Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексон умер?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#441
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я ищу, :rolleyes: но те источники что вы пиводите просто умиляют меня, The Sun так же известен своими нереальными неподтвержденными сплетнями.

Мне не суть важно спорить, просто интересно разобраться для самой себя. Не обижайтесь на мои комментарии. :)
  • 0

#442
Curls

Curls
  • Гость
  • 8 сообщений
Мир полон слухами..Кому верить, вопрос в этом. Главное верьте только хорошему и не порочьте людей.
  • 0

#443
Спиритс

Спиритс
  • Гость
  • 6 сообщений

Где официальное заявление из достоверного!!!! источника о том, что он принял ислам?!

поиск рулит!. Открываем гугль и выдает по этой теме мильен вариантов. :rolleyes:
  • 0

#444
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Zulkar, посмотрите на цитату сообщения Curls. Вот и включайте логику :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ainashka: 09.07.2009, 14:05:57

  • 0

#445
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Meryam поддерживаю во всем! Все те таблоиды что вы привели, не достоверные источники, а рассадники сплетен и слухов. Я не буду ничего естественно утверждать, т.к. мне все равно пусть хоть кем он был главное какой был талант и человек, но все же я постараюсь найти где именно за эти дни я нашла официальное ЕГО опровержение на тему ислама и если найду обязательно выложу.
  • 0

#446
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Zulkar, посмотрите на цитату сообщения Curls. Вот и включайте логику :rolleyes:

Какую цитату? Не обязательно, существует опровержение, если не было самого факта. У вас тоже логика не работает?
  • 0

#447
Curls

Curls
  • Гость
  • 8 сообщений

но все же я постараюсь найти где именно за эти дни я нашла официальное ЕГО опровержение на тему ислама и если найду обязательно выложу.

Не понял что за рвение доказать кто он по религии....
  • 0

#448
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Zulkar, посмотрите на цитату сообщения Curls. Вот и включайте логику :rolleyes:

Какую цитату? Не обязательно, существует опровержение, если не было самого факта. У вас тоже логика не работает?

Лан Zulkar ща будем еще спорить у кого есть логика у кого нет. На то сообщение на которое отвечал Curls.
  • 0

#449
Curls

Curls
  • Гость
  • 8 сообщений

Налицо полное отсутсвие логики.

Не вам решать по наличию моей логики :rolleyes:
  • 0

#450
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


но все же я постараюсь найти где именно за эти дни я нашла официальное ЕГО опровержение на тему ислама и если найду обязательно выложу.

Не понял что за рвение доказать кто он по религии....

Да нет никакого рвения, просто я попросила привести оффициальное подтверждение, люди приводят статьи желтых газет, которые кстати как только его не склоняли. Мне просто самой интересно кто же тут прав, т.к. я точно помню что я читала про принятие ислама где то...Еще раз повторюсь что мне все равно какая у него была религия лишь просто хочу увидеть оффициальные факты, так сказать для справки :rolleyes:
  • 0

#451
Curls

Curls
  • Гость
  • 8 сообщений
Chilly, ну ясно :-)
  • 0

#452
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Налицо полное отсутсвие логики.

Не вам решать по наличию моей логики :-)

Ага, Zulkar - оценщик наличия логики ))
  • 0

#453
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Да нет Ислам он принял, во всех СМИ еще год назад об этом писали.


Если и было такое, то не более как ПиАр акция. Если кто смотрел внимательно церемонию прощания, занос тела начинался с традиционного госпела, т.е. музыкального варианта христианских обрядов черных американцев. Именно в госпеле берут свои корни такие жанры как соул, R'n'B, рокнролл, позднее фанк, хип-хоп и пр. Да и закрывал и открывал прощальную церемонию не мулла, а пастор. Кста, наблюдая церемонию, понял, что основной мессидж творчества МД, а именно любовь вообще, любовь к человечеству и т.д. вышел из традиционной культурной среды черных христиан Америки. Если бы МД был бы мусульманином, его тело не выносили бы в гробу.

Нащетт самой трансляции по МТВ_Ру. Убила одна мочалка, которая начала с того, что стала рассказывать о похоронах сына Евгения Моргунова, которые, по ее словам закончились.... дискотекой. На что комментатор сказал следующее: "А.... сакрально, сакрально". Затошнило, переключился на другой канал. МТВ-Ру - как канализация или зеркало русской трещевой попсы. Филя Киркоров и теперь Басков называют себя королями поп-музыки. Скорее не короли поп, а жирных жоп, прошу прощения. Больше всех понравилось выступление Брук Шилдс, американской иконы 80-х, как и МД, его официальной подружки. "Я думаю, что сейчас Майкл притулился вверху на полумесяце, смотрит на нас оттуда и смеется, как он всегда любил делать" - заплакала.

Сообщение отредактировал massiqui: 09.07.2009, 15:55:05

  • 0

#454
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Если и было такое, то не более как ПиАр акция. Если кто смотрел внимательно церемонию прощания, занос тела начинался с традиционного госпела, т.е. музыкального варианта христианских обрядов черных американцев. Именно в госпеле берут свои корни такие жанры как соул, R'n'B, рокнролл, позднее фанк, хип-хоп и пр. Да и закрывал и открывал прощальную церемонию не мулла, а пастор. Кста, наблюдая церемонию, понял, что основной мессидж творчества МД, а именно любовь вообще, любовь к человечеству и т.д. вышел из традиционной культурной среды черных христиан Америки. Если бы МД был бы мусульманином, его тело не выносили бы в гробу.

Больше всех понравилось выступление Брук Шилдс, американской иконы 80-х, как и МД, его официальной подружки. "Я думаю, что сейчас Майкл притулился вверху на полумесяце, смотрит на нас оттуда и смеется, как он всегда любил делать" - заплакала.

Почитай выше посты на вопрос почему прощальная церемония проходила таким образом (да тем более тело его вроде как не предали земле??).
Насчет подружки Майкла согласна, трогательное было выступление.

Сообщение отредактировал Ainashka: 09.07.2009, 16:02:16

  • 0

#455
blackrose

blackrose
  • Гость
  • 42 сообщений
уважаю его творчество!!! :-)
  • 0

#456
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Майкл... Странно, но тебя открыла только совсем недавно, услышав бесменную Бит ит! И была готова ее слушать и слушать... Открыла для себя музыку по-новому благодаря Майклу Джексону, не успев разочароваться в ней (в большинстве современная музыка не радует).
Успев купить все альбомы Майкла Джексона - вдруг открыла для себя его по-настоящему... Ждала нового альбома, новых песен... И услушу этот альбом только после смерти уже... Жаль...
Ведь не верила в смерть до последнего, пока не увидела похороны и прощание... И не могу - слушаю каждый день его песни, не могу остановиться...
Увидев его видео, услышав его тихий, почти детский голос, увидев глаза, полные любви и чего-то волшебного, чего не хватает многим взрослым и улыбку - стало жаль... не Майкла Джексона, а наш мир, наших жадных людей, без любви и детской веры: "Я все могу и всех люблю!" Конечно он был не понят многими. Кем был понят - пытаются выразить пустоту в сердце после его смерти Эх... был не понят, был быстро поднят на скалу славы высоко-высоко и также быстро и жестоко с нее брошен.
Спасибо Майклу Джексону за то, что не прекратил петь и радовать нас, несмотря ни на что - на многочисленные судебные иски, жесткую критику новых альбомов, неверу людей в его возвращение, несмотря на все долги, на странные семейные отношения семьи и отношений с его отцом. Он жил и продолжал жить ради нас, даря нам частичку себя - свои песни.
Странно что этого "короля", "инопланетянина", человека, так любившего наш мир и пытавшего донести до человечества светлые мысли больше нет...
Жаль, что уже точно не смогу лично сказать спасибо за все ему...
Странно ощущать пустоту после такого далекого и такого близкого человека, а в голове только его песни и на губах грустная улыбка...

Smile Michael, smile, we love you...
  • 0

#457
Mankar Camoran

Mankar Camoran

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Ходят слухи что Майкл Джексон жив. Инсценировал свою смерть и живет где то в Азии...
  • 0

#458
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Zulkar, посмотрите на цитату сообщения Curls. Вот и включайте логику :laugh:

Какую цитату? Не обязательно, существует опровержение, если не было самого факта. У вас тоже логика не работает?



Ага, опять с женщинами ругаетесь? С мужчиной слабо- потому что боимся? На стрелки не ходим?
Трусливое существо в реале, в нете - герой?
Да, кстати проанализировав все ваши посты я заметила, что вы еще и националист. Вы не терпите людей другой национальности и здесь вы тоже стали агрессивничать в некой "Айнашкой", потому что она видать не той национальности что вы, ну и еще и женщина.
Кстати, а почему вы не отвечаете за свои слова в реале, вы можете гадить в инете, но в реале трус?
Я предложила вам встретиться, чтобы вы ответили за свои слова- в ответ тишина.
Как жалко это создание трусливое.

Сообщение отредактировал anna_mer: 09.07.2009, 23:03:37

  • 0

#459
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Zulkar, посмотрите на цитату сообщения Curls. Вот и включайте логику :laugh:

Какую цитату? Не обязательно, существует опровержение, если не было самого факта. У вас тоже логика не работает?

Лан Zulkar ща будем еще спорить у кого есть логика у кого нет. На то сообщение на которое отвечал Curls.



У него ( зульки) логики вообще нет. Кризис, работы мало, на работе давят- вот и стресс как говорится.
В жизни мухи боится, а в нете - герой :-)
  • 0

#460
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Неужели это так важно? То что он принял Ислам в прошлом году не раз об этом говорили и писали. Как найду источник скину. НО!!! Нет и другого заявления из ДОСТОВЕРНОГО источника!!! что он не принимал Ислам!!!

Налицо полное отсутсвие логики. Найдите мне достоверную информацию, что Иоанн Павел II не принимал ислам. А, нету? Значит он умер мусульманином. Такая же логика у вас.



Вот показатель полной безграмотности человека: ссылка
Давно он стал мусульманином и об этом много говорилось в СМИ, но для быдловатых лапотей это ничего не значит, для них суть важна показать свою беспросветную злую тупость, ибо унижают таких на работе во все д..., а они и выливают из своего рта фекалии. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.