Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#2001
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Вообщем, Евгений коментируй нормально и к тебе народ не будет иметь претензий, как-то так. Обсуждать Рамоса не будем, и судью Чакыра тоже, если будем вспоминать как вашему МЮ всю жизнь Ховард Уэбб помогает, то ты не отвертишься честно :smoke: . А так смотреть без звука даже лучше. Если ты завтра комментируешь матч Бавария-Ювентус, посоветую хорошенько подготовится.


Во-первых, мы не знакомы, и тем более, мы не переходили на "Ты".

Во-вторых, ранее Дима писал о том, что хорошо бы и Вам подготовиться, прежде чем писать претензии. То есть писать с конкретными примерами (как про Ди Марию)

В третьих - судья Уэбб нам может и помогает, но, я не говорил, что поддерживаю это. К тому же, помогает в Премьер Лиге, а не в международке. Может мне вспомнить, что в ворота соперников "Реала" чаще всего ставят пенальти в Примере - это ли не помощь судей! Не одного, а многих.

В четвёртых - не указывайте мне, что делать. Я начинаю подготовку задолго до того, как Вы узнаете результаты жеребьёвки стадии.

В пятых - смотрите без звука, чтобы остальным членам Вашей молодой семьи лучше спалось ночью.

1.Евгений ты че старик чтобы к тебе на Вы обращатся? хорошо, без проблем , ты будешь дядей тогда.
2.Я как нейтральный болельщик матча Реал-МЮ, был в шоке когда ты начал нести чушь.
3.Ты путаешь Реал с Барсой.
4.Видел как ты подготовился, назвав Ди Марию португальцем, гордись тем что раньше узнаешь, мне как-то фиолетово, но как болельщик Ювентуса, не хотелось ты услышать что Видаль игрок сборной Того и так далее и тому подобное.
5.Матч смотрю в кабаке, так как дома маленький ребенок. Был бы рад смотреть НТВ, но так как КТК запретил, то придется тебя слушать, а кабак не даст выключить звук.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 01.04.2013, 15:52:31

  • 0

#2002
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


что в ворота соперников "Реала" чаще всего ставят пенальти в Примере - это ли не помощь судей! Не одного, а многих.

ты не перепутал с Барсой? я согласен, что судьи в Испании часто чудят... но видимо, ты редко смотришь матчи ЛЛ или Реала, но большой помощи от судей у нас давно не было

Нет, не путаю. Эту статистику я читал где-то на Спортс.ру. Она не за этот сезон - а за прошлый, чемпионский для Мадрида.
  • 0

#2003
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

1.Евгений ты че старик чтобы к тебе на Вы обращатся? хорошо, без проблем , ты будешь дядей тогда.
2.Я как нейтральный болельщик матча Реал-МЮ, был в шоке когда ты начал нести чушь.
3.Ты путаешь Реал с Барсой.
4.Видел как ты подготовился, назвав Ди Марию португальцем, гордись тем что раньше узнаешь, мне как-то фиолетово, но как болельщик Ювентуса, не хотелось ты услышать что Видаль игрок сборной Того и так далее и тому подобное.
5.Матч смотрю в кабаке, так как дома маленький ребенок. Был бы рад смотреть НТВ, но так как КТК запретил, то придется тебя слушать, а кабак не даст выключить звук.


Это, своего рода, элементарное уважение. Обращаться на Вы к незнакомому человеку.
Знаете, я, пожалуй, для Вас пару ляпов припасу в предстоящей игре. Чтобы Вы изошлись потом здесь)

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2013, 17:53:10

  • 1

#2004
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ну без проблем, если на Вы то на Вы. Я даже старше тебя, но для меня как бы не так принципиально Ты или Вы. После ляпов жди тут урагана! Тебя и в контакте и тут говном польют. Не я, а другие :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2013, 17:53:28

  • 0

#2005
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Нет, не путаю. Эту статистику я читал где-то на Спортс.ру. Она не за этот сезон - а за прошлый, чемпионский для Мадрида.

верьте по-больше спортс.ру. сайт больше для барсаглоров
  • -1

#2006
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
млеа, Бока када ты перестанешь отвечать на всю страницу?
  • 1

#2007
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

млеа, Бока када ты перестанешь отвечать на всю страницу?

да мля по привычке, обещаю исправится.
  • 0

#2008
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Что же касается пенальти
13 - 1 у Мадрида
10 - 3 у Барселоны
вторая цифра - пенальти в свои ворота.
  • 0

#2009
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
сегодня
сегодня имено тот день! есть возможность болельщикам ман юнайтед (особенно комментаторам) покаяться
и изгнать диавола чертика из души

заодно и ветку мю с форума выпилим,ну чтоб два раза не вставать
  • 0

#2010
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тут Евгений сказал, что надо смотреть без звука чтоб было спокойно остальным членам семьи!
После матча КЗ-Германия, где комментировали эти два клоуна, я так и делаю, Они так взахлеб и криками перебивали друг друга, ри каждом касании мяча игроком КЗ, что из детской и спальни прибегали жена и сын, онидумали что казахи как минимум попали по воротам. К перерыву ближе у жены терпение кончилось, попросила убавить звук. Она сказала, типа если не видеть матч, а слушать комментарий их, то такое ощущение, что Казахстан закрыл в своей площади немцев и просто случайно пустил пару пенок. Это еще что, таки спокойно путали немецких игроков и не думали извиняться. Типа мы тупые не знаем ни одного игрока сб.Германии. Потом в перерыве поймали кого-то там и вопрос в конце типа, ты чо ради лотореек что-ли сюда приперся?(примерно). Им радио комментировать, или игры (извините может за кощунство) для слепых. Таки эти бедные люди поверят и будут верит,что Казахстан-намбе уан! Один из этих клоунов, кажется с тобой Димон в прошлом году ЛЧ комментировал?
Извините что отвлек вас от вопросов БОКИ)))))
  • 0

#2011
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Балак, к этому я все и вел, но вы все изложили жестко. Я так не умею. Но с вашей мыслью согласен. Мостовой впринципе нормально комментирвет. К нему особо нету претензий. Просто из-за КТК нету выбора, а такие матчи без звука смотреть реально трудно.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2013, 17:54:15

  • 0

#2012
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Ага. помимо того что лишают возможности выбора, так еще и звук стадиона приглушают и болельщиков не слышно. Куда приятнее послушать родные трибуны чем парочку неграмотных непрофессионалов.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2013, 17:54:26

  • 0

#2013
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
illegal.as точно!!! По трансляции выше мной указаного матча. Трибуны глушили, а этих двух клоунов сделали на полную громкость! Трибун не слышно было ваще!!! И нет ощущения просмотра игры. Шум трибун это часть прсмотра. Лучше пусть коментатор теряется в шуме трибун, тем подзазнательно переносишь туда. Приятно же по Сетанте смотреть песни болел АПЛ и по Евроспорту немецкую БЛ со всеми спец.эфектами?!!
  • 1

#2014
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ой, ну считать комментаторов КТК хуже сетантовских это слишком. Не скажу, что прям много матчей смотрела на том и другом канале. Но, ИМХО, на сетанте ваще умереть со скуки можно, особенно, когда матч не изобилует моментами, бубнят что-то себе под нос.

Кстати, как правило, хаят наших комментаторов, те которые их даже почти не слушают, так, по умолчанию считают, что все плохо, припоминая матчи несколько летней давности.
Да норм комментируют и как правило, исправляются всегда. Рос.комментаторы, тоже ошибаются и топят за свои команды, но мы ж привыкли, что "иностранное всегда лучше нашего"
  • 1

#2015
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
<p>А кто сравнивал комментаторов с Сетанты и КТК?Я там по-моему про звуковое сопровождение(звук трибун, звон мяча и т.д), а не про самих комментаторов!</p>

Сообщение отредактировал Балак: 01.04.2013, 17:28:56

  • 0

#2016
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Инэт трансляция тормозила и были моменты, которые не удалось посмотреть, выписала себе минуты моментов и решила пока работаю еще раз посмотреть матч ПСЖ -Барселона по телеку КТК, а счетчика времени нет (((

Вот как после этого не ругать КТК?

Но интершум прибавили, да
  • 0

#2017
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а счетчика времени нет (((

на записных матчах нет титровика ((
  • 0

#2018
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ты путаешь Реал с Барсой.

Бока, уходи от стереотипов. Тут он прав. Погугли статистику. Противникам Реала намного чаще ставят пенки. Дело не в заговоре, а в стиле игры. Барса больше катает, а меренги чаше ломятся сольными проходами. Вот их тупо чаше и сносят.

верьте по-больше спортс.ру. сайт больше для барсаглоров

У тебя есть другая статистика? Поделись!
  • 0

#2019
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...будешь дядей тогда.
... придется тебя слушать,...



...пару ляпов припасу в предстоящей игре. Чтобы Вы изошлись потом здесь)


Для Боки-надо уважать незнакомых людей...

Для Евгения Акманова- припасай свои ляпы для других, кого ты не любишь, дома, в кругу детей.... Но пока ты комментишь для нас всех, простых болел, не выпендривайся, не считай нас за какое-то быдло, припасальщик, тебя смотрят все, а не только те, кого ты хочешь зацепить. Понятно излагаю?
  • 1

#2020
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
to Nucleorabbit:
нл, конечно.. но в начале матча улыбнули перлом: "и вот, буквально через несколько минут стартаЁт.. эээмм.. стартаЁт матч Бавария - Ювентус.." :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.