Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#2361
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

смотрите и любите футбол )  

по мне так я вообще могу без звука футбол смотреть. потому что это ФУТБОЛ! и обычно по телевизору я его смотрю, а не слушаю. 


  • 0

#2362
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нагучев вернулся в Москву, набрался смелости и отжег напалмом :) Тут-то слабо было все то же самое сказать :)

 

Нагучев.jpg


  • -2

#2363
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Может он просто терпел и ждал когда перечислят гонорар?
Вообще сор из избы не выносят и желательно ваши комментаторские разборки оставить между собой
  • 0

#2364
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А слабо было привести доказ-ва "кидалова", а не улетать в Бразилию?



#2365
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

как по мне..то юзер форума Осётр пера, мог що угодно тут выложить про господина Мостового.. :D

я щетаю так..

на то и форум :D

де Юрэ: если слова Нагучева правда, то реально..контракта ж не было..о каком кидалове идёт речь?))

де фuckто: канал Евразия, каво хачит..таво и приглашает ж...(рейтинг, требования..и.т.д.)

 

а Нуржан, просто как реальный кызылординский пацан..за братву вписался прост...и чисто по брацке- послал предполгаемого работодателя -лесом..за такой хаватр... :D

 

итог: чемп прошёл...все всё забыли :smoke:


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 20.07.2014, 22:12:59

  • 1

#2366
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

как по мне..то юзер форума Осётр пера, мог що угодно тут выложить про господина Мостового.. :D

я щетаю так..

на то и форум :D

де Юрэ: если слова Нагучева правда, то реально..контракта ж не было..о каком кидалове идёт речь?))

де фuckто: канал Евразия, каво хачит..таво и приглашает ж...(рейтинг, требования..и.т.д.)

 

а Нуржан, просто как реальный кызылординский пацан..за братву вписался прост...и чисто по брацке- послал предполгаемого работодателя -лесом..за такой хаватр... :D

 

итог: чемп прошёл...все всё забыли :smoke:

и Акманов и Райлян здесь зарегистрированы

почему они молчат?

 

потому что все на самом деле было не так?

потому что это их личное дело, и других не касается?

или осетр у них личная шестерка и пресс-секретарь, чтобы за них тут заступаться?



#2367
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

почему они молчат?

я ж говорю..

у каждого юзера форума есть право..говорить иль не говорить о чём либо :D

можно кстати..не исключать отсюда и вариант с чувством особенной какой то своей справедливости у Осётра пера :dont:  :D

в любом случае..тут дело только лишь в отношениях работодателя и соискателей - ИМХО.

а нам то чё тут..нам бы лишь бы папестеть :smoke:


  • 0

#2368
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кстати, Осётр, а в чём кидалово то заключалось? Уже интересно стало. 

По статье выглядит что или Нагучев что-то не договаривает. Или не было кидалова.

 

Без подйопа, может расскажешь, в чём кидняк был, раз уж  поднял эту тему?

 

а Нуржан, просто как реальный кызылординский пацан..за братву вписался прост...и чисто по брацке- послал предполгаемого работодателя -лесом..за такой хаватр...
Как пацану считается вообще без разговоров. Как профессионалу ещё вопрос. Тут надо реально знать было ли кидалово? Если не было, то зря он так выпучился.  На пустом месте такого работодателя посылать не совсем разумно. 
  • 0

#2369
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Без подйопа, может расскажешь, в чём кидняк был, раз уж  поднял эту тему?

 

все было написано и описано еще до старта ЧМ. ссылки тут также оставлялись


  • 0

#2370
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ссылки тут также оставлялись
На этой ветке? Поищу сейчас.  
  • 0

#2371
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

 

ссылки тут также оставлялись
На этой ветке? Поищу сейчас.  

 

да и обсуждение вроде бурненькое было.

 

для меня кидалово это когда что-то обещают и не делают. бывают "отягчающие" в виде намеренного введения в заблуждение и кидка в самый последний момент. Серега Райлян, например, имел предложение от КазСпорта поехать в Астану и работать ЧМ оттуда, но отказался в пользу Евразии, которая за пару дней до сделала финт ушами.

 

лан, в общем-то ситуация "заигранная", и я уже думал больше о ней не вспомнится, но спич господина Нагучева вчера в конфе повеселил. потому и решил поделиться :)


  • 0

#2372
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Осётр, ИМХО, не имеет смысла выкладывать сюда всю вашу кухню! Зритель в целом по достоинству оценил работу российских комментаторов (не идеально, но на уровне, по сравнению с некоторыми локальными).

Повторюсь опять же: заметен рост профессиоализма самого Осетра. Работодатель сделал свой выбор, и это его право. НО изначальная риторика Осетра уже перед началом ЧМ (опять же ИМХО), была не достойна настоящего профессионала, а походила на обиды маленького мальчика у которого в песочнице забрали лопатку или ведёрко. 

Ну и допустим данный "вброс", зачем он нужен? В основном, весь народ "ни сном, ни духом". Те, кто заинтересованны, то обязательно узнали бы об этом. А если было кидалово, то все его тут порицают, но выносить это на всеобщее обозрение... хм!  


  • 1

#2373
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Как профессионалу ещё вопрос. 

ой я тя умаляю))

это у нас такооооооое широкое понятие))

Осётр сказал ж вон...с евразии не па пацански паступили...кинули прямо перед началом))

с точки зрения работодателя это выглядит так:

скинули соискатели свои вилки, он посмотрел кто дороже и опыта у каво побольше...престижней вуз и практика...решил взять каво паближе и падешевле..думал,шо иностр не приедет...ан нет..иностр согласился..и.т.д...и.т.п..


  • 0

#2374
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Да и не сильно-то и понравились эти россияне... хотя про гол греков на последней минуте действительно правильно, я тоже ржал.

По-моему, наше банановое мироощущение опять сработало: типа если свой абориген, то обязательно хуже, чем российский. А он тоже абориген, там, у себя. А у нас белый человек среди "чебуреков."

 

Кстати, почему-то у россиян писАть и разговаривать грамотно по-русски не в чести. Это они отдали нам, меньшинствам.


  • 0

#2375
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Один из них хороший такой был, второй откровенно вызывал отвращение: голос, подача, сами комментарии - Акманов был бы лучше однозначно.


  • 0

#2376
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётр, ИМХО, не имеет смысла выкладывать сюда всю вашу кухню!... А если было кидалово, то все его тут порицают, но выносить это на всеобщее обозрение... хм!  

тема называется "Комментаторы" или как? :) думаю, если что-то не соответствует тематике темы, модераторы разберутся.

насчет "кухни", ну во-первых, это, разумеется, не вся кухня - но конкретно данную ситуацию я хотел сделать достоянием общественности. как урок кое-кому на будущее. просто у нас привыкли такие вещи проглатывать, а другая сторона привыкла, что проглатывают - в следующий раз, думаю, все будет уже чуточку по-другому 


Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2014, 19:57:39

  • -1

#2377
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Серега Райлян, например, имел предложение от КазСпорта поехать в Астану и работать ЧМ оттуда, но отказался в пользу Евразии, которая за пару дней до сделала финт ушами
У него был договор с Евразией заключён? Если нет, то надо было ехать в Астану. Как бы старая тема про синицу и журавля рулит всегда. Или надо было сначала ставить вопрос ребром перед Евразией, типа где договор, а потом уже Казспорту отказывать.

 

К тому же каждый кто хоть как-то знаком с кухней наших телеканалов должен знать: верить там нельзя ни кому.

Да вообще как-то так сложилось, что у нас в принципе никому нельзя верить. :( 

 

с точки зрения работодателя это выглядит так:
С точки зрения работодателя, нет договора - нет кидняка. А остальное человеческий фактор. Главный начальник сказал найти комментаторов. Менеджеры нашли разные варианты. Менеджер не может заключить договор, но может обещать, чтобы держать на крючке.

Другой менеджер уговаривает россиян. Начальник поручает с ними заключить договор.  

Обычно происходит примерно так. 

Хотя конечно если руководитель канала обещал и лично подтвердил обещание рукопожатием, то где-то близко к кидняку. Но скорей всего тупо менеджеры перестраховались.

 

Да и не сильно-то и понравились эти россияне...
Смотря с кем сравнивать. Я на предыдущей странице писал про комментаторов Казспорта. Там реально ужас-ужас.  

 

данную ситуацию я хотел сделать достоянием общественности. как урок кое-кому на будущее
Всё же тут скорее другой урок: Нет договора - не жди до последнего, бери работу там где договор предлагают. И не будет разочарований.

 

 

Господа!

Не забывайте в какое время и где живём!  :dont:

Храните деньги в сберегательных кассах!

Требуйте договоры, а лучше всего предоплату!  :dont:

И будет вам счастье.  :idea:

 

ps

Хотя по человечески ребят жалко, что с работой пролетели. 


  • -1

#2378
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

любой кипиш проф.солидарности - есть хорошо

на человечка плюнут легко,а на коллектив единомышленников - уже подумают

 

п.с. гусские коментаторы лучше наших отработали. факт.

есть теперь возможность обдумать произошедшее.

чтобы след раз не так печльно отставание было от .ru "не топов"


  • 0

#2379
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

а по хорошему - надо было нашим комментаторам встретиться с москвой да навалять хорошенько!



#2380
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

а по хорошему - надо было нашим комментаторам встретиться с москвой да навалять хорошенько!
они та тут причем? 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.