Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#301
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Одно радует, что наши комментаторы все-таки читают посты на ЦТ.
  • 0

#302
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Одно радует, что наши комментаторы все-таки читают посты на ЦТ.

да они вообще прогрессивные - не только читают, но еще и пишут ))))
  • 0

#303
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Одно радует, что наши комментаторы все-таки читают посты на ЦТ.

Еще и пишут :dandy:
  • 0

#304
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

да они вообще прогрессивные - не только читают, но еще и пишут ))))

мы с тобой уже думаем одинаково. это пугает!
  • 0

#305
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ну что вы прям за слова цепляетесь. Уверен, что суть моего поста была предельна ясна. Ладно, проехали.
В общем, успехов вам в вашем не легком труде, и спасибо за труд. Надеюсь, здоровая критика пойдёт лишь на пользу и во благо!
  • 0

#306
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
вот если бы казах поменьше фантазировал то каменты его были бы лаконичнее
  • 0

#307
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну что вы прям за слова цепляетесь.

да это ж шуточки :dandy:

Надеюсь, здоровая критика пойдёт лишь на пользу и во благо!

я думаю, никто и никогда не против здоровой критики.
но она на ЦТ бывает совсем не всегда.
люди пишут про "дебилизм", "одни ляпы", "чушь", когда же просишь привести конкретные примеры в числе, соответствующем градусу высказываний, то тут все и заканчивается.

и еще по поводу ляпов: от них никто и никогда не застрахован. я для успокоения обычно вспоминаю, рассказ Черданцева, как он комментировал шорт-трек, и случай с Уткиным, когда во время первого матча "Барсы" в ЛЧ он ровно полчаса рассуждал на тему, почему Гвардиола не поставил на матч Чигринского ,пока то ли сам, то ли с помощью кого-то не вспомнил, что Чигринский был заигран за "Шахтер".
  • 0

#308
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

В общем, успехов вам в вашем не легком труде, и спасибо за труд. Надеюсь, здоровая критика пойдёт лишь на пользу и во благо!

Спасибо. Пожелайте еще отсыпаться :dandy: . Здоровая критика всегда идет во благо!
  • 0

#309
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
почитала как Дмитрий Мостовой пишет про свой "Первый раз" в роли комментатора. Не знаю, может ссылку уже давали. Это для "объективных" критиков
  • 0

#310
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
вот кто сейчас комментирует на Казахстане Рубин-Вольфсбург? ужасно и противно (без объяснения)! :rolleyes:
понимаю, что из всех местных комментаторов я выбираю - MUTE!

Сообщение отредактировал ryn: 12.03.2010, 02:01:26

  • 0

#311
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

почитала как Дмитрий Мостовой пишет про свой "Первый раз" в роли комментатора. Не знаю, может ссылку уже давали. Это для "объективных" критиков

а чем вас удивил этот текст?
  • 0

#312
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
интересно было почитать. мне понравилось.
Димон, удачи и дальнейшего роста на этом поприще.

зы. вопрос, вчера заметил, что звук стадио, болел сильно приглушен и голоса комментаторов раздаются как в пустой бочке) :D можно как то интершум немного прибавлять или он спецом глушится ?

зыы. конечно, понимаю, что если бы коммент велся со стадио не посредственно, то звук был бы живее что-ли :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.03.2010, 15:33:53

  • 0

#313
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зы. вопрос, вчера заметил, что звук стадио, болел сильно приглушен и голоса комментаторов раздаются как в пустой бочке) :D можно как то интершум немного прибавлять или он спецом глушится ?

а ты какой матч смотрел?
  • 0

#314
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А мне нравится когда интершум достаточно громкий - в этой ситуации и комментатор как-то иначе комментировать начинает, живо так, как бы пытаясь быть громче звука стадиона.
Даже каз футбол при таких условиях смотреть нескушно будет :D
  • 0

#315
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Да, с интершумом засада однако, надо бы болтики подкрутить, чтоб стадион слышно было.

Насчет комментов могу сказать две веСЧи:

Впринципе для нашего уровня, комментят нормально, даже иногда несколько полезной тире интересной информации узнаешь, однако нехватает харизмы слова. Нужна провокация, чтобы вызвать резонанс, будет это, будет и всем интересно.

Есть куда двигаться, это самое главное.
  • 0

#316
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


зы. вопрос, вчера заметил, что звук стадио, болел сильно приглушен и голоса комментаторов раздаются как в пустой бочке) :D можно как то интершум немного прибавлять или он спецом глушится ?

а ты какой матч смотрел?

а это явление присутствует почти в каждом матче! :D вплоть до того, что пропадают вообще все звуки, кроме голосов комментаторов
  • 0

#317
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ага, во многих матчах.
вчера, к примеру, Лилль-Ливерпуль.
  • 0

#318
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я передам жалобы на недостаточный интершум ))) мы-то эфир не слышим, в студии интершум достаточный.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.03.2010, 00:54:09

  • 0

#319
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


почитала как Дмитрий Мостовой пишет про свой "Первый раз" в роли комментатора. Не знаю, может ссылку уже давали. Это для "объективных" критиков

а чем вас удивил этот текст?

меня не удивляет текст. меня удивляют вечно скептически настроеные нытики. Я так думаю наши комментаторы совершенствуют свое мастерство, стараются делать свою работу лучше, и к этому надо относиться с уважением, а к тому что бывают ляпы - с пониманием. От этого никто не застрохован. Думаю если те у кого есть притензии будут излагать их в более конкретизированой форме, то присутствующие на ЦТ комментаторы возьмут что то себе на заметку. Это будет намного лучше чем непрекращающейся вой о том что все плохо и лучше не станет.

:laugh:
  • 0

#320
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я передам жалобы на недостаточный интершум ))) мы-то эфир не слышим, в студии интершум достаточный.


спасибо. просто реально, Дима, ощущение что вы из пустой бочки вещаете :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.