Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#661
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а кто вчерашний финал коментил?

На НТВ - Андронов, на Казахстане - Павел Цыбулин.
  • 0

#662
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


кто вчера матч алания - СМ комментил на русском? Маэстро что-ли?


Да, я :)

Кидайте копья)))

ЗЫ. Попросил руководство канала не ставить меня больше на матчи Спартака. Нефартовый. Вон с Осетром они все матчи выиграли.


Хорошо откоментил, без подколов, профессионально, не было чувства, что комментатор откровенно топит за одну из команд. ЗЫ я даже удивился потом узнав что комментил ярый фан СМ т.е. ты :dandy:
  • 0

#663
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну спасибо... Успокоил))
  • 0

#664
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


а кто вчерашний финал коментил?

На НТВ - Андронов, на Казахстане - Павел Цыбулин.

Павлу зачод, грамотно. Сморел софсем чуть по НТВ потом на своих поставил...хорошие ли-плохие но это наши.
  • 0

#665
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
маэстро, када следующий раз комментить бушь? а то я тя по телеку ни разу не слыхал )))))
  • 0

#666
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
посоветуйте какой канал смотреть, чтобы и футболом и комментатором наслаждаться?
  • 0

#667
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений

посоветуйте какой канал смотреть, чтобы и футболом и комментатором наслаждаться?

rai sport
  • 0

#668
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

посоветуйте какой канал смотреть, чтобы и футболом и комментатором наслаждаться?

ESPN :-)
  • 0

#669
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Точнак :-) С английским комментарием по возможности смотреть однозначно! К концу ЧМа шпарить по аглийцки будете ;)
  • 0

#670
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а мне нравится Рамазан )))
  • 0

#671
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Присоединяюсь к тем кому нужна информация по теме "Какие комментаторы будут каментить матчи мундиале на Хабаре и Ел Арне" ? Кто точно знает?

#672
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Присоединяюсь к тем кому нужна информация по теме "Какие комментаторы будут каментить матчи мундиале на Хабаре и Ел Арне" ? Кто точно знает?

"На казахском языке будут работать поочередно Амангельды СЕЙТХАНОВ и Жандос АЙТБАЙ, на русском - Сергей РАЙЛЯН и Евгений АКМАНОВ." источник
вобщем, все те же :rolleyes:
  • 0

#673
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Райлян это гуд. Лучший наш коммент
  • 0

#674
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Да уж. Комментаторский состав на Хабаре не изменился, это портит настроение. Придется опять звук выключать.

#675
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Зря вы так.
Женя Акманов очень сильно вырос за последние пару лет.
Смотреть с ним ЧМ по хоккею было одно удовольствие.
Ну а Сергей вообще "динозавр" комментаторского дела у нас в Казахстане. Знает всё и про всех.
В общем с комментаторами Хабар не промахнулся.
Про казахскоязычных комментаторов ничего не скажу.
Скажу одно, нужно было привлекать казахскоязычных комментов с КЗ Спорт 1
Есей и Асхат очень здоровл разбираются в футболе. Ну и Ержан подтягивается.
  • 0

#676
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Присоединяюсь к тем кому нужна информация по теме "Какие комментаторы будут каментить матчи мундиале на Хабаре и Ел Арне" ? Кто точно знает?

"На казахском языке будут работать поочередно Амангельды СЕЙТХАНОВ и Жандос АЙТБАЙ, на русском - Сергей РАЙЛЯН и Евгений АКМАНОВ." источник
вобщем, все те же ;)

А я думал Осетр поехал оттуда комментировать, а он как турист, что ли? Жалко :weep:
  • 0

#677
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сеитханов приколист тот ещё :rotate:
  • 0

#678
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сегодняшние комментаторы на ЕлАрне класные, грамотно и все по делу.
  • 0

#679
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
И все же с помаркой небольшой, эмоции мало!! Комментатору желательно бы чувствовать момент, опасный момент сразу же включать драйв и менять голос, кричать что-то вроде "Опасный момент в штрафной, ударррррр!!!!!"
Вот сегодня бил Дос Сантос, был очень опасный удар, там было ПРОСТО МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕ. а Асхат в это время скучно рассказывал про кредит в Альянс банке :(
  • 0

#680
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А ваще, если разбираться, с этой рекламой какой-то колхоз вышел ... неужели нельзя обойтись просто роликами перед показом? Не помню, чтобы хоть один комментатор, на каком-либо другом канале, во время матча, задвигал какуюту мутатень про кредиты или же новые телики. Думаю что на ТВ бабки отбивать надо, трансляции то не дешевые, да и у данных рекламодателей дела по ходу не совсем хорошо идут, других, более цивилизованных методов, найти конечно не возможно .......

Если по теме, то копирую свой пост с соседней ветки, если будет возможность, дайте ответ:

"2. Собственно, второй вопрос аналогичен, только вот он касается нашего комментатора, неужели он так "мего" разобрался в эпизоде, что с такой нереальной уверенностью утверждал, что оффсайда не было на все 100% (на мой взгляд, если он такой эксперт, то он обязан был поделиться своими аццкими знаниями с телезрителями, чего, как все видели, не последовало) или же всаёт вопрос слепоты? Подозреваю, что второе."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.