Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие психологи АстаныКарнеги нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#141
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не совсем психолог, а психотерапевт Орловская Ольга Вячеславовна, принимает в центре Медлайн. Работает сейчас со мной, лечим клиническую депрессию. Да, лечим медикаментозно, не только вербальной терапией, но есть результат. За 10 дней приема таблеток и 3 приема психотерапевта мне стало легче, значительно легче. 

Думаю, что буду с ней работать и дальше, хочу проработать так же и прочие внутренние проблемы.


Сообщение отредактировал zilvervos: 13.02.2015, 16:31:54

  • 0

#142
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю mako_wa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#143
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю mako_wa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#144
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Татьяна Цыганкова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#145
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

подскажите грамотного семейного психолога


  • 0

#146
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Орловская в отпуске... сейчас вместо нее в Медлайне принимает Гаркалова

кто-нибудь обращался к ней? отзывы есть?


  • 0

#147
Asetmr

Asetmr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень хороший психолог в Астане Кавелина Лариса, я сам к ней ходил и сестра к ней ходила когда были проблемы в семье. Она кажется работает в центре психологии openmind, туда позвоните чтоб к ней записаться.

В семье у сестры муж был через чур ревнивым, все чуть до развода не довело. Психолог помогла, сейчас у них все хорошо. Мои личные проблемы тоже помогла решить.


  • 0

#148
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений

Подскажите хорошего "мужского" психолога, т.е. желательно мужчину


  • 0

#149
moonsoul-90

moonsoul-90
  • Гость
  • 16 сообщений

Очень хороший психолог в Астане Кавелина Лариса, я сам к ней ходил и сестра к ней ходила когда были проблемы в семье. Она кажется работает в центре психологии openmind, туда позвоните чтоб к ней записаться.

В семье у сестры муж был через чур ревнивым, все чуть до развода не довело. Психолог помогла, сейчас у них все хорошо. Мои личные проблемы тоже помогла решить.

Подскажите, пожалуйста, какова стоимость сеанса?


  • 0

#150
Айгуль Астана 111

Айгуль Астана 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Сейчас немало хороших психологов в нашем городе.

а точнее?

 

Я ходила к очень хорошему психологу, зовут Элеонора Михайловна. очень понравилось, грамотный специалист. на самом деле помогло, даже не ожидала. на всякий случай вот ее номер: 8 701 544 15 37

 

 Здравствуйте. Сходили с мужем к Элеоноре Михайловне. Очень понравилось. Вопросы, сам разговор по существу. Отношения наладились. Очень довольна.

 До этого хотели идти к Наталье Николаевной, но никак не получалось определиться со временем. 

 Для нас обернулось все наилучшим образом. Рекомендую Элеонору Михайловну.


  • 0

#151
sweetkitten

sweetkitten
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Давайте в этой теме будем делиться впечатлениями о хороших специалистах в этой области.Считаю эту тему очень актуальной в нашем ритме жизни.

Сразу вопрос в начале 90-х принимали Горьковые,психологи от Бога.Кто-нибудь знает они принимают или уехали?

Добрый день! Могу посоветовать психолога, очень талантливого Мукатаева Галия Куланбаевна.

В 2009 году, когда мне исполнилось 20 лет, мне диагностировали очень серьезное заболевание. Были постоянные приступы сердечные. Пролежала в больнице 4 месяца, перенесла несколько операций. На фоне болезни развилась сильная депрессия, страх приступа, людей. Боялась даже выходить на улицу. Год вообще не вставала. Было очень много всего, и были конечно психологи... \"самые лучшие в Астане\" (по рекомендациям лучших кардиологов и др.врачей). Я долго искала своего психолога, никому не доверяла, в людях во всех видела подвох, казалось все меня считают сумасшедшей включая психологов. Ну со стороны может я и действительно выглядела не адекватной.) И я все таки нашла. Это был тот человек который смог понять мою боль, увидеть мою душу, не ранить и протянув мне руку помощи вытащить меня из того состояния полной апатии и страхов. Помимо болезни было и очень много страхов социальных. Конечно психолог который подошел мне не значит что подойдет и Вам. Но эта женщина я считаю истинный профессионал и талантливый психотерапевт. Если мой опыт кому то чем то поможет я буду искренне рада.)


  • 0

#152
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Психолог- опомнитесь!

с вашей стороны, вы поступаете не совсем порядочно, зачем писать на публичном анонимном  форуме фио и место работы человека? вы же не пишите данные своей сестры.


Сообщение отредактировал Петунья: 25.01.2016, 17:22:01

  • -3

#153
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Психолог- опомнитесь!

с вашей стороны, вы поступаете не совсем порядочно, зачем писать на публичном анонимном  форуме фио и место работы человека? вы же не пишите данные своей сестры.
А в чем моя непорядочность? В данном случае я пишу о непрфессиональных действиях и не знании азов детской психологии. Можно ли доверять такому профессионалу и его советам? Тема о психологах Астана, а не просто поболтать о психологии и значит фамилию я написать должна, а иначе к чему разговор начинать.
Вы не согласны? Или как человек ведёт себя в жизни и его профессиональная область это разные вещи? Вы пошли бы на прием?
  • 1

#154
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хотела оставить отзыв...

В общем у меня уже как 3 года наверное булимия... Я так замучилась, но к психологу страшно было: как такими вещами делиться, стыдно же(( Но я наткнулась недавно на семинар Ларисы Карпушенко (ключи стройности)... Перед семинаром-тренингом я ее спросила, объяснила ситуацию и она сказала, что работает с моделями бла бла, короче за 3 сеанса она мне поможет. Я конечно окрыленная пришла заплатив не малую сумму (семинар групповой)

Короче даже не знаю как описать свое негодование.

Человек совершенно не понимает в диетологии. 

"Грейпфрут можно есть сутками у него ГИ самый высокий, организм его не усваивает"... Серьезно? О.о даже в гугле можно поискать, ничего не самвый высокий ГИ

"Надо есть горстями, сосать" - если есть горстями овощи, конечно человек очень похудеет и обменку тоже посадит. (Я была на начальной стадии анорексии, питалась горстями, обменку посадила)

Когда ей стали задавать вопросы ответила типа: "у меня 2 образования, у меня опыт, вы что, думаете больше меня знаете?" и на вопросы не ответила. 

Про кофе вообще лицимерие "кофе не считается едой, если вы без молока, ну или чууууть чууууть и после 7 нельзя!"... в 11 вечера с нами пила чашку кофе 50:50 (молоко-кофе)

Я возмущена... Люди с анорексией и булимией на самом деле страдают, нельзя так играться ((( Да еще и бабки за это брать(((

 

P.S. я пыталась рассказать, что я не могу с собой совладать порой, а она: вы ночью просыпаетесь чтобы поесть? Нет? у вас нет булимии, вы ошибаетесь. Вот так за 1 минуту мне поставили сложный диагноз...

Короче, если есть проблемы, ищите квалифицированного специалиста((


  • 1

#155
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Психолог- опомнитесь!

 

Ваше сообщение больше напоминает крик души о вашей семейной проблеме, нежели о профессиональных качествах данного  психолога. Как можно путать профессиональную и личную сферу жизни человека? А если хирург или стоматолог разведутся или женятся, от этого они станут плохими профессионалами? Я сочувствую вам, но вы очень не красиво поступаете.


  • -4

#156
Айдж

Айдж
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А в чем моя непорядочность? В данном случае я пишу о непрфессиональных действиях и не знании азов детской психологии.

 

Странно, что существуют ещё и детские психологи.  Что могут внушить психологи ребёнку 2-4 лет , наверное, это знают только психологи..


  • 0

#157
Чинанай

Чинанай
  • Гость
  • 6 сообщений

На счет Инны Снегиревы, вспомнила ее, ходила к ней где то в 2009 году, на правом берегу принимала, не помогла, чеканила  слова четко, даже умудрилась перебить меня, выдавала фразы заученные видимо, с книг. Никакого индивидуального подхода я не почувствовала, больше было похоже на бизнес консультацию. Прием стоил 3000 на тот момент. 


  • 0

#158
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Да, я так поняла в Астане с адекватными психологами беда. Тоже нужен психолог для лечения созависимости. Есть ли кто сталкивался с такими?


  • 0

#159
Valya...

Valya...
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! У меня ребенок находится в аутичном спектре, долго искала хорошего психолога для индивидуальных занятий! Недавно мне в РДРЦ посоветовали психолога - игрового терапевта она приходит к нам домой на занятия. Мы очень довольны ее методикой и подходом к делу. В общем если кто-то столкнулся с такой проблемой рекомендую. 87015012435 Надежда


  • 0

#160
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Алия Бузурбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.