Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#901
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
вообще озиль лучше пусть за турцию играет, я за райляна
  • 0

#902
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
комментаторы, отключайте мобилы, ну, или не кладите их возле микрофонов!
  • 0

#903
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Акманов чуть не оговорился, а меня эта оговорка навела на мысль, что можно и ввести краткие названия для удобства: "ЖЕЛТОЧКА" и "КРАСНОЧКА" :laugh:

#904
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Чуть офф: После Италии-Словакии комментатор не стал говорить резалт параллельного матча, без б правильно, рахмет ему, в инет спецом лезть не стал. Но блин по окончанию игры показали итоговую таблицу. Пипец без палева так )))
  • 0

#905
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Чуть офф: После Италии-Словакии комментатор не стал говорить резалт параллельного матча, без б правильно, рахмет ему, в инет спецом лезть не стал. Но блин по окончанию игры показали итоговую таблицу. Пипец без палева так )))

ага, было такое. вовремя пультом надо было щелкнуть )))
  • 0

#906
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В этом списки не хватает Коте Махарадзе , хороший был комментатор
  • 0

#907
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Во вчерашнем матче Голландия - Камерун, кто слышал - "Арьен ван ........ Робен" :smoke: уверен, что любой бы из нас так запарился, комментируя голландцев :dandy:
  • 0

#908
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да им все простительно, тут уже все точки над i поставлены. У нас публика невзыскательная ж, в своем большинстве.
А прочие дрочат молятся на скоростной инет.

Сообщение отредактировал MG-42: 25.06.2010, 10:41:55

  • 0

#909
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

вообще озиль лучше пусть за турцию играет, я за райляна


Идентично во всём. :smoke:
  • 0

#910
kaz_business

kaz_business

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Слышали новость? Можно использовать устройство, которое глушит только те частоты, на которых звучат вувузелы...

Интересно, до нашего казакпайского ТВ эта новинка доберется до конца ЧМ?


Зачем ждать от нашего "казакпайского ТВ" таких технологических рволюций? Я вообще на звуки вувузелы обратил внимание только из-за шумихи в СМИ. Потому что не задолго до чемпионата приобрел телевизоры (ссылка и название бренда удалены модератором) по акции[удалено модератором], которые глушат звуки вувузелы!

описание телевизора удалено модератором.

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.06.2010, 13:10:27

  • 0

#911
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Чуть офф: После Италии-Словакии комментатор не стал говорить резалт параллельного матча, без б правильно, рахмет ему, в инет спецом лезть не стал. Но блин по окончанию игры показали итоговую таблицу. Пипец без палева так )))

После финального свистка: "После окончания второго матча вы узнаете с какого места выйдет Словакия, если выйдет. Но мне кажется очевидным, что Словакия выходит в плейофф". При этом во втором матче новозеландцам достаточно было забить один гол, чтобы оставить словаков за бортом. Очевидно, чивоужтам...

За всю игру не сказать ни слова о том, при каких раскладах и результатах в параллельном матче команды проходят дальше - непростительно.

Сообщение отредактировал Chop: 25.06.2010, 11:04:40

  • 0

#912
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Че это за реклама ? :weep:
А казахский комментарий постоянно проговаривается по ситуации в группе - палится.

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.06.2010, 13:06:44

  • 0

#913
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

....Потому что не задолго до чемпионата приобрел телевизоры (удалено модератором)
http://удалено модератором
по акции, которые глушат звуки вувузелы!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции.
вам уже ставили плюс в других разделах за рекламу других товаров этого же бренда, а вы продолжаете все.

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.06.2010, 13:06:30

  • 0

#914
Кумисжан

Кумисжан
  • Гость
  • 39 сообщений
А мне нравится Сергей Ройлян и казах, который с им ведет, Асхат, кажется, а другая пара не по мне(на каз. каналах)
  • 0

#915
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Меня больше всего бесит расстраивает комментирование общей ситуации на поле.
Словакия 89 минут доминирует на поле, забили 3 гола, гасят оборону и полузащиту. Наш комментатор бредит - да, не получается игра у Словаков. Что-то в этом духе.
Или что-нибудь вроде - был оффсайд! Да, правильно рассудил главный судья матча (это "коронка") - не было оффсайда.
Было ГРУБЕЙШЕЕ нарушение, за это можно удалять. Вот и на повторе видно , что никакого нарушения не было, правильно. :rotate:
  • 0

#916
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

И вот из оставшихся из этих пять минут, минуты три-четыре они вынуждены слушать какие-то бредни, вместо того, чтобы получать комментарий и анализ того, что происходит на футбольном поле. Я мог бы понять такие отвлечения, если бы комментаторы успевали при этом комментировать события, происходящие в игре, но разве с их неспешной манерой речи (особенно это касается Райляна) это успеешь?

Им надо интернет поставить в студии, чтоб лайв комментарии слушателей могли читать.
Вот тогда бы было всем одинаково весело :rotate:
Идея - бесплатно!
  • 0

#917
kargal

kargal
  • Гость
  • 21 сообщений
понравилось как коментатор по хабару в конце мача италия-словакия произнес фразу: Мы уже сказали Аревуар, теперь скажем ЧАО!
  • 0

#918
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
в матче м/у бразилами и португалами...
комментатор в концовке матча..менее чем за 5 минут ..успел назвать Велозу..и Мейрейлешем и Коэнтрао...
имхо: возьми памятку с номерами перед глазами..и смотри туда во время матча..раз на лица не знаешь... :p
  • 0

#919
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ребяты,это мне одному только кажется,что добрые руководители наших комментаторов запретили появляться на форумах своим подчиненным,точнее - не появляться,а высказываться
???

апдейт - из нижеследующих постов понял,что наверное ошибался.

Сообщение отредактировал vers: 26.06.2010, 16:23:10

  • 0

#920
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А почему Райлян комментирует топовые команды, а не топовые матчи? Например, Дания - Япония имел гораздо более важное турнирное значение, нежели Камерун - Нидерланды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.