Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие психологи АстаныКарнеги нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Скажите, можете как-то прокомментировать.

Только сейчас зашла сюда. Я не была у них на приеме. Я училась у них. И говорю о них так как знаю,что это действительно профессионалы своего дела. За годы учебы была возможность сравнить многих психологов. Про Минакову и Семененко уверена,что они имеют нужные знания и опыт.
  • 0

#42
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Нужен психотерапевт для лечения подскажите пжл хорошего ?
  • 0

#43
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Кто что может сказать о Гусманове Марате?
  • 0

#44
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
добрый день!

24-25 ноября в Астану приедет очень хороший Алматинский психолог Ольга Игумнова с тренингом "Я - хозяйка своей жизни". Тренинг двухдневный, с 10 до 18.

Стоимость тренинга 30 тысяч. Если приходят вместе 2 человека - то по 27 тысяч. Если же приходит группа из трех и более человек - то стоимость на каждую участницу составит 24 тысячи тенге.. Также есть дополнительная скидка 10% для тех, кто подтвердит свое участие и оплатит необходимую сумму до 14 ноября, что составит 27 тысяч для одного посетителя, 24300 для двух и 21600 для группы из трех человек или более.
это первый пробный приезд психолога, поэтому на него предоставлены хорошие скидки. В ате тот же тренинг стоит 35 тысяч, при оплате заранее.
Более подробно о самом тренинге можно почитать в скрытом тексте.

О свем желании участвовать пожалуйста сообщите в лс. Если у вас есть вопросы касательно тренинга, тренера, места проведения - с удовольствием отвечу через лс.

Скрытый текст

  • 0

#45
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Знаю Наталью Николаевну у нас в Астане 77-91-81
  • 0

#46
абди-ке

абди-ке
  • Гость
  • 11 сообщений
Рекомендую психотерапевта Байжарасову Кемен Кудайбергеновну, классный специалист, такой у нее своеобразный метод, не просто демагогия, душевно и физически расправляешься, крылья отрастают.87777454146
  • 0

#47
абди-ке

абди-ке
  • Гость
  • 11 сообщений
.

Сообщение отредактировал абди-ке: 11.11.2012, 19:38:27

  • 0

#48
Альбина Бах

Альбина Бах
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Столько уже в инете я про нее слышала, но разговаривала только онлайн, правда грамотная, приятная,энергетика онлайн чувствуется, но оооочень занятая, слышала, что к ней ходят сами психологи.
  • 0

#49
svetlanaastana

svetlanaastana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-2 декабря в Астане будет проходить воркшоп испанского психоаналитика "Депрессия: причины и последствия" Запишитесь 701-122-16
  • 0

#50
kephalidi

kephalidi
  • Гость
  • 8 сообщений

Столько уже в инете я про нее слышала, но разговаривала только онлайн, правда грамотная, приятная,энергетика онлайн чувствуется, но оооочень занятая, слышала, что к ней ходят сами психологи.


6 лет назад, на работе меня подставили, хотели "хлопнуть", я сбежал, и был в бегах , бомжевал в алмате, подсобничал на стройках,
Не был даже на похоронах отца, чувствовал себя виноватым в его смерти, думал, что у меня нет выхода , хотел умереть. Последняя дверь в которую я постучался это был кабинет Кемен Кудайбергеновны. Назавтра я пошел сдаваться. Уже отбыл наказание, сейчас успешно строю Астану, интересуюсь психологией, набрал имя Кемен Кудайбергеновны и сразу вышел сюда, мир так тесен, здесь прочитал добрые слова. о ней и на сердце потеплело,
  • 0

#51
kephalidi

kephalidi
  • Гость
  • 8 сообщений

1-2 декабря в Астане будет проходить воркшоп испанского психоаналитика "Депрессия: причины и последствия" Запишитесь 701-122-16


что такое воркшоп
  • 0

#52
КАМАЗ-Дилер

КАМАЗ-Дилер
  • Гость
  • 10 сообщений
у нас что своих нету? или наши туда пойдут, выяснять "причины и последствия" :)
  • 0

#53
kephalidi

kephalidi
  • Гость
  • 8 сообщений
слов непонятных напридумывают, народ бедный ходит бесполезно, одна моя знакомая ходит на все выездные "воркшопы и всякое в этом роде, к Ядренкину, он эти самые "причины и следствия" выясняет, а она какая была зажатая, такая и осталась, вся из комплексов. Развелось психологов-умников, раельно помочь могут единицы, здесь же тоже талант нужен.
  • 1

#54
Альбина Бах

Альбина Бах
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сегодня попала к Кемен Кудайбергеновна, пошла настроение никакое, родных ,друзей много, но так одиноко, до приема думала почему меня никто не может понять, никто не хочет понять, а после приема самой всех хочется понять, так легко, глаза как будто зрение лучше стало. Реально раньше вообще в психотерапию не верила, оказывается надо ходить и в одиночку не мучиться.
  • 0

#55
kephalidi

kephalidi
  • Гость
  • 8 сообщений
Я тоже сходил-поздаровался, сразу узнала, вот память у врачей. Такая же, кстати Кемен Кудайбергеновна сказала, что всякие там блоги,форумы, чаты - это тоже психотерапия, так, что молодежь общайтесь. проводите друг другу психотерапию.
  • 0

#56
абди-ке

абди-ке
  • Гость
  • 11 сообщений
А я сегодня была у нее последний раз, Кемен Кудайбергеновна сказала - "дальше сама". ничего не помню, сплю от каждого слова, от каждого прикосновения, вроде все хорошо слышу, но сплю крепко, такой релакс-кайф, все что не расслаблялось все расслабилось, а насчет общения-психотерапии вот я тут нарыла сайт emocii.net там всякие чувства можно выразить, понравилось. особенно вот про благодарность кто-то высказался.
Я Благодарен мои родителям. С помощью их неиссякаемой силе и мудрости сейчас существую Я.
Я Благодарен своему брату. Благодарен за его аналитический ум, с помощью которого я многое понял, благодарен его способности всегда прийти на помощь.
Я Благодарен моим друзьям. Вы даете мне силу понять, что приблизившись к любому человеку на такую дистанцию он открывается и становиться настоящим (хорошим, добрым, отзывчивым).
Я Благодарен всем учителям. Спасибо Вам за то что вы исполняете свою миссию и наполняете умы и сердца своих учеников.
Я Благодарен всем тем людям о которых я хоть раз подумал в жизни. Так или иначе вы изменили меня.
Я Благодарен каждому человеку, который когда-то у меня вызывал негативные эмоции. Только благодаря Вам я смог стать таким сильным, каким я являюсь сейчас.
Я Благодарен всем тем людям, которые хотя бы коственно учавствуют в создании товаров и услуг, которыми я пользуюсь.
Я Благодарен Богу(природе, вселенским законам, называйте как хотите) за тот шанс который я получил прийдя в этот мир.
Я Благодарен своему телу, за то что оно со мной и в радость и в горе и до самого конца.
Я Благодарен планете Земля, за дом, который она мне предоставила на время жизни.
Я Благодарен Солнцу за энергию, которую оно дает для того что бы я мог жить.
Я Благодарен себе без всяких условий.
  • 0

#57
kephalidi

kephalidi
  • Гость
  • 8 сообщений
классно, я тоже благодарен себе без всяких условия и страшно благодарен Кемен Кудайбергеновне за то, что не сделал глупость, за то, что жив.
  • 0

#58
nariya

nariya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Моей сестре срочно нужен хороший психотерапевт, она из кокшетау, едет на две недели в Астану, мне не нравится ее настроение, подавлена, с мужем проблемы, дело в том, что у нее когда-то тоже была попытка суицида, я почитала здесь о Кемен Кудайбергеновне, звонила к ней 87777454146 сегодня с 16.00, не отвечает. Может есть еще телефон, скиньте пожалуйста.
  • 0

#59
абди-ке

абди-ке
  • Гость
  • 11 сообщений
попробуйте 87022090225
  • 0

#60
nariya

nariya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спасибо, я благодарна за то, что есть отзывчивые люди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.