Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие психологи АстаныКарнеги нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#21
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Леонтьев Михаил Александрович очень грамотный психолог, он когда-то в Туране психологию преподавал.

а он разве практикует?
  • 0

#22
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Леонтьев Михаил Александрович очень грамотный психолог, он когда-то в Туране психологию преподавал.

а он разве практикует?

Год назад он очень помог моей подруге, а практикует ли он сейчас, я не вкурсе...

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 12.03.2011, 06:58:28

  • 0

#23
High Society Lady

High Society Lady
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Леонтьев Михаил Александрович очень грамотный психолог, он когда-то в Туране психологию преподавал.

а он разве практикует?

А координаты есть?
  • 0

#24
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



Леонтьев Михаил Александрович очень грамотный психолог, он когда-то в Туране психологию преподавал.

а он разве практикует?

А координаты есть?

Потерял его визитку... если найду, сразу тут отпишусь.
  • 0

#25
Евгения Дао

Евгения Дао
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Белокурова Елена Адольфовна - очень квалифицированный специалист, работает с любыми проблемами. Консультации ведет в Центре Доктор Борменталь Астана.
  • 0

#26
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Кто знает, как попасть к детскому психологу Малаевой? Слышала про нее, но, говорят, что нужно по чьей-нибудь рекомендации к ней записываться...
  • 0

#27
Aiyara

Aiyara
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста. По поводу проблем в личной жизни, депрессии кто-нибудь обращался к психологу, который реально помог? Или может надо обратиться к психотерапевту? Прошу отозваться, очень надо. Нужно человека вытащить из омута.
  • 0

#28
Алина_11

Алина_11
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Сейчас немало хороших психологов в нашем городе.

а точнее?

Я ходила к очень хорошему психологу, зовут Элеонора Михайловна. очень понравилось, грамотный специалист. на самом деле помогло, даже не ожидала. на всякий случай вот ее номер: 8 701 544 15 37
  • 0

#29
Алина_11

Алина_11
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста. По поводу проблем в личной жизни, депрессии кто-нибудь обращался к психологу, который реально помог? Или может надо обратиться к психотерапевту? Прошу отозваться, очень надо. Нужно человека вытащить из омута.

Советую хорошего специалиста, Элеонору Михайловну. вот ее номер: 8 701 544 15 37. у меня то же самое было, и помогла
  • 0

#30
Ольга 32

Ольга 32
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Давайте в этой теме будем делиться впечатлениями о хороших специалистах в этой области.Считаю эту тему очень актуальной в нашем ритме жизни.

Сразу вопрос в начале 90-х принимали Горьковые,психологи от Бога.Кто-нибудь знает они принимают или уехали?


Я ходила к ученице Горькового Элеонора Михайловна (тел. 39-02-20). Не была у Горькового, но у нее мне понравилось. У не психоанализ и что-то там еще... Обрыдалась, вспомнила еще с детства неприятные моменты... Сейчас намного лучше. Еще брат мой к ней ходил на тренинг успешности. Поменял работу, очень доволен.
  • 0

#31
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
взрослый психолог
8 705 464 09 70 Владимир Пошатылюк



детские психологи

Минакова Анна Борисовна 8 701 409 66 22.
Наталья Николаевна Семененко Детский Центр "Келешек" 327986

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 10.09.2011, 14:10:55

  • 0

#32
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Мне помогла Вицке Елена Михайловна 8-701-382 21 63 (Центр психпомощи "Лисса"),но опять же это не реклама,но вот как-то у меня только с ней получилось поговорить по душам :-)


Сколько стоит и какая продолжительность одного приема?

Пожалуйста, кто знает где находится этот центр Лисса, подскажите и телефон центра.
  • 0

#33
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ищу Перинатального Психолога в Астане!!!может кого посоветуете...или пишите мне на и-мейл ggk11@mail.ru
  • 0

#34
Иннара

Иннара
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

взрослый психолог
8 705 464 09 70 Владимир Пошатылюк



детские психологи

Минакова Анна Борисовна 8 701 409 66 22.
Наталья Николаевна Семененко Детский Центр "Келешек" 327986


Взрослый психолог, ну очень мне понравилась, Юсупова Альвина Фахразиевна. Пришла я с одной проблемой, а разобралась с несколькими. Я бывала у многих психологов, но она особенная!!! Рекомендую. У нее свой центр, и детские психологи тоже хорошие.
  • 0

#35
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Рекомендую Инну Владимировну, она мне реально помогла, и подруга потом к ней ходила, тоже успокоилась. Если вдруг кому нужно обращайтесь в лс.
  • 0

#36
Veronika_81

Veronika_81
  • Гость
  • 11 сообщений



Сейчас немало хороших психологов в нашем городе.

а точнее?

Я ходила к очень хорошему психологу, зовут Элеонора Михайловна. очень понравилось, грамотный специалист. на самом деле помогло, даже не ожидала. на всякий случай вот ее номер: 8 701 544 15 37

я обращалась к психологам неоднократно. Последний раз по рекомендации подруги пошла к психологу, гештальт-терапевту, очень довольна. Поняла многое про себя, и мои взаимоотношения с людьми кардинально улучшились. Рекомендую: Лариса Викторовна Кавелина. Информацию о ней можете посмотреть на сайте www: all.psi-com/276/. её тел. 8 701 448 25 98
  • 0

#37
Veronika_81

Veronika_81
  • Гость
  • 11 сообщений


Оживлю тему.

Нужен психолог - профессионал. Не звезда, которая устанавливает бешеные цены на пустые разговоры "по душам", а именно человек, способный выявить проблему и дать совет по ее решению.


ДВ Попробуйте пообщаться с Ольгой Ильиничной, знаю, что она очень неравнодушный человек.
Центр поддержки семьи и бизнеса «Гармония» 37-23-55

Согласна, что надо искать психолога-профессионала. Цены на психологические услуги сейчас разные: у кого 3000, 4000, в основном 5-6000 тенге у нормальных специалистов, а есть по 10000 и именно что разговоры со звездой. На мой взгляд, дорого далеко не всегда бывает качественно. В городе сейчас действительно есть стоящие специалисты, реально помогающие. Полезно помимо рекомендаций ещё и резюме психолога посмотреть. Хорошие Астанинские психологи зарегестрированы в частности на сайте www:all-psi.com и www:b17.ru
  • 0

#38
Veronika_81

Veronika_81
  • Гость
  • 11 сообщений

взрослый психолог
8 705 464 09 70 Владимир Пошатылюк



детские психологи

Минакова Анна Борисовна 8 701 409 66 22.
Наталья Николаевна Семененко Детский Центр "Келешек" 327986


Я здесь на сайте недавно. Скажите, можете как-то прокомментировать. Взрослого психолога не знаю. А у Семененко была с ребёнком пару лет назад, мне не понравилось совсем: я пришла за помощью, а меня там учили, стыдили, вышла с чувством вселенской вины перед всеми детьми человечества, было ужасно... У Анны, знаю, что дорого, но мнения тоже неоднозначные.
  • 0

#39
nurs_78

nurs_78
  • Гость
  • 18 сообщений

Оживлю тему.

Нужен психолог - профессионал. Не звезда, которая устанавливает бешеные цены на пустые разговоры "по душам", а именно человек, способный выявить проблему и дать совет по ее решению.


знаю психолога Анаргуль Абишевну, ее тел. 8707 855 66 52, стоимость консультации приемлимая, очень душевный человек, в принципе грамотный специалист,
  • 0

#40
nurs_78

nurs_78
  • Гость
  • 18 сообщений

Оживлю тему.

Нужен психолог - профессионал. Не звезда, которая устанавливает бешеные цены на пустые разговоры "по душам", а именно человек, способный выявить проблему и дать совет по ее решению.

психолог Анаргуль Абишевна, 8 700 3011625,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.