Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие психологи АстаныКарнеги нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#61
barida

barida
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Была дважды у психологов в Алматы, там как в американском кино, только не лежа, а сидя, высказываешься, дают советы, помогало не очень. После этого очень скептически отношусь к психологу, почитала форум, пошла к Кемен Кудайбергеновне, читала про энергетическую психологию. Думаю ее методы и есть энергетическая психология или это гипноз. Как она улавливает где мои зажимы или это внушение? как работает внушение - это от голоса или от чего, не пойму. Ведь каждый может сказать " сейчас ты расслабишься" , но когда кемен Кудайбергеновна говорит, тело такое послушное. Удивительно. Самое главное, что какой-то напряг в теле и в мозгах сразу прошел, я моментально научилась относиться к себе как-то спокойно, со стороны. Этому надо учиться или это как талант, есть или нет?
  • -2

#62
Альбина Бах

Альбина Бах
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Наверное для гипноза как Кемен Кудайбергеновна делает, точно талант нужен. Главное, помогает. Но я думаю она учится тоже немало, это же понятно, что столько знаний у человека. Но так как она знает тело, всякие там мышцы, зажимы, и про дыхание и про визуализации, конечно надо много учиться. Но я думаю хороший психотерапевт просто должен все знать.
  • -2

#63
barida

barida
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Это точно. Не важен какой метод, главное, чтобы помогал , и главное хочется жить как она,понятно, как люди выбирают себе гуру. приятно, что что есть хорошие психотерпевты.
  • -1

#64
barida

barida
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я предлагаю провести рейтинг хороших психологов нашего города.
  • 0

#65
Альбина Бах

Альбина Бах
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Чтобы провести рейтинг надо знать много психологов, я ходила на похудение и там вроде тоже были психологи или психотерапевты, других не знаю. Но, они конечно и в сравнение с Кемен Кудайбергеновной не идут.
  • 0

#66
barida

barida
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я повела к Кемен Кудайбергеновне сына, сыну 9 лет, его легче убить чем усыпить, спал всю дорогу, храпел, и такое впечатление, что вообще в первый раз вжизни выспался, весь вечер пытался подойти обнять меня, а был невозможно агрессивным. Кемен Кудайбергеновна смеялась, что сегодня ей уже третьего сына привели. И хотя я могу сравнить ее только с двумя алматинскими психологами,
  • 0

#67
абди-ке

абди-ке
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне тоже не с кем сравнить, но думаю, что Кемен Кудайбергеновна в любом рейтинге точно не уступит. До похода к ней мир вокруг для меня был просто хаосом,я много читала, много знала, но по полкам все разложила она, в голове что=то проясняется, вопросов много, но уже легче,
  • 0

#68
tuzhur80

tuzhur80
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я могу сравнить хорошего остеопата Байжарасову с хорошим психологом Байжарасовой. Пока не пошла к Кемен Кудайбергеновне, где только не лечилась, кто0- бы мог подумать что моя спина = это психологические неполадки.
  • 0

#69
dari.kalieva

dari.kalieva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
что спина, оказалось что даже подагра моего мужа имеет какие-то глубинные психологические корни, за три занятия у Кемен Кудайбергеновны ни скованности, ни боли - фантастика.
  • 0

#70
абди-ке

абди-ке
  • Гость
  • 11 сообщений
По совету Кемен Кудайбергеновны стала коллекционировать благодарности, вот понравилось очень

Спасибо, Господи,
за то, что я живу…
за то, что не во сне… а наяву.
За боль мою, за поиски дорог,
за все, что оставляю между строк…
за то, что, Боже, где бы ни была,
я находила толику тепла.
За сына, дочь, за близких и родных
за мир, что предназначен для двоих.
За головокруженье без вина…
За всех, кому была я так нужна.
И за врагов спасибо, за моих,
не стала бы сильнее я без них.
За счастья срок и за тоску разлук,
за нежность некогда любимых рук-
спасибо, Господи, Тебе за все:
за то, что есть и то, что суждено.
  • 0

#71
BuddaиЯ

BuddaиЯ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Kemen Kudaibergenovna supper ya pomirilas s muzhem!!!!
  • 0

#72
kephalidi

kephalidi
  • Гость
  • 8 сообщений
Астанчане и астанчанки респект, вы продвинутые люди, Кемен Кудайбергеновна - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ!
  • 0

#73
nariya

nariya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Была с сестрой на приеме у Кемен Кудайбергеновны, к сожалению, нам сказали, что нужна помощь психиатров, да мы и сами давно догадывались, но в психбольницу идти не хотели, но Кемен Кудайбергеновна не взялась, сказала, что психотерапия не поможет, острый бред, надо непременно пить таблетки. Я раньше психиатров совсем другими представляла, Кемен Кудайбергеновна совсем не похожа на психиатров, абсолютный адекват, доходчиво объясняет.
  • 0

#74
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Судя по постам Выше это еще один метод психотерапии? Зомбирование? :lol: До меня уже дошло кто лучший психолог города :lol: :lol: :lol:
  • 2

#75
kephalidi

kephalidi
  • Гость
  • 8 сообщений
Зомбирование - это скорее самый первый. древний метод психотерапии. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#76
foryage

foryage
  • Гость
  • 47 сообщений

Сейчас немало хороших психологов в нашем городе.

Согласен что их много, но хороших не так много
  • 0

#77
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
О, Боже..)))) У Кемен Кудайбергеновны раздвоение личности? :D
  • 0

#78
абди-ке

абди-ке
  • Гость
  • 11 сообщений
Почему?
  • 0

#79
абди-ке

абди-ке
  • Гость
  • 11 сообщений

О, Боже..)))) У Кемен Кудайбергеновны раздвоение личности? :D


Что за раздвоение?
  • 0

#80
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

О, Боже..)))) У Кемен Кудайбергеновны раздвоение личности? :D

Скорее раздвоение, троение и т.д. ников :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.