Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#2281
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Осторожно предположу, что могли быть технические траблы? 

 Не только они, можно на даче смотреть, засидеться залежаться в гостях – мороженное газировка туда сюда



#2282
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

помимо убогости наших комментаторов убивает и убогость картинки.

международный сигнал высокого качества наши в такое говно превращают, как будто это 320 на ютубе :faceoff:

на 1 канале еще более менее, на Казахстане просто тихий ужас. Настолько все размыто, что даже счет на табло не видно



#2283
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ребят, ну почему мы как ежики из того анекдота? Зачем мы опосредованно даем работу бездарям и тупоголовым, смотря матчи с их банально непрофессиональным комментарием?  

Врубайте сопки и смотрите фути с теми комментариями, которые вам по душе. Надеюсь, мазохисты в наших рядах составляют меньшинство.

ЗЫ. Пока за весь ЧМ ни одного матча по нашим ТВ-каналам не смотрел и смотреть не особо желаю. Ведь это просто себя не уважать. Благо, есть выбор. И, да, патриотизм здесь ни при чем. Это относится в первую очередь к русскоязычным комментаторам, про казахоязычных молчу - я не ахти какой знаток казахского футбольного комментария.      

Та редкая ситуация, когда можешь подписаться под каждым словом colins'a :D

Сколько ни пытался заставить себя посмотреть по Евразии (про КазСпорт вообще молчу из-за качества картинки) чтобы услышать расхваленного многими Нагучева - все равно после 2-3 минут рука сама тянется к пульту...

А на Спорт 1HD по сути даже не замечаешь кто комментирует, когда глаз радуется такой сочной палитре красок на поле и на трибунах.. ;)


  • 0

#2284
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Осторожно предположу, что могли быть технические траблы? 

 Не только они, можно на даче смотреть, засидеться залежаться в гостях – мороженное газировка туда сюда

 

Эт, да, недостаток сопки и ей подобного софта. Просмотр не у себя дома и не в баре может вызвать батхерт разной степени суровости и напряжения.


  • 0

#2285
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

на 1 канале еще более менее, на Казахстане просто тихий ужас. Настолько все размыто, что даже счет на табло не видно

ты наверное Казспорт не смотрел ещё :D


  • 0

#2286
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

на 1 канале еще более менее, на Казахстане просто тихий ужас. Настолько все размыто, что даже счет на табло не видно

ты наверное Казспорт не смотрел ещё :D

я не знаю на каком он канале :D

 

я вообще ЧМ не смотрю, если честно. Ночные матчи вообще. А 22 часовые включаю, сажусь спиной к телеку, надеваю наушники и играю в танки. Так что мне в принципе на комментаторов пофигу. Так, ради побухтеть :D

Но в перерывах между боями фразы слышу, иногда ппц как слух режет. Особенно про аборигенов



#2287
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вчера казахскийц коментатор Хёведеса все называл Доминик. Наверное поклоник Доминика "Джокера"))). А он же Бенедикт-"Бенечка")))
  • 0

#2288
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

на той неделе по казспорту был репортаж про сборную Голландии, так вот, там оказывается раньше играл Даниель Ван Боммель)) а в Бельгии видимо Марк Ван Бюйтен?))


  • 0

#2289
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Обещали же что матчи с Бразилии будут коментировать. Там же целая команда с КЗ+России приехала. Почему тогда вчера комент на матче Германия-США у нас спрашивал"Дождь вроде стал тише или прекратился?" Как будто мы в Бразилии а он здесь, хотя даже по картинке видно что дождь льет! Это он решил наверное когда Клинси после перерыыва вышел в сухой футболке)))))
  • 0

#2290
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

некоторые матчи комментят со стадиона, а некоторые со студии)


  • 0

#2291
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я знаю, не тупой, этот матч выделен черным шрифтом значит будет комментироваться со стадиона. См. полное расписание каз каналов ЧМ- 2014 в верхней ветке посвещеный ЧМ 2014. Будь сам внимателен, когда с старшими перечишь!
  • -1

#2292
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

:D я не перечу)) мало ли, вдруг ты не знал))


  • 0

#2293
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Где фотки лысого Уткина!?  :D


  • 0

#2294
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Где фотки лысого Уткина!?  :D

rueeba96742d2.png

:D


  • 0

#2295
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал beka23: 28.06.2014, 16:15:42

  • 2

#2296
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

тамаша пас от рамиреса был реально прекрасен :)


  • 0

#2297
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

комментатор русский на Евразии конченный какой-то. Парафинит уругвайца за то, что Армеро мяч выбил...


  • 0

#2298
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

"Компенсационное", "срикошетировал" - новые слова от Федорова :D


  • 0

#2299
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

включил ынтернет,чтобы запроверить "казахстан - родина тюльпанов"

брехня же


  • 0

#2300
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
На Спорт 1 вроде норм комментит Неценко. Только несказанно бесит, что всю дорогу называет Вейналдума - Виньялдум)))
И за мексиканцев открыто топит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.