, путать в каждом эпизоде Тевеза с Месси это слишком, даже если и исправляетесь и извиняетесь, но не в КАЖДОМ же эпизоде с участием этих двух игроков...они вообще не похожи и так смотрю и так, ну не похожи они...даже если брать в расчет, что Месси отрастил волосы и издалека они похожи, но у него же светлее и он сам светлее!!! Может у вас телек маленький?! :spy:
  • 0

#935
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
матч Аргентина-Мексика очень плохо откоментили
  • 0

#936
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Может у вас телек маленький?! :spy:

в глаз.
в смысле, не в бровь
  • 0

#937
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
иногда так ностальгирую по Озерову.
в наших каментах редко услышишь какой вообще счет...
  • 0

#938
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Народ, а кто-нибудь знает в сети онлайновый радио-репортаж?
Помнится, в 2008-м на Маяке вели трансляцию. Включаешь Хабар, выключаешь звук и слушаешь по инету толковый репортаж с анализом.

Сейчас что-то не получилось найти на русском. Лайв-стрим видео не канает как-то, а радио - самое то.

Вопрос к комментаторам: почему бы вам не пригласить кого-либо из проф.тусовки, кто мог бы анализировать игру, если сами не умеете? Или нет таковых, или же все косноязычные, как Смертин на Первом? Или руководство не разрешает?

Как говорил герой Алексея Демидова в "О чем говорят мужчины": "Ну невозможно!". Комментаторы-акыны какие-то - что вижу, то рассказываю. Как будто мы радио слушаем, а не ТВ смотрим и ничего не видим. Уже не один год работаете на футболе, можно же хоть чуть-чуть научиться делать анализ по ходу матча.


я тоже искала радио репортаж, иногда хочется просто купить тарелку и врубить НТВ
  • 0

#939
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я тоже искала радио репортаж, иногда хочется просто купить тарелку и врубить НТВ


по НТВ плюс..не передают ЧМ...
я смотрю по России...
в наших пампасах..и НТВ плюс..и Россия на кабельном.. :spy:
  • 0

#940
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

по НТВ плюс..не передают ЧМ...
я смотрю по России...
в наших пампасах..и НТВ плюс..и Россия на кабельном.. :)

Чемпионат закончится, а комментаторы останутся. :D
Ходить смотреть каждый матч ЛЧ или отборочного турнира в кабак? Малореально. Либо тарэлька, либо... повышение уровня комментаторов.

Сообщение отредактировал snatch: 28.06.2010, 15:37:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.