Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#2501
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Гордыня ослепляет
Будь осторожен!
  • 0

#2502
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

 

 

 

И Янга с лицом не тронутым футбольным интеллектом тоже трудно терпеть.

 

Видимо, ты хорошо изучил физиогномику наряду с архитектурными науками. Кстати, твоё лицо, которое я увидел в твиттере, оставляет много вопросов относительно твоего внутреннего содержимого, которое оно пытается выражать.

 

Ты если про лицо что то хочешь сказать скажи это в лицо. 

 

Красавчик, еркек!

Думаю, что он ответит за слова и придет на стрелку - ставлю тыщ тенге  :idea:

 

А вот Осетра не надо, чуть что ударяется в влажные мечты о Ферги  :smoke:



#2503
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я не завуалированно, а абсолютно откровенно глумился над МЮ

Согласен беспристрастность должна быть и она была.
Это точно писал один человек?  :confused:

 

По поводу беспристрастности можно долго спорить. Насчёт того же Уткина, все знают, что он мадридист, а Генич например барсоглор. Они явно палятся, но делают это не оскорбляя другие клубы.  

 

что ты предлагаешь говорить когда тренер на предматчевой говорит что у МЮ 20 кубков и поэтому Арсенал уступит
Таки гуннер? А пошто тогда воттаквота обидел?  :confused:

Гуннер?

 

тренер на предматчевой говорит
Ну и пусть говорит. Каким образом то, что говорит тренер влияет на предвзятость или непредвзятость комментатора? Венгер уже тоже столько наговорил, что мама не горюй.

ИМХО каналу надо контролировать процесс и не ставить глоров каких-либо клубов на матчи их любимых команд.

 

а его команда (я не говорю о пропущеной трешке) но за тайм наносит 1 удар по воротам.Вот это уважение к бобельщикам.
А дома грекам впухнуть это уважение к болельщикам? По моему это разные вещи, игра команды и слова комментатора. 

 

Ну а включать "Васю Уткина" ..............но он, по крайней мере, может себе такое позволить. По одной простой причине: заслужил имя за прошлые годы
Раз уж речь зашла. Уася своё имя ранее заслуженное так запомоил, что его вспоминать моветон. 

 

Уася за месяц проделал путь от:

 

Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко. ................

...................Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство потраченного на профессию времени. 

До:

 

Александр Вронский меня убедил, и мы ударили по рукам. Я буду работать на Матч-ТВ. 

Всего за месяц!  :D

Кто не верит, вот Уасин бложик: http://www.sports.ru...s/radiokrqkrq/ 

 

Давайте Уасю обсуждать, он более ржачный!  :D


  • 0

#2504
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Красавчик и мегачеловек Василий Уткин в замечательной программе "Собчак живьем"

 

Обсуждение скандала по поводу Матч ТВ.

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.10.2015, 01:36:28

  • -1

#2505
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Уважаемый santa-claus, а что так агрессивно реагировать на критику. Сделали замечание, скажи извини исправлюсь, и т.д. В конце концов ты же не для своих дружков в компании комментируешь, а для всей страны. Конечно у каждого есть свои любимые клубы, не любимые игроки, но это как-то надо оставлять в себе когда садишься комментриовать.

Удачи, все-таки ты еще молод, у тебя все впереди. Лучше не злись, а мотай на ус пожелания!


  • 3

#2506
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да ладно, гвономатч говнолиги был, ничо страшного, на таких матчах комментаторы и оттачивают свое мастерство.

 

а вот Уткина как-то слушал во время классико, у него говно кипит, на Барсу распространить не может (ссыт или чо хз), так он за матч раз 5 про миланское дерби вспомнил, в негативе есессна.


  • 0

#2507
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

нормальные у нас комментаторы  :faceoff:  


  • 0

#2508
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Вообще не согласен с медведем и со всеми, кто считает, что комментатор прям должен быть беспристрастным. Нет таких. Комментатор должен быть профессионалом, должен держать аудиторию в интересе, знать всех игроков обеих команд-участниц матча, знать правила, рассказывать факты про обе команды, хз что еще, но не обязан быть беспристрастным. Это бородатый анахронизм. Я считаю, я уверен.

Про шутку уровня камеди-клаба вообще мимо.


Сообщение отредактировал Гусь Хрустальный: 09.10.2015, 13:21:09


#2509
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мнения разделились
Так всегда будет
  • 0

#2510
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а вот Уткина как-то слушал во время классико, у него говно кипит
У него всегда кипит, видимо переизбыток в организме.   :D

 

Вообще не согласен с медведем и со всеми, кто считает, что комментатор прям должен быть беспристрастным.
Да речь даже не о беспристрастности, а о том что "комментатор" открыто заявляет, что, цитирую: "абсолютно откровенно глумился над МЮ"

Это тоже нормально? 

 

Про шутку уровня камеди-клаба вообще мимо.
Где шутка была? :confused:   Не заметил.  
  • 0

#2511
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Мне тоже очень не нравится этот комментатор, и по причинам. которые выше озвучили (по матчу Арсенал-МЮ), эти попытки острить, глумление над МЮ (как он сам выразился), плюс также очень не нравится его тембр голоса. 

Добавлю, на мой взгляд он все равно один из лучших наших, так что не в обиду ему. 


Сообщение отредактировал Jangali: 09.10.2015, 15:22:50

  • 0

#2512
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

не про футбол, но про боление каз.комментаторов

 

 

Комментатора «Казспорта» уволили в прямом эфире
Комментатора Александра Олейника уволили прямо во время эфира
вчера во время матча «Барыса» с новокузнецким «Металлургом» был уволен хоккейный комментатор телеканала «Казспорт» Александр Олейник. Это случилось прямо во время эфира. По его словам, решение было мотивировано тем, что он якобы не болеет за «Барыс».

  • 0

#2513
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мне тоже очень не нравится этот комментатор, и по причинам. которые выше озвучили (по матчу Арсенал-МЮ), эти попытки острить, глумление над МЮ (как он сам выразился), плюс также очень не нравится его тембр голоса.  Добавлю, на мой взгляд он все равно один из лучших наших, так что не в обиду ему. 

 

Самое главное в комментаторе - это харизма и энергичный приятный голос. Честно говоря, среди местных комментаторов таких почти нет. Даже не обязательно, о чем они там говорят. Тупо нет людей с хорошо поставленным приятным голосом, речь которых не резала бы слух.  


  • -1

#2514
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Да речь даже не о беспристрастности, а о том что "комментатор" открыто заявляет, что, цитирую: "абсолютно откровенно глумился над МЮ" Это тоже нормально? 

Да видно же, что на эмоциях написано. Занозить.

Где шутка была?

Про Янга. Сторонний зритель, не фанат вообще не заметил скорее всего. Была обычная шутка, каких много бывает. Про интеллектуальное лицо Фила Джонса и не так шутили на росс.каналах.

Даже не обязательно, о чем они там говорят.

Не согласен.

 

А про Уткина вообще зря. Пофиг, что он за человек, а комментатор лучший  :)

Мне еще нравится комментатор на НТВ, серию А комментирует.



#2515
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Кстати, скажу, что на фото указанный комментатор достаточно прост на лицо, если не сказать больше... :p  :smoke:

Не так часто я согласен с ФиСиБи, но по его постам последним почти под каждым словом подпишусь. :hi:

Не слушал комментатора (не смотрел матч), но его

Да ни чего вам не обязаны
очень сильно смахивает на аршавинское "это ваши проблемы". Нет, дорогой ты наш комментатор, так себя вести нельзя. Плюнешь в коллектив, он утрется, коллектив плюнет, утонешь. :shy:

Тот же Осетр за фразу "в Тоттенхеме таких любят" извинился, потому что был неправ. А если Вы за поношение МанЮна не извинитесь перед его болельщиками, идите архитектурить... там не надо перед чертежами (или чем сейчас там чертят) извиняться.

Интересно. Теперь буду слушать этого товарища, заинтригован. :dandy:


  • 2

#2516
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
КК вооружился микроскопом и теперь сантаклаус под наблюдением
  • 0

#2517
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Не слушал комментатора (не смотрел матч), но его

Не читал, но осуждаю :D  



#2518
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

но по его постам последним почти под каждым словом подпишусь.
Потому как старость жизненный опыт по части наблюдения за подобными ситуациями, он учит, что позиция "я Дартаньян, а остальные..." ещё никого до добра не доводила. Если уж такой супербизон как Уася обосрался ступив на этот путь, то что уж он молодых зелёных ждать? :)

 

Теперь буду слушать этого товарища
Ещё одно подтверждение, что чёрный пиар - тоже пиар.

Может так было задумано?  :D

Как бы то ни было, а у парня появилось несколько персональных поклонников слушателей. Я тоже теперь буду слушать.   :)

 

ps

Самое прикольное, что МЮ люто не люблю, и поддержал бы все высказывания осуждаемого комментатора, если бы их сказал мой друг рядом в кабаке во время просмотра.

Я вообще поддержу любую хрень в адрес МЮ, Челси, Спарктака и Реала, даже если не правда, ибо троллинг никто не отменял.  :D

Но этика на ТВ должна быть, потому и возмущаемся. Поэтому тут я за МЮ-глоров. Да ещё нас тут всех форумных экспертов днищами назвали, а этого мы не потерпим!  :dont:  :D


  • 2

#2519
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

идите архитектурить... 

здесь его еще не хватало, рахмет КК, от души.


  • 0

#2520
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

но по его постам последним почти под каждым словом подпишусь.
Потому как старость жизненный опыт по части наблюдения за подобными ситуациями, он учит, что позиция "я Дартаньян, а остальные..." ещё никого до добра не доводила. Если уж такой супербизон как Уася обосрался ступив на этот путь, то что уж он молодых зелёных ждать? :)

 

 

 

Теперь буду слушать этого товарища

... МЮ люто не люблю, и поддержал бы все высказывания осуждаемого комментатора, если бы их сказал мой друг рядом в кабаке во время просмотра.

Я вообще поддержу любую хрень в адрес МЮ, Челси, Спарктака и Реала, даже если не правда, ибо троллинг никто не отменял.  :D

Но этика на ТВ должна быть, потому и возмущаемся. Поэтому тут я за МЮ-глоров. Да ещё нас тут всех форумных экспертов днищами назвали, а этого мы не потерпим!  :dont:  :D

Опять плюсую... за каждую запятую... ну кроме Реала только...

Альт, может он как архитектор лучше... хотя я его и как комментатора не знаю. Но грамотностью вьюнош не отличается, хотя и немного награфоманил... :smoke:  тут конечно ему и до Осетра и до Ляхова как до луны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.