Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#2241
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

"Лэмпардообразный полузащитник" © Розанов

 

:faceoff: 


  • 0

#2242
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

у наших на кзспорт снова картинка чуток отстает от комментатора (Бельгия - Алжир). Когда Бельгия второй гол забивала, Мертенс только коснулся мяча, Цибулин уже во всю орал "ГОООООООООООЛЛЛЛ". И потом, сложилось такое впечатление, что Аксель Витсель - это два разных человека))))


  • 0

#2243
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у наших на кзспорт снова картинка чуток отстает от комментатора (Бельгия - Алжир)

Странно, ведь скорость света быстрее скорости звука :D



#2244
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Прикольно наш комментатор раз семь про прическу Феллайни со всех сторон рассказывал: и про Витселя, и про пружинки, и просто ...

 

И еще: про рост южнокорейцев: типа мураши или как... а эти кореецтер лоси такие, даже рядом с Березуцким явно не сильно ниже. За 180 каждый, тоже мне мураши.


  • 1

#2245
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Прикольно наш комментатор раз семь про прическу Феллайни со всех сторон рассказывал: и про Витселя, и про пружинки, и просто ...

 

а что стоит его (неточно) "Ыдырысты (это он так про Мертенса) кыдырыс кутедi" или "Ыдырыстын аркасында Бельгиянын ырысы тасып тур"  :D


  • 1

#2246
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Розанов тот ещё,  Францию Гондурас не дослушал его, на наших переключил запарил нудистикой -"а давайте посмотрим, а давайте подождём, -а как вам кажется?"



#2247
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

Прикольно наш комментатор раз семь про прическу Феллайни со всех сторон рассказывал: и про Витселя, и про пружинки, и просто ...

 

а что стоит его (неточно) "Ыдырысты (это он так про Мертенса) кыдырыс кутедi" или "Ыдырыстын аркасында Бельгиянын ырысы тасып тур"  :D

 

про Ыдырыса я думал от усталости показалось мне, а нет )))) :lol: :D


  • 0

#2248
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кто комментирует Испания - Чили по Евразии?
Диего Коста первый бомбардир среди аборигенов Испании))))
  • 0

#2249
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Странный комментатор
Выдумывает всякие вещи

Сообщение отредактировал воттаквот: 19.06.2014, 01:34:17

  • 0

#2250
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Кто комментирует Испания - Чили по Евразии?
Диего Коста первый бомбардир среди аборигенов Испании))))

 

Федоров, а казкомментатора не запомнила(


  • 0

#2251
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну как можно называть гол австралица копией гола Ван Бастена Дасаеву на Евро???? Я ваще не пойму, только то что слету попал, так таких примеров море. А они весь матч сравнивали его с тем голом! Пусть пересмотрят. Там был гениальниший гол!
  • 0

#2252
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да комментаторы ниочинь

складывается ощущение, что они сами футбол смотрят только на ЧМ и ЧЕ, остальную инфу берут с уикипедии



#2253
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну как можно называть гол австралица копией гола Ван Бастена Дасаеву на Евро???? Я ваще не пойму, только то что слету попал, так таких примеров море. А они весь матч сравнивали его с тем голом! Пусть пересмотрят. Там был гениальниший гол!

Посмотрел гол Ван Бастена, в принципе похож. Да угол не тот, но сам удар, а как мяч пролетел между вратарем и перекладиной. Есть схожесть.


  • 0

#2254
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

да комментаторы ниочинь

складывается ощущение, что они сами футбол смотрят только на ЧМ и ЧЕ, остальную инфу берут с уикипедии

 

ну там же то ли Федоров, то ли еще кто вообще хоккей на нтв комментит.  :D


  • 0

#2255
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Ну как можно называть гол австралица копией гола Ван Бастена Дасаеву на Евро???? Я ваще не пойму, только то что слету попал, так таких примеров море. А они весь матч сравнивали его с тем голом! Пусть пересмотрят. Там был гениальниший гол!

Посмотрел гол Ван Бастена, в принципе похож. Да угол не тот, но сам удар, а как мяч пролетел между вратарем и перекладиной. Есть схожесть.

Схожесть у всех голов одна, они пересекают линию ворот! Вот и тот гол с этим одна схожесть-был гол и забит с лета.
  • 0

#2256
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ИМХО вообще разные голы, ВанБастена и Кейхила (вроде он бил). Что техника, что полет мяча.
  • 1

#2257
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ааадин х Кэхил красавчик!


  • 0

#2258
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ааадин х Кэхил красавчик!

Я бы сказал так - удар и гол Кейхила - красавчики, без Б! А сам он тот еще говнюк - весь матч лупил по ногам по поводу и без, и Инди сломал на ровном месте :faceoff:


  • 0

#2259
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

ааадин х Кэхил красавчик!

 и Инди сломал на ровном месте :faceoff:

 

 

кстати, его уносили когда, он в бессознанке был что ле?  :fie:


  • 0

#2260
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

кстати, его уносили когда, он в бессознанке был что ле? 

Ага, в полном нокауте был...

Кейхил его атдуши вырубил... :faceoff:  Что-то нигде не могу найти информацию, какой диагноз там у него в итоге..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.