Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#261
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Само понятие комментировать означает, что ты описываешь то, что происходит, то что ты видишь на поле. А не перечитывать то, что все итак могут зайти на Евроспорт и прочитать.
А как дело доходит именно до комментариев, то Манчини превращается в Мальдини :dandy:

#262
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

50-60 окон, и как после этого вы еще комментировать успеваете?

ну это как бэ была ирония )))
  • 0

#263
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


ну таким макаром каждый может стать комментатором :fie:

ну так становитесь!!!

А позовете? :dandy:
  • 0

#264
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а давайте прямо сейчас и прямо здесь выложим хотя бы по 10 примеров от каждого из русскоязычных комментаторов за 2 последних лигочемпионских дня. иначе получается очень уж голословно.

так, что, никто не рискнет?
  • 0

#265
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А как дело доходит именно до комментариев, то Манчини превращается в Мальдини :dandy:

Ну оговорился человек, с кем не бывает :fie:
  • 0

#266
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Само понятие комментировать означает, что ты описываешь то, что происходит, то что ты видишь на поле. А не перечитывать то, что все итак могут зайти на Евроспорт и прочитать.

Это как, еще и в футболе надо разбираться :fie: :dandy: ????!!!!!
  • 0

#267
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А позовете? :dandy:

Ну вот еще, звать вас надо! Приходите в отдел кадров, заполняете необходимые формы, в разделе "специализация" пишете "суперский комментатор" и вперед. Только торопитесь, иначе вас опередят.
  • 0

#268
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


а давайте прямо сейчас и прямо здесь выложим хотя бы по 10 примеров от каждого из русскоязычных комментаторов за 2 последних лигочемпионских дня. иначе получается очень уж голословно.

так, что, никто не рискнет?

Я, пожалуй, начну, хотя на полноценный пример это не тянет...
Итак, вот ведь могли же на сегодняшнем матче МЮ-Милан сказать, что означал желто-зеленый цвет для МЮ.
Ждал, что скажут, мол был такой клуб Ньютон Хит из которого получился МЮ и все такое...Не дождался, вместо этого я услышал историю про красных рыцарей. признавайтесь, разве не косяк? :dandy:
  • 0

#269
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



а давайте прямо сейчас и прямо здесь выложим хотя бы по 10 примеров от каждого из русскоязычных комментаторов за 2 последних лигочемпионских дня. иначе получается очень уж голословно.

так, что, никто не рискнет?

Я, пожалуй, начну, хотя на полноценный пример это не тянет...

ну уж нет, мальчики и девочки, если вы пишете про сплошные ляпы и чушь, то давайте списочком из минимум 10 примеров (это я сейчас не персонально Paramount-у), а не наскребывать на один. потому что один, два и даже три это не сплошные ляпы и чушь и попахивает балаболством в стиле "у нас все - г..., зато у них все хорошо".
  • 0

#270
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ждал, что скажут, мол был такой клуб Ньютон Хит из которого получился МЮ и все такое...Не дождался, вместо этого я услышал историю про красных рыцарей. признавайтесь, разве не косяк? :dandy:

я смотрел другой матч, поэтому не могу судить, но разве по нынешней ситуации красные рыцари и цвета Ньютон Хит никак не связаны?
  • 0

#271
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Тогда я пас, так как LFC вылетел из ЛЧ, соотвественно матчи плей-офф ЛЧ я не смотрю, поэтому компромата на вас не наберу :fie: А вот если бы матч ЛЕ вы комментировали именно с участием LFC... :dandy:
  • 0

#272
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

я смотрел другой матч, поэтому не могу судить, но разве по нынешней ситуации красные рыцари и цвета Ньютон Хит никак не связаны?

Связаны, но предысторию вопроса не мешало бы раскрыть...Вдруг кто-нить не знал.
  • 0

#273
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вот если бы матч ЛЕ вы комментировали именно с участием LFC... :dandy:

сегодня вам предоставится такая возможность.
полночь, Хабар.
завтра жду разгромных рецензий :fie:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.03.2010, 16:31:52

  • 0

#274
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


я смотрел другой матч, поэтому не могу судить, но разве по нынешней ситуации красные рыцари и цвета Ньютон Хит никак не связаны?

Связаны, но предысторию вопроса не мешало бы раскрыть...Вдруг кто-нить не знал.

повторюсь, я смотрел Реал-Лион и не могу судить.
  • 0

#275
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 sir75
Почему в Москву, так потому, что у нас такого точно нет, можно еще и на Украину сгонять.
Также любопытно, почему к примеру российские (НТВ+, Евроспорт, Спорт) и украинские комментаторы (Спорт 1 и оные), без материальной базы, вполне на уровне комментируют спорт? А наши что, лысые???

2 Осетр пера. Воспользовавшись поиском, наткнулся на это
  • 0

#276
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Связаны, но предысторию вопроса не мешало бы раскрыть...Вдруг кто-нить не знал.

Нераскрытая тема - это ляп или ошибка?
  • 0

#277
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


А вот если бы матч ЛЕ вы комментировали именно с участием LFC... :dandy:

сегодня вам предоставится такая возможность.
полночь, Ел Арна.
завтра жду разгромных рецензий :fie:

Стоп! По Ел Арна матч смотреть не получится (смотрим матч в СС, сами понимаете), матч буду записывать. Как просмотрю запись, начну сбор компромата. На все про все - 48 часов. Идет?

Сообщение отредактировал Paramount: 11.03.2010, 16:25:10

  • 0

#278
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Воспользовавшись поиском, наткнулся на это

Осталось только отпроситься в Москву на 9 месяцев :dandy:
  • 0

#279
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Воспользовавшись поиском, наткнулся на это

"Наши выпускники" - http://www.1tvs.ru/index.php?id=142
Сплошь знаменитые фамилии спортивных комментаторов
  • 0

#280
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 sir75
Почему в Москву, так потому, что у нас такого точно нет, можно еще и на Украину сгонять.
Также любопытно, почему к примеру российские (НТВ+, Евроспорт, Спорт) и украинские комментаторы (Спорт 1 и оные), без материальной базы, вполне на уровне комментируют спорт? А наши что, лысые???


что вы подразумеваете под материальной базой и каким образом сравниваете ее уровень с уровнем нашим?
я был на "экскурсии" на НТВ+ после знакомства с Черданцевым и даже посидел с ним в комментаторской во время его репортажа, поэтому чуть-чуть могу судить.
sir75 также был на аналогичной "экскурсии"

2 Осетр пера. Воспользовавшись поиском, наткнулся на это

первый и главный вопрос: кто будет оплачивать 9-месячное обучение, проживание и питание?
у нас никто на такие траты не пойдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.