Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1981
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.ktk.kz/ru...yi_kommentator/
  • 0

#1982
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
10. Рахманбердиев Асет

Возраст - 24 года

Профессия – IT специалист

Болеет за Арсенал


он жэ уже коментит вроде?
  • 0

#1983
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Казахским языком не владею, но на уровне подсознания слышу, что матч КАЗ-ФРГ комментируют два клоуна!
  • 0

#1984
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

вот народ, сколькож можно?
Это ветка посвящена Лиге Чемпионов и обзыванию КТК!
Акманова идите обзывать в комментаторскую!

офф п.с. в болении комментатора, даже открытом ничего плохого не вижу, даже наоборот добавляит изюма, яркие примеры -Орлов, Линекер, Акманов!

Главное, что я не говорю - Дэн Ван Сар и Дэн Ваарт)
Алматинец, простите)
  • 0

#1985
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ну то, что меня упрекнут, мол я считаю Акманова лучшим, потому что он болеет за Юнайтед, вполне ожидаемо)) хотел под вторым PPS написать, что это не причина, но не стал.
Типичные школоло выводы куле))

В репортажах ошибаются все комментаторы, даже на Скае. Маты на аккунте? А вам ли не пох? Главное, чтобы матов не было во время репортажа, а что происходит на личных страницах, никого не должно волновать. Вы твиттер Уткина почитайте, или того же Черданцева

ЗЫ: хотел бы посмотреть, как болела Реала будет комментировать матч Реала))))
ЗЗЫ: столько умников здесь, что ппц))) что же вы в Народный комментатор не пошли?))))

когда человек на личной страничке называет Рамоса такими словами, которые на все.кз запрещено использовать, даже скрыв пару букв, а потом тот же человек так высокопарно и много его расхваливает - это немного лживым лицемерием отдает и не красит его. Уж лучше тогда как Уткин - если не любит Барсу, то и в репортаже это понятно, и по твиттеру, и везде
А когда моя жена узнала что Акманов ее согруппник в универе, то ппц, я сказал с кем ты училась елки :faceoff:

Сообщение отредактировал + BOKA +: 01.04.2013, 12:30:46

  • 1

#1986
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ыы Динару прокатили))))

хоспАди! а счастье-то полные штаны))
:D

послушаюсь Алматинца)
  • 0

#1987
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Ну то, что меня упрекнут, мол я считаю Акманова лучшим, потому что он болеет за Юнайтед, вполне ожидаемо)) хотел под вторым PPS написать, что это не причина, но не стал.
Типичные школоло выводы куле))

В репортажах ошибаются все комментаторы, даже на Скае. Маты на аккунте? А вам ли не пох? Главное, чтобы матов не было во время репортажа, а что происходит на личных страницах, никого не должно волновать. Вы твиттер Уткина почитайте, или того же Черданцева

ЗЫ: хотел бы посмотреть, как болела Реала будет комментировать матч Реала))))
ЗЗЫ: столько умников здесь, что ппц))) что же вы в Народный комментатор не пошли?))))

когда человек на личной страничке называет Рамоса такими словами, которые на все.кз запрещено использовать, даже скрыв пару букв, а потом тот же человек так высокопарно и много его расхваливает - это немного лживым лицемерием отдает и не красит его. Уж лучше тогда как Уткин - если не любит Барсу, то и в репортаже это понятно, и по твиттеру, и везде
А когда моя жена узнала что Акманов ее согруппник в универе, то ппц, я сказал с кем ты училась елки :faceoff:


Вы смешиваете профессиональные и личные качества, на мой взгляд. Я говорю о том, что Рамос как игрок, как защитник - великолепен, чаще обычного.
Но его поведение на поле часто провокационно. Вы вживую, когда с друзьями в баре сидите никого не зовёте плохими словами?
Ах, я забыл - пару страниц назад Ваша же фраза со словом - "пох".
Так что, Господин, не надо искать в моём глазу соринку.
  • 0

#1988
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ЗЗЫ: столько умников здесь, что ппц))) что же вы в Народный комментатор не пошли?))))

что же когда хаишь правительство надо в министры идти? когда дорогами не доволен асфальт класть самому?
  • 0

#1989
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

он сильнейший правый защитник в мире на данный момент. Возможно, рядом с ним лишь Иванович из "Челси".

лан, все прощаю :D
  • 0

#1990
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а сразу с комментариями нельзя купить трансляцию? :D
  • 0

#1991
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Знаешь, Бока, читая тебя здесь на форуме иногда, мне твою жену тоже жаль))))
Но она же не за форумного Боку замуж выходила)))

ЗЫ: кто нить знает, у БК жена есть? :spy:

Динара, я за Баварию теперь болеть буду в ЛЧ :bow:

#1992
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Знаешь, Бока, читая тебя здесь на форуме иногда, мне твою жену тоже жаль))))
Но она же не за форумного Боку замуж выходила)))

ЗЫ: кто нить знает, у БК жена есть? :spy:

Динара, я за Баварию теперь болеть буду в ЛЧ :bow:

Не тебе мою жену судить, как раз таки знала за кого выходит. Обсудить хочешь?

Сообщение отредактировал + BOKA +: 01.04.2013, 13:08:52

  • 0

#1993
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Динара, я за Баварию теперь болеть буду в ЛЧ :bow:

потому что больше не за кого, остальные мрак? :D

p/s: но всё равно :kiss: ))
  • 0

#1994
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

спутать Метцельдера с Мертезакером совсем нормально. Фамилии почти идентичны, позиции одинаковы, габариты тоже. С кем не бывает!)

ну, раз сюда перенесли всё, отвечу)

не соглашусь с вами.
спутать фамилию, потом исправиться - одно, а называть его так весь матч - другое.
к тому же, по мне, внешне эти игроки совершенно не похожи, что прям так попутать их)
ну, да ладно, раз это были не вы, нет смысла дальше что-либо говорить))
  • 0

#1995
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


Динара, я за Баварию теперь болеть буду в ЛЧ :bow:

потому что больше не за кого, остальные мрак? :D

p/s: но всё равно :kiss: ))

а ибрагей?!?!?!
он же чеОткий!
  • 0

#1996
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Вообщем, Евгений коментируй нормально и к тебе народ не будет иметь претензий, как-то так. Обсуждать Рамоса не будем, и судью Чакыра тоже, если будем вспоминать как вашему МЮ всю жизнь Ховард Уэбб помогает, то ты не отвертишься честно :smoke: . А так смотреть без звука даже лучше. Если ты завтра комментируешь матч Бавария-Ювентус, посоветую хорошенько подготовится.
  • 0

#1997
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Динара, я за Баварию теперь болеть буду в ЛЧ :bow:

потому что больше не за кого, остальные мрак? :D

p/s: но всё равно :kiss: ))

Йолко хотел за Арсенал поболеть
  • 0

#1998
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вообщем, Евгений коментируй нормально и к тебе народ не будет иметь претензий, как-то так. Обсуждать Рамоса не будем, и судью Чакыра тоже, если будем вспоминать как вашему МЮ всю жизнь Ховард Уэбб помогает, то ты не отвертишься честно :smoke: . А так смотреть без звука даже лучше. Если ты завтра комментируешь матч Бавария-Ювентус, посоветую хорошенько подготовится.


Во-первых, мы не знакомы, и тем более, мы не переходили на "Ты".

Во-вторых, ранее Дима писал о том, что хорошо бы и Вам подготовиться, прежде чем писать претензии. То есть писать с конкретными примерами (как про Ди Марию)

В третьих - судья Уэбб нам может и помогает, но, я не говорил, что поддерживаю это. К тому же, помогает в Премьер Лиге, а не в международке. Может мне вспомнить, что в ворота соперников "Реала" чаще всего ставят пенальти в Примере - это ли не помощь судей! Не одного, а многих.

В четвёртых - не указывайте мне, что делать. Я начинаю подготовку задолго до того, как Вы узнаете результаты жеребьёвки стадии.

В пятых - смотрите без звука, чтобы остальным членам Вашей молодой семьи лучше спалось ночью.
  • 2

#1999
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

что в ворота соперников "Реала" чаще всего ставят пенальти в Примере - это ли не помощь судей! Не одного, а многих.

ты не перепутал с Барсой? я согласен, что судьи в Испании часто чудят... но видимо, ты редко смотришь матчи ЛЛ или Реала, но большой помощи от судей у нас давно не было
  • 0

#2000
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

а ибрагей?!?!?!
он же чеОткий!

Ибраконь, дааа, чОткий пацан)
но вылетит думаю, во всех смыслах))
уж больно буйный))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.