Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#2041
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Осетр, вот не говоришь ты счет в параллельной игре - молодчик. я сотки вырубил, в инет не выходил, чтобы насладиться, раз уж так жребий выпал - юве в повторе смотреть.

Но вот что это было в конце: "а щас покажем завершившийся матч Юве-Бавария, там тоже 2 гола". Ясень пень, что или 1-1, или 0-2, т.е. юве вылетел, а то было бы д.в. Рахмет, что я поспал, конечно, но это было форменное свинство.
  • 3

#2042
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

но это было форменное свинство.

вот паэтаму я сматрю дома и арабов :lol: - никера не панимаю..зато не знаю паралельный счёт :D
  • 1

#2043
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

"а щас покажем завершившийся матч Юве-Бавария, там тоже 2 гола". Ясень пень, что или 1-1, или 0-2, т.е. юве вылетел, а то было бы д.в.

Это реальный косяк. Вообще без вариантов. Мега-косяк. В целом к работе его претензий не было, даже понравилось, позабавило, как Алвеса метросексуалом назвал. Но в концове слажал конкретно. :D

ps
Хотя не верю, что кто-то ждал чтобы в записи посмотреть не зная результата. КТК в прошлом веке остался, когда инета не было и можно было такую хрень продвигать зрителям.
  • 0

#2044
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
я реально ждал, Ф С Б. Я поспал до матча после треньки, приготовился, кофе йопнул, Барсу посмотрел, попереживал, так, для разогрева. и тут - БАХ. лучше бы я поссать отошел в этот момент, но нет же - выискивал на экране, пожмет ли Ибра руку Альбе или ушатает. Короче сам виноват, Осетр невиновник ))))
  • 0

#2045
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я реально ждал, Ф С Б.

Опаньки. :( Тогда я тебя понимаю.

выискивал на экране, пожмет ли Ибра руку Альбе или ушатает.

Ибра бегал по полю за Месси, майку выпрашивал. :D
  • 0

#2046
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
зачем? он ее даже на голову не натянет.
  • 0

#2047
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

зачем? он ее даже на голову не натянет.

Продать. Цыган же. :D
  • 1

#2048
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера впервые сморел ЛЧ по КТК
НТВшники что плюосвые намутили с трансляциями и везде показывали ювий-баварий
В целом не понимая каз.яз комментаторы нормальные, Осётр откомментил отлично, единсвтенное улыбнуло когда комментатор на гос.языке вначале матча когда Хави пробил штрафной рядом с воротами кричал гООООООл)))
  • 0

#2049
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но вот что это было в конце: "а щас покажем завершившийся матч Юве-Бавария, там тоже 2 гола". Ясень пень, что или 1-1, или 0-2, т.е. юве вылетел, а то было бы д.в. Рахмет, что я поспал, конечно, но это было форменное свинство.

Звиняйте, конечно, разве я сказал, что там НЕТ д.вр.?

Поясняю, в чем прикол: технически записная трансляция может уже начаться, а матч может еще идти. так будет сегодня во время Рубин-Челси.

Впрочем, я, конечно, тоже ступил. Мне-то это ясно, а зрителям нет

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.04.2013, 13:24:42

  • 1

#2050
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Осетр вообще не виновный. Он просто стоял с друзьями курил в 3 часа ночи возле подъезда. Тут Альт выходит такой...

#2051
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Звиняйте, конечно, разве я сказал, что там НЕТ д.вр.?

Вроде ты сказал, что матч завершился. Либо так показалось на автомате.
  • 0

#2052
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Звиняйте, конечно, разве я сказал, что там НЕТ д.вр.?

Вроде ты сказал, что матч завершился. Либо так показалось на автомате.

ну если я это сказал (а я это тоже не помню, но вряд ли сказал), то тогда я, конечно, полная лошара
  • 2

#2053
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бля, парни, не травите Осетра!!! Коменты как есть. На следующий год, даст бог выкупят 2 канала! Осетр точно тогда уйдет с КТК(он же "Давай поженимся" не будет вести) и раскажет, почему и как. Ему думаете в прикол смотреть в записи и коментить для уснувшей публики матчи? А вообщее я писал давно, что даже россияне(были они в командеровке в Алматы и смотрели толи ЧМ, толи ЧЕ), оценивали наших коментов за много интересной инфы и незажеваных тогда еще Гусевских мнений!
  • 0

#2054
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а я это тоже не помню, но вряд ли сказал

Возможно сказал как-то мудрёно, что мы восприняли не правильно. :)
Я вообще на компе параллельно смотрел, поэтому не придал значения, так как знал результат. Помню, что про 2 гола было сказано, а про окончание матча точно не помню.
  • 0

#2055
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

На следующий год, даст бог выкупят 2 канала!

Разве у КТК не на несколько лет контракт?
  • 0

#2056
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
сегодня на НТВ+ Рубин-Челси будет Чердак камментить :faceoff:
  • 0

#2057
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ребята, у КТК на три сезона права!
  • 0

#2058
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
На 3 года футбольные ПАБы закрываются? Надеюсь ЧМ-14 они не выкупили?
  • 0

#2059
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ребята, у КТК на три сезона права!

Два года ещё осталось. :(
Реально дело не в комментаторах, Уткин бесит посильнее всего КТК. Просто убивает, что не могут два матча показать одновременно. Но полуфиналы вроде в разные дни. А к осени может и КТК прекратит существование. А может кто-нибудь права второго уровня выкупит. Мир переменчив. Будем ждать.
  • 0

#2060
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Осетр нормально комментирует.. Вот только в конце немного расслабился, сказав кол-во голов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.