Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие психологи АстаныКарнеги нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#181
kit'13'

kit'13'
  • Гость
  • 5 сообщений

Сейчас прохожу терапию у Ботагоз Бекежановой в Евроцентре. Это мой первый опыт очной психологии, до этого пыталась сама разобраться несколько лет, но в итоге зашла в тупик. В целом мне терапия нравится, есть улучшения,но пока не могу сказать что прям супер. Видимо еще нужно время и продолжать работать над собой. 

а что Вас привело к психологу? если не секрет. в последнее время подумываю о посещении психолога.


  • 0

#182
ViolettaGedz

ViolettaGedz
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Сейчас прохожу терапию у Ботагоз Бекежановой в Евроцентре. Это мой первый опыт очной психологии, до этого пыталась сама разобраться несколько лет, но в итоге зашла в тупик. В целом мне терапия нравится, есть улучшения,но пока не могу сказать что прям супер. Видимо еще нужно время и продолжать работать над собой. 

а что Вас привело к психологу? если не секрет. в последнее время подумываю о посещении психолога.

 

К психологу меня привело состояние, из которого я уже сама не могла выбраться, мне нужна была помощь.  Основная проблема - взаимоотношения с родителями, в частности с мамой. Также не совсем благополучная семья, где родители все время выясняют отношения, до сих пор, даже до драк доходит. Эта основная ситуация, которая влияет на все сферы жизни. Я прошла 15 сеансов, могу сказать, что действительно стало лучше. Но мне еще нужно прилично работать. 


  • 0

#183
kit'13'

kit'13'
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Сейчас прохожу терапию у Ботагоз Бекежановой в Евроцентре. Это мой первый опыт очной психологии, до этого пыталась сама разобраться несколько лет, но в итоге зашла в тупик. В целом мне терапия нравится, есть улучшения,но пока не могу сказать что прям супер. Видимо еще нужно время и продолжать работать над собой. 

а что Вас привело к психологу? если не секрет. в последнее время подумываю о посещении психолога.

 

К психологу меня привело состояние, из которого я уже сама не могла выбраться, мне нужна была помощь.  Основная проблема - взаимоотношения с родителями, в частности с мамой. Также не совсем благополучная семья, где родители все время выясняют отношения, до сих пор, даже до драк доходит. Эта основная ситуация, которая влияет на все сферы жизни. Я прошла 15 сеансов, могу сказать, что действительно стало лучше. Но мне еще нужно прилично работать.

 

Ясно. всего хорошего вам и вашим родителям. все будет хорошо! 


  • 0

#184
ViolettaGedz

ViolettaGedz
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Сейчас прохожу терапию у Ботагоз Бекежановой в Евроцентре. Это мой первый опыт очной психологии, до этого пыталась сама разобраться несколько лет, но в итоге зашла в тупик. В целом мне терапия нравится, есть улучшения,но пока не могу сказать что прям супер. Видимо еще нужно время и продолжать работать над собой. 

а что Вас привело к психологу? если не секрет. в последнее время подумываю о посещении психолога.

 

К психологу меня привело состояние, из которого я уже сама не могла выбраться, мне нужна была помощь.  Основная проблема - взаимоотношения с родителями, в частности с мамой. Также не совсем благополучная семья, где родители все время выясняют отношения, до сих пор, даже до драк доходит. Эта основная ситуация, которая влияет на все сферы жизни. Я прошла 15 сеансов, могу сказать, что действительно стало лучше. Но мне еще нужно прилично работать.

 

Ясно. всего хорошего вам и вашим родителям. все будет хорошо! 

 

спасибо!


  • 0

#185
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ДД! Посоветуйте в ЛС проверенных психологов в Астане


  • 0

#186
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД! Посоветуйте в ЛС проверенных психологов в Астане

 

тоже интересует, особенно детских, если можно


  • 0

#187
Love to Code

Love to Code
  • Читатель
  • 14 сообщений

я ходила к психологу с мужем, помогла нам семейный психолог Махаббат.

 



#188
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Love to Code вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#189
bronirui hotel

bronirui hotel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Давайте в этой теме будем делиться впечатлениями о хороших специалистах в этой области.Считаю эту тему очень актуальной в нашем ритме жизни.

Сразу вопрос в начале 90-х принимали Горьковые,психологи от Бога.Кто-нибудь знает они принимают или уехали?

Смотрела передачу с психологом Обердерфер Натальей, сечас читаю в нете, вроде ни чего так, кто-нибудь был у неёё, есть мнения?, заранее спасибо! bow.gif

 

Болтать по телеку - не мешками ворочать. Дочке не помогла. Депрессняк не сняла.


  • 0

#190
bronirui hotel

bronirui hotel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Смотрела передачу с психологом Обердерфер Натальей, сечас читаю в нете, вроде ни чего так, кто-нибудь был у неёё, есть мнения?, заранее спасибо! :bow:

Я лично знаком с Натальей Николаевной.

Граммотный подход, хорошие результаты.

Клиентом ее не был, но знаю людей, которым она помогла.

 Знаю ее сотовый (он конечно и в интернете есть))) и все же 87017254313.

А Вы, Лилиан, можете просто позвонить и поговорить сначала, за спрос ведь денег не берут.

С уважением, Евгений.

 

Глухой телефон либо реклама. Прежде чем что-то утверждать, проверьте сами. "Врач" так себе.


  • 0

#191
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю bronirui hotel вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#192
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Господа, хочу напомнить кратко разницу между психологом и психотерапевтом. Психотерапевт - врач, психолог- педагог. Чтобы гордо называть себя психологом, диплом не нужен, достаточно краткосрочных курсов. И все, очередное светило готово к приему бабок . Не спорю, бывают самородки.но далеко не все.
  • 0

#193
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

из психологов знаю лично пару человек. помогают многим. смотря с каким запросом приходит человек. 


  • 0

#194
saina aisti

saina aisti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Снова хочу оставить отзыв в благодарность за отличную консультацию! 2й уже сходили к Мукушевой Анель Асылхановне, и 2й раз после приема я выхожу будто окрыленная! Осознала то, что никак не доходило наверное, очень помогла, замечательный специалист. У меня только благодарность! Мое мнение- одна из лучших детских психологов в Астане!

Сообщение отредактировал saina aisti: 17.06.2019, 01:40:44

  • 0

#195
saina aisti

saina aisti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
...

Сообщение отредактировал saina aisti: 17.06.2019, 01:32:56

  • 0

#196
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Господа, хочу напомнить кратко разницу между психологом и психотерапевтом. Психотерапевт - врач, психолог- педагог. Чтобы гордо называть себя психологом, диплом не нужен, достаточно краткосрочных курсов. И все, очередное светило готово к приему бабок . Не спорю, бывают самородки.но далеко не все.

 

Согласен полностью. Сейчас, особенно в период изоляции, очень много их стало. Тема заброшена, но может все-таки кто-то отзовется. Полагаю мне нужен хороший психотерапевт. Психологов из инстаграмма просьба не рекомендовать, только психотерапевтов с высшим образованием. 


  • 0

#197
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

 

 

Согласен полностью. Сейчас, особенно в период изоляции, очень много их стало. Тема заброшена, но может все-таки кто-то отзовется. Полагаю мне нужен хороший психотерапевт. Психологов из инстаграмма просьба не рекомендовать, только психотерапевтов с высшим образованием. 

 

Я могу посоветовать своего психотерапевта, посещаю с декабря. Прохожу терапию. У меня улучшения.

Орловская Ольга Вячеславовна. Принимает в мед.центре Медлайн на Кумисбекова. В инстаграме можете найти их аккаунт и найти там фото врача для интереса. Первичный прием 15000, потом 10000.

Можете в личку мне написать, если есть вопросы.
Кстати она и детский и взрослый.

 

До этого я обращалась к психологу, за месяц где-то до психотерапевта. Поплакала на встрече. Она сказала что может мне помочь. По идее, должны были договориться о следующем приеме, но как-то получилось что не получилось. Мне не захотелось к ней снова. Может контакта не произошло. А когда попала уже к психотерапевту, начала лечение, потом подумала, что психолог бы мне и не смог помочь. Все посерьезней оказалось.


Сообщение отредактировал Anakova: 25.08.2020, 17:34:28

  • 0

#198
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

из психологов знаю лично пару человек. помогают многим. смотря с каким запросом приходит человек. 

ДД! напишите пжл контакты в личку )


  • 0

#199
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

из психологов знаю лично пару человек. помогают многим. смотря с каким запросом приходит человек. 

А контакты можно?


  • 0

#200
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Есть кто принимает онлайн из врачей -психологов. После ковида общее снижение тонуса, сон нарушился, теперь появился запах сигаретного дыма и чувствую его 24/7. Очень давит и очень устала . Может как-то можно облегчить период восстановления организма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.