Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие психологи АстаныКарнеги нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#121
nurs_78

nurs_78
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

 

Ищу хорошего психолога в Астане, есть ли отзывы и рекомендации. Т.к в инете ничего такого не нашла :cry:


Гусманов Марат 701 406 99 96

 

Да читала о нем на его сайте, но отзывов не нашла :bow:

 

я ходила к нему. Подкупила активная самореклама в интернете, видимо очень активный интернет - пользователь. Попала к нему тоже без отзывов.

 

Согласна с мнением, что один и тот же психолог не может устраивать всех подряд. Но…я шла к нему, прекрасно осознавая, что причиной моей тогдашней трагедии  (?) я была сама, и за все, что произошло  в моей жизни,  я несу ответственность. Но мне была нужна помощь для того, чтобы найти выход и понять, над чем нужно работать, для того, чтобы не наступать на одни и те же грабли.

 

Пришла к нему в слезах, можно сказать на грани.

 

Он поинтересовался по поводу моей работы, сказал, что его какой-то родственник ищет работу и не могу ли я помочь чем-либо (?!)

 

В итоге, мы просидели 2 часа, я заплатила  10тыс и ушла еще более несчастной. Был мой монолог, прерываемый им для того, чтобы ответить на звонки по телефону  (?), периодически он корчил странные выражения лица, выговаривая мне за мою жизнь… что  видимо и должно было повлиять на меня.  И именно «корчил», не побоюсь этого слова. В той ситуации это выглядело неуместно и по меньшей мере непрофессионально. Мы не пытались разобраться в причинах, ни о какой-либо работе как психолога речи нет.

 

Это мое сугубо личное мнение. Но фактом остается то, что я оттуда уходила в еще худшем состоянии, чем пришла.

 

p.s. не по теме, но все же. Из того периода жизни я вытащила себя сама. Начала читать книги, начиная с Синельникова, Толле, Ошо, Хоопонопоно… немного разобралась, и продолжаю работать над собой сама.

Правда, порой, все же не хватает опытного психолога, который  помог бы поработать  с подсознанием.

Одно твердо усвоила – человека делают  несчастными его собственные  мысли

 

Полезные ссылки по психологической помощи в Астане http://www.personagrata.kzhttp://www.b17.ru/psyholog84/#training


  • 0

#122
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю nurs_78 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#123
snezhinka***

snezhinka***
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!

 

Скажите пожалуйста кто-нибудь обращался с семейными проблемами к Габбасовой Анаргуль Абишевне ? Интересуют отзывы, т.к. никогда раньше не обращалась к психологам - в первый раз хотелось бы попасть к проверенному специалисту. Всем заранее спасибо.


  • 0

#124
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Из всех психологов, с которыми сталкивалась, мне нравятся методы Жусупова Жаната (www.zzk.kz). Была участницей нескольких его тренингов. Умеет ставить мозги на место, дает дельные практичные советы. Но помочь может только тем, кто сам готов помочь себе. Не няньчиться. Дает индивидуальные консультации, ведет групповые тренинги. В Астане бывает редко, в Алмате чаще. Проживает в Москве. 


  • 0

#125
saina aisti

saina aisti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мы ходили с ребенком по рекомендации знакомых к психологу Мукушевой Анель, нам понравилось, мягкая тактичная, грамотная речь и помогла в нашей проблеме. :idea:  По поводу работает ли со взрослыми проблемами... не знаю точно, но вроде да, можно позвонить  87019935274


  • 0

#126
ВераЯ

ВераЯ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
87054288668 Миляуша. Психолог. Из России. Живет на две страны. Очень рекомендую. Мне и моим двум подругам помогла. Только к ней по записи за недели две заранее.
  • 0

#127
Астеная

Астеная
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Много здесь почитала о ней   , но мне реально помогла  психолог  Кемен Кудайбергеновна  , неудобство в том: что принимает редко, постоянно в разъездах. Тел.87079500204


  • -1

#128
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ВераЯ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#129
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Астеная вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#130
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

Я обращалась к Ботагоз Бекежанова,в прошлом году.Очень запуталась по жизни и в отношениях с близкими. Мне понравился ее подход. Не так чтобы по голове гладит и сладкую пилюлю в рот кладет. Была я у таких специалистов в Алмате когда жила. Реки слез,а конкретно что мне делать я так и не понимала. Нет,она мне по фактам разьяснила  где мои ошибки и над чем стоит поработать. Была у нее в терапии.Отходила курсом. Многое поняла про себя.Сейчас как машина на "сервисном обслуживании". Хожу изредка,когда самой разобраться в какой-то ситуации не под силу. Но лентяйкам не советую,давить на жалость и халявить не получится.


Сообщение отредактировал Мария Крг: 28.10.2014, 12:43:51

  • 0

#131
Del Mar

Del Mar
  • Гость
  • 5 сообщений

Самый грамотный психолог в Астане - Пошатылюк Владимир. 


  • -1

#132
Нейля_77

Нейля_77
  • Гость
  • 22 сообщений

а знает кто хорошего дет . психолога?


  • 0

#133
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
тот психолог к кому я хожу говорит, что эффективнее и корректнее начинать работать с родителями, истинные причины могут быть глубже и только после, если необходимо, с ребенком. Поэтому даже не знаю есть разница детский или взрослый?

Сообщение отредактировал Tanganika: 25.11.2014, 22:36:45

  • 1

#134
Нейля_77

Нейля_77
  • Гость
  • 22 сообщений

а тогда к кому можно обратиться по совместной работе ? И у кого есть опыт работы с детьми, мне кажется, есть специфика работы с детьми, в любой сфере


  • 0

#135
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

а тогда к кому можно обратиться по совместной работе ? И у кого есть опыт работы с детьми, мне кажется, есть специфика работы с детьми, в любой сфере

пожалуйста, можете пообщаться с моим. С детьми она тоже работает, но я по этому поводу не обращалась
Яковенко Ольга Ильинична 8-701-302-17- пятьдесят один. Я к ней 5 лет обращаюсь периодически
заодно расскажу про свой опыт.
ковыряние в себе процесс трудный и скорее неприятный. Я во время консультации иногда чувствовала себя червяком на крючке, когда хочется уйти от ответа, от своих страхов, от своих открытий, от себя темного, даже порою тело начинает тебе помогать, то зачешется внезапно, то заболит )))) а тебя все равно тактично и мягко возвращают в реальность. И слезы и сопли были и награда великая, когда дойдешь в размышлениях до самого первого зерна о котором самостоятельно ты бы даже и не подумал!!! И такие открытия у меня были! И легче становится от понимания, что никто не виноват. Ты не виноват, другой не виноват! Отпадает необходимость обижаться или нападать. Конечно медом жизнь все равно сплошным не будет, но легче точно!
  • 1

#136
Нейля_77

Нейля_77
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо :)


  • 0

#137
АйгеримБ

АйгеримБ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Инна снегирева не очень как специалист. Да и опыта у нее маловато. Помочь может, и то возможно, только с мелкими бытовыми проблемами. Для работы с детскими травмами, депрессией и пр. у нее явно не хватает компетенции. Жаль потраченных денег. 


  • 0

#138
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Есть хороший психолог в астане. грамотная взрослая женщина. много лет работала за границей. принимает у себя на дому. внимательная очень. мне понравилась. зовут Лейла.

 знаю одну Лейлу, кандидат толи доктор наук, приятная женщина лет сорока, живет в жк тамыз. вы про нее?

если она, какой унее подход и помогла ли вам?


  • 0

#139
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я дочу водила к психологу в центр развитии Растиград.Есть сайт у них,там Ф.И.О. психолога и логопеда.Нам очень понравилась и дочка так все рассказывала ей свободно,как будто давно знакома))
  • 0

#140
Жания 1974

Жания 1974
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы сходили с супругом к Инне Снегиревой. Остались очень довольны!!! Профессионал своего дела. Человек с аналитическим складом ума и добрым сердцем! А это главное!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.