Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#621
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

помимо футбола, есть и другие виды спорта. а матч "Амкар" - "Рубин" к топовым явно не отнесешь.

пфффф если говорить конкретно тенис смарела более широкая аудитория чем тот же "нетоповый" футбол? скаски :smoke:
  • 0

#622
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Хм, а причём здесь-то предвзятость? Матч Для Рубина должен был быть проходной.

а может нуиво нафик ваще тогда это российский футбол? И так жы все ясно, кто как играет, можно показать сразу финал чоуштам

матч "Амкар" - "Рубин" к топовым явно не отнесешь.

прям ЯВНО? вот для меня ЯВНО что что то вы хитражопите госпада тиливизионщики раз второй подряд матч Рубина показывать не хотите. Может просто комментировать некому ?
кстате о топовости в субботу покажут Локомотив - Томь, в воскресенье Зенит - Терек и чем они знаминательнее мне интересно ?
  • 0

#623
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

кстате о топовости в субботу покажут Локомотив - Томь, в воскресенье Зенит - Терек и чем они знаминательнее мне интересно ?

Томь и Терек -этим все сказано! :smoke:
  • 0

#624
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
напишите письмо с претензиями рук-ву канала, почему по бесплатному каналу не показывают то, что хотят болельщики Рубина.
нападки на Дмитрия в инете по поводу сетки вещания, которую определят не он, не имеют смысла.
разве что крайнего найти :smoke:
  • 0

#625
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Суббота, 24 апреля
18:15 РПЛ. Динамо - Сатурн
20:30 РПЛ. Локомотив - Томь

Воскресенье, 25 апреля
16:30 РПЛ. Спартак - Нальчик
18:15 РПЛ. Зенит - Терек

В принципе нормальные матчи выбрали, насчет Рубина, я так понял у кзспорт1 2 матча в день запланировано, больше вряд ли им дадут.
Матчи "Спартак - Нальчик" и "Зенит - Терек" это игры между клубами первой восьмерки, при этом у Зенита игра в запасе, так что потенциально они тоже лидеры Чемпионата России. Поэтому вывеска "Рубин-Анжи" проигрывает матчу "Зенит-Терек".

P.S. Кстати даже ТНВ не могут показать матчи любимой команды, какой спрос тогда может быть с наших...

Сообщение отредактировал NYK: 21.04.2010, 13:57:26

  • 0

#626
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

P.S. Кстати даже ТНВ не могут показать матчи любимой команды, какой спрос тогда может быть с наших...

нифтему зарядил ТНВ

напишите письмо с претензиями рук-ву канала, почему по бесплатному каналу не показывают то, что хотят болельщики Рубина.

а я знаю куда вымощена дорога бесплатными советами :-)

нападки на Дмитрия в инете по поводу сетки вещания, которую определят не он, не имеют смысла.

С чего вы взяли что это нападки на Дмитрия :D Идет диалог, тут на цэтэ вроди бы так если я ничего не путаю
  • 0

#627
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Уткин встрял

Клуб российской футбольной премьер-лиги «Терек» из Грозного потребовал извинений от известного спортивного комментатора Василия Уткина за высказывания, сделанные им в эфире канала «НТВ Плюс». В сообщении на официальном сайте «Терека» говорится, что заявления Уткина оскорбляют не только клуб, но и всю Чеченскую республику.


  • 0

#628
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
черданцев молодцой был не надо!! :-) он НЕ барсоман, я слушаю его давно. он комментатор итальянской Серии А. и если чо он хвалил обе команды. и онли фактами
вообще все коментаторы на НТВ + красавчеги. в тактике разбираюца. если бы не он я бы врядли узрел как лионеля пресинговали по очереди. и многое другое

Сообщение отредактировал Sherlock: 21.04.2010, 16:29:05

  • 0

#629
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
вчерашний комментатор на казахском, как будто "под шафе" матч комментировал
  • 0

#630
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

черданцев молодцой был не надо!! :) он НЕ барсоман, я слушаю его давно. он комментатор итальянской Серии А. и если чо он хвалил обе команды. и онли фактами
вообще все коментаторы на НТВ + красавчеги. в тактике разбираюца. если бы не он я бы врядли узрел как лионеля пресинговали по очереди. и многое другое


Всю игру облизывал Барсу - вот они какие молодцы, могли ли бы продавить перенос матча, а приехали на автобусе и.тд и.т.п. Когда Алвеш симулировал в штрафной умудрился этому найти оправдание мол он такой вот хотел ведь как лучше. ЕЩе с десяток примеров боготворения Барсы можно смело к этому приплюсовать.

Сообщение отредактировал Минус один: 21.04.2010, 17:48:43

  • 0

#631
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ясен пень, что Черданцев плохо скрывал свои симпатии к "Барсе", но...! От этого камент тока выигрывал, имхо! :)
  • 0

#632
Сергей Владимиров

Сергей Владимиров
  • Гость
  • 34 сообщений
Мне рассказывали, что в России есть примета - когда комментирует матч Гусев, то их сборная проигрывает. Я лично не замечал, но когда этого товарища нагонят с первого канала, я сниму перед Эрнстом шляпу.
  • 0

#633
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

когда этого товарища нагонят с первого канала, я сниму перед Эрнстом шляпу.

мдэ... Опять виноват кто угодно, только не безногие футбалёры.
А Гусев хороший мужик!

#634
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

А Гусев хороший мужик!

А комментатор - не очень. (ИМХО)
  • 0

#635
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Гусев - хороший мужик!

Хороший человек - не профессия. :eek:
  • 0

#636
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Что-то я не понял: что за маскарад вчера был накануне матча Лион-Бавария?
Насколько глупо (и это мягко говоря) всё это выглядело. :laugh: ;)
  • 1

#637
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
это ужасно! просто ужасно! куда смотрит цензура?!!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.04.2010, 14:06:22

  • 0

#638
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Гусев - хороший мужик!

Хороший человек - не профессия. :laugh:

этот хороший человек взялся за все...надо было тока футбол комментировать
  • 0

#639
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
rкто будет комменировать сегодня на Хабаре Полуфинал. "Барселона" - "Интер" ??? набрать надо пивка :laugh: триллер однако будет
  • 0

#640
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Что-то я не понял: что за маскарад вчера был накануне матча Лион-Бавария?
Насколько глупо (и это мягко говоря) всё это выглядело. :laugh: ;)

Есей Хонда - 100 баллов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.